Soccer.ru

«Уфа» одолела «Прогресс» в первом матче

09 августа 2018, 18:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)ПрогрессМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» обыграла «Прогресс» из Люксембурга.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Прогресс» — 2:1 (1:0)
Голы: Слай 38, Обляков 63 — Тиль 80.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Тумасян, Неделчару, Табидзе, Йокич, Салатич, Карп, Обляков (Фатай 83), Ванек (Засеев 56), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Прогресс»: Флаусс, Гоброн, Матиас Маркес (Ферино 67), Халл, Сантос да Граса, Мутш, Карайер (Фрейтас Торрес 79), Франсуаза (Бастос 71), Тиль, Де Алмейда, Карапетян
Главный тренер: Амодио Паоло.

Предупреждения: Халл 23, Салатич 45, Мутш 58, Гоброн 71, Сантос да Граса 87.

Судья: Клосснер Штефан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Победитель этой пары встретится с победителем пары «Рейнджерс» — «Марибор».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
09 августа 2018 в 19:38
Спобедой, но в гостях проиграют! Уфа играла очень слабо!
ermak6848
09 августа 2018 в 19:37
с ПОБЕДОЙ УФА!!!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Брулин (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:32
просто болельщики уфы так избаловалась матчами ЛЕ , что идти на какой то прогресс ...
VIPded
09 августа 2018 в 19:30
Молодцы! Но в ответке Беленову нужно быть сушее сухого...
Санчо Панса
09 августа 2018 в 19:28
Не смотри ни на что, но Уфа провела достойный матч! И за нее точно не стыдно, как за пупсиков) Удачи в ответном поединке, ребята.
niker_666
09 августа 2018 в 19:23
Ну хоть 3 мяча не пропустили за 15 минут, ведя в счете 2:0.
А то в России есть клуб, который так умеет.
Спартачок-70
09 августа 2018 в 19:18
Что у нас за тренеры.. заменами все испортил...
spartak kursk
09 августа 2018 в 19:18
Уфу с победой.
Так держать!!!!
Apsny
09 августа 2018 в 19:17
Вчера так вообще после 2-0 все в 2-3 превратилось.. Сегодня тоже преимущество ослабили.. Закономерность, видимо.
Ангел неБесГрешен
09 августа 2018 в 19:14
Не хваьидо силенок? Или обычное раздолбпйство? За ответку боязно...
спартак 1987
09 августа 2018 в 19:14, ред.
похоже прогрес дома уфу дожмёт, вечно везти как в Словении против домжале не может ( Слай в конце игры сегодня ели ноги передвигал, нужно против краснодара выпускать смешанный состав и в Люксембурге ставить уфимский автобус, иначе в следующий четверг уфа закончит свой поход в лиге европы)
Apsny
09 августа 2018 в 19:10
Не очень результат вообще-то.
номер 12
09 августа 2018 в 19:10
Неплохо, жаль конечно, дома пропустили, но все же молодцы.
77rust77
09 августа 2018 в 19:08
Скажу лишь одно как Уфа привыкла играть в автобус так и старалась играть во втором тайме
Дмитрий Климович 2
09 августа 2018 в 19:08
Принесли очки в копилку молодчики,не то что некоторые!
Vadik
09 августа 2018 в 19:06
"Прогресс" впечатлил. "Уфа" ниже своих возможностей сыграла. Недооценили.... Тем не менее с победой Уфа, с победой Россия!!!! Победы в ответке!!!!!
bsww
09 августа 2018 в 18:58
Может это не правильно, но лично я виню в этом Семака. Уж лучше бы он остался с Уфой хотя бы до зимы, сам бы узнал, что такое ЛЕ. Зенит мог бы и поиграть осень с Манчини дав ему совмещение со сборной Италии. Уж Зенит даже с Манчини обязан быть осенью в ЛЕ и получить путёвку на весну. Да и новый тренер Уфы мог бы получить подарок от Семака в виде задела от вылета
Ну и само собой Уфу с победой, правда жаль, что мяч пропустили, поражение 1-0 и домой, а это нам не надо. Нужна ещё одна победа, чего Уфе и желаю
1viking17
09 августа 2018 в 18:58
Поздравляю Уфу с победой!!! Удачи в ответной игре
Брулин
09 августа 2018 в 18:56
А матч-то весёлый получился.В ответном Уфе "булки" не расслаблять,а то получат по полной.Прогресс понравился не мальчики для битья.Единственное разочаровало мало зрителей.
Caniggia
09 августа 2018 в 18:56
Да, преимущество шаткое, минимальное, но это всё лучше чем 0-0 с Домжале. Так что вперёд с оптимизмом. Должны проходить этот прогресс. Удачи в ответке, Уфа!
CSKA Rek
09 августа 2018 в 18:56
Уфе мои поздравления !
Аксинья
Аксинья ответ hata (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:55
а почему об одном очке во множественном числе?
Байкал-38.
09 августа 2018 в 18:55
Не доволен результатом! Уфа должна была бы громить ещё в первом тайме, но на то оно и сослагательное наклонение, что есть частица "БЫ"!!! Надеюсь в ответке тоже выиграют!!!
Дед за ЦСКА
09 августа 2018 в 18:54
Удачи Уфе в ответном матче. Пропустили совсем не нужный гол. Жаль.
Шишанутый
09 августа 2018 в 18:54, ред.
Хороший резултат для обоих команд. Для Уфы потому что первая победа в еврокубке. А для Прогреса потому что забили гостевой гол и дома теперь хорошие шансы есть на проход далше. И самое главное для зрителей хорошо что интрига осталось и с интересом будет смотреть матч в Люксембурге.
EAGinLE
09 августа 2018 в 18:53
Уфу с победой .
Георгий Додонов
09 августа 2018 в 18:52
Хорошая команда у Люксембурга.
LOpp
09 августа 2018 в 18:51
Жаль что пропустили.
Удачи в ответке Уфе!
hata
09 августа 2018 в 18:51
Молодцы! Первый блин не вышел комом. Болельщиков порадовали. Очки для страны заработали !
DXTK
09 августа 2018 в 18:51
Поздравляем Уфа с первой победой в ЛЕ, в гостях надо сыграть еще лучше
Гость