Soccer.ru

Геркус: «Мы завершили трансферную кампанию на высокой ноте»

09 августа 2018, 14:15

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал трансфер нападающего Федора Смолова, а также подвел итоги трансферной кампании московской команды.

Мы проделали большой путь. Помогло желание самого Федора играть за «Локомотив». И наш клуб, и «Краснодар», и агенты Смолова пришли к согласию, чему мы очень рады. Уверен, что Федор раскроется по-новому и подарит нам много волшебных мгновений. Желаем Федору успехов и поздравляем болельщиков с замечательным приобретением. Мы завершили трансферную кампанию на высокой ноте.

Все комментарии
valt134
10 августа 2018 в 12:46
Итоговая таблица покажет на какой ноте вы завершили трансферная компанию.
Палыч82
10 августа 2018 в 00:22
На "мажор"ной ноте,)
4RT
4RT
09 августа 2018 в 20:59
Ишь индюк расхвастался,поглядим в концовке чемпионата...
борька
09 августа 2018 в 20:33
Пылыч раскроет талант Федора! Удачи Федору и Локомотиву!
Serg3.12
09 августа 2018 в 18:58
Удачи Федору!
Дима Головашич
09 августа 2018 в 18:58
На высокой ноте? Визжали, как девки?
EAGinLE
09 августа 2018 в 18:49
А в этом году Смолов хоть гол забьет за Локо .
Shamil79
Shamil79 ответ andrefino13 (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:18
Палыч сказал денег на трансфепы нет
andrefino13
andrefino13 ответ Shamil79 (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:16
Такое же ощущение, хочется ещё хороших игроков, особенно в нападение, хотя бы Модеста)))
andrefino13
09 августа 2018 в 18:14
Локомотив в порядке по составу, лишних нет совсем. Рад, что Денисов Игорь с нами остался и вообще рад, что в Локомотиве сейчас всё адекватно.
Shamil79
09 августа 2018 в 18:11
и никто не заскочит на подножку уходящего Локомотива?
Санчо Панса
09 августа 2018 в 17:49
Ну еще бы! Российские форварды, дам тем более уровня сборной России сейчас в дефиците. Так что Юрию Палычу не надо будет ломать голову над лимитом на легионеров в рамках РПЛ)
albucid
09 августа 2018 в 17:32, ред.
В Краснодаре на Федю вся команда пахала. Там он главной звездой считался. Далеко не факт что в Локо то же самое будет.
Перед ЧМ многие идиоты, мнящие себя экспертами, предрекали, что Смолов чуть ли не лучшим игроком турнира окажется, а он стал главным антигероем сборной. Даже по пояс деревянный Дзюба и тот лучше сыграл.
dzvinka
09 августа 2018 в 17:09
не знаю как кто, но я бы этот трэш не покупал бы, лучше уж парочку смуглянок у Селюка, ничем не хуже будут.
Александр Уваров
09 августа 2018 в 16:12
У Палыча,он заиграет -вспомнит как выглядит мяч!
loko7
09 августа 2018 в 15:54
Да подожди ты хвастаться, посмотрим как он еще будет играть.
Gunslinger
09 августа 2018 в 15:53
Паровозы вдохновились "игрой" Смолова на ЧМ и решили, что его стиль соответствует игре всей команды!!!

ТУ-ТУ!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Spartachok86 (раскрыть)
09 августа 2018 в 15:50
Ты знаешь, я за паровоз не болею, но, исключительно справедливости ради, хочу заметить, что " пешеход" забил за три последних сезона 52 мяча. А сколько забил ваш непревзойденный бегун Свинси Промяс, не подскажешь ? Об остальных поросятах просто молчу !
Locomotive Breath
09 августа 2018 в 14:57
Высокая? Главное, что бы не фальшивая). Удачи Фёдору в ЛОКО!!!
Spartachok86
09 августа 2018 в 14:52
Взяли пешехода))))
Аксинья
09 августа 2018 в 14:36
Спасибо, нам еще надолго хватит и тех волшебных мгновений которые Федя подарил на Чемпионате Мира...
ermak6848