• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Азар всё еще может перейти в «Реал»

10 августа 2018, 10:32

Трансферное окно в Англии закрылось в четверг, но клубы из других чемпионатов всё еще могут подписать игроков команд АПЛ. Согласно информации британских СМИ, полузащитник «Челси» Эден Азар по-прежнему может оказаться в «Реале».

Ранее в том же направлении последовал Тибо Куртуа. Бельгийский голкипер призвал своего соотечественника также переехать в Мадрид.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
10 августа 2018 в 16:13
Ну можно было слить Бэйла и купить вместо него Азара . И вместе с Азаром делать супер звёзд из Иско и Ассенсио . А так вместе с Бэйлом , придётся делать и из Васееса супер звезду , потому что тот как всегда сломается
ну Бейла если сливать раньше нужно было как то обменивать на Азара. Сейчас Челси уже закрыт для покупок
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 14:23
Ну можно было слить Бэйла и купить вместо него Азара . И вместе с Азаром делать супер звёзд из Иско и Ассенсио . А так вместе с Бэйлом , придётся делать и из Васееса супер звезду , потому что тот как всегда сломается
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:21
Будем на это надеяться! Жду с нетерпением этого футболиста в стане мадридских королевичей)
Ruslan3132
10 августа 2018 в 14:12
Азар хорош, но почему бы, хотя бы не попробовать сделать свою супер звезду из Асенсио и Иско??? Вырастить своего игрока стоимостью 15-20 лямов в супер топ за 250лямов!
Зачем Азар???? Пусть поднимает Челси в биг4, свои задачи у него.
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 12:49
На правом фланге Бэйл играет
Dani Alves
10 августа 2018 в 12:08
нафиг он сдался. на правый фланг Иско и Асенсио есть.
слишком много бесполезных обводок
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 12:04
норм Бэйл играет!!! главное чтоб без травм!!
Но травмы будут , и в самый нужный момент. Такая наивность , всю жизнь травмы получал , а тут главное что без травм )))
311
10 августа 2018 в 11:37
Челси не отпустит Азара, так как нет возможности купить кого-то на его место!)
NOVA
10 августа 2018 в 11:36
Было бы змачатьельно , вам бы лямов 100 дать и Бэйла в придачу, а нам Азара , но это только мечты )
норм Бэйл играет!!! главное чтоб без травм!!
NOVA
10 августа 2018 в 11:36
да купили бы уже!!
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 11:16
Было бы змачатьельно , вам бы лямов 100 дать и Бэйла в придачу, а нам Азара , но это только мечты )
Рауль и Зидан
10 августа 2018 в 11:15
100/500 процентов не перейдёт . С то го момента когда Лапотеги уговорил Бэйла остаться , об Азаре сразу же можно было забыть ))
Медив
Медив ответил Kaiser ---
10 августа 2018 в 10:53
Азар конечно хорош,хотелось бы чтобы он перешел,но есть опасение за Асенсио,он сядет на лавку(предсезонку Марко провел на отлично и заслужил свой шанс быть в старте.К тому же ТО в Англии закрыто,точнее закрыты покупки,Челси не сможет его заменить,потому врядли отпустит,да даже если отпустит не хочу для синих такого удара,это может их сильно подкосить.
Хех, пасип:)
Kaiser ---
10 августа 2018 в 10:46
Азар конечно хорош,хотелось бы чтобы он перешел,но есть опасение за Асенсио,он сядет на лавку(предсезонку Марко провел на отлично и заслужил свой шанс быть в старте.К тому же ТО в Англии закрыто,точнее закрыты покупки,Челси не сможет его заменить,потому врядли отпустит,да даже если отпустит не хочу для синих такого удара,это может их сильно подкосить.
Romeo 777
10 августа 2018 в 10:43
Это уже наврятли. Азар не нытик, как его соотечественник, и судя по его вью он продлит контракт.
ДСА
10 августа 2018 в 10:42
Реалу обязательно нужен кто-то на замену Роналду.
Медив
10 августа 2018 в 10:37
Что, Реалу нужно еще Бейла в аренду кому то сдать?:)