Soccer.ru

«Ростов» уступил «Крыльям Советов»

11 августа 2018, 23:25

«Ростов» проиграл «Крыльям Советов» в матче 3-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Крылья Советов» 0:1 (0:1)
Гол: Соболев 45+2

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Гулиев, Гацкан, Скопинцев (Мирзов 75), Калачев (Шомуродов 89), Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Крылья Советов»: Конюхов, Чичерин, Бурлак, Надсон (Алиев 42), Зотов, Башкиров, Чочиев (Ланин 82), Полуяхтов, Ткачук (Тихонов 90+2), Яковлев, Соболев
Главный тренер: Тихонов Андрей.

Предупреждения: Гацкан 49

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что сегодня ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Енисеем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dynkel
13 августа 2018 в 18:35
Карпин нос задрал тренировать это не с Чурбанцевами в ящике сидеть
pomor45
12 августа 2018 в 16:18
Самара встала на одно крыло.
ivany4
ivany4 ответ stanichnik (раскрыть)
12 августа 2018 в 14:24
Был бы начальником, я бы тебе ответил.
А так за два дня можно сыграть тур, начиная игры в 18 и 20 часов.
eugen-han
12 августа 2018 в 13:04
крылья много оборонялись во втором тайме и соответственно много ошибались в средней линии,когда при перехвате теряли тут же,греша неточными передачами,что усугубило игру в обороне,из который стали редко выходить,а некоторые,удавшиеся контратаки не смогли довести до конца в реализации голов,которые были и у ростова,но у самары явных было больше....ростов хорошая команда,много бегала,много атаковала,но этого мало на самом-то деле.
halfbeek
12 августа 2018 в 12:54
Смотрел только второй тайм. Крылышки сидели в своей штрафной и примитивно отбивались. Ростов играл даже лучше чем с ЦСКА, но забить не получилось. У нас в чемпионате много команд способных отбиваться без контригры и это делает игры не зрелищными, что сказывается на посещаемости. Поэтому мои симпатии всегда на стороне атакующих команд. Ростов проиграл из-за отсутствия забивного форварда. Хорошо вошел в игру Мирзов. Жаль, не забил после такого прохода. Ну а гол Крылышек это шедевр.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 11:33
А Валера думал, что все будет так легко для него и его команды? Как бы не так) Крылышки сделали то, что не сделал ЦСКА в прошлом туре. Битва двух бывших спартачей в итоге закончилась не в пользу блондина😁
ckori
ckori ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 11:23
Ну щё бы проиграли приличной команде,а то К.с!
ckori
12 августа 2018 в 11:22
Эх Ростов!Чего не хватало?
Who are we Meat
12 августа 2018 в 10:39
Гол крыльев на миг перенес меня в АПЛ!
Slava kolbase
12 августа 2018 в 10:23
Дайте Валере поработать!!!
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 09:56
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 09:51
    Свежий позор - влёт от КС 1-0 при совершенно безумной игре.
    mars6791
    12 августа 2018 в 09:47
    Почему недооценивают КС? Всегда считал их игру как минимум интересной, а так то КС вполне могут сыграть на хорошем уровне. Ростов и КС примерно равны по силам.
    abrek123
    12 августа 2018 в 09:24
    Валера в своем репертуаре Спартаковском обыгрывает зенит,цска или кого-то сильного в лиге чемпионов или лиге европы,а потом след игра с волгой или еще какими аутсайдера с конца турнирной таблицы и проигрывает им..У него все время такое было не мог настроить команду на слабого соперника не до настраивал..Вот уверен в след играх с серьезным соперником Ростов будет другой....
    sir_Alex
    12 августа 2018 в 08:33
    Крылья с победой.
    Белов Андрей
    12 августа 2018 в 08:21
    Так Тихонов тоже ,Спартаковец))) Вы ребята(тролли) из Питера пургу несёте)))))
    Дмитрий Аександров
    12 августа 2018 в 08:02
    Карпин - ошибка "Ростова".
    Владимир_Спартак
    12 августа 2018 в 07:44
    Не настроили сь видимо на КС. Помятуя их проигрыш Оренбургу. Вот и получили по заслугам. А Тихонова с Победой.
    Октябрь 1917
    12 августа 2018 в 07:27
    Странный сезон стартовал в России:
    - сытый "Спартак" с трудом дожал умирающий "Анжи";
    - никакой "Енисей" почти зарыл лигочемпионский ЦСКА;
    - богатый "Зенит" опозорился в матче с нищим "Динамо".
    Но тренер Тихонов ожидаемо выиграл у болтуна Карпина.
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2018 в 06:42
    Ну вот, и с Ростовом у Валеры не вышло 33 в 11 играх набрать. А так близко было ;)
    MARADONA75
    12 августа 2018 в 06:34
    Крылья вперед!!! Какой голешник от Соболева!!!! Молодцы парни!!!
    Mangur
    12 августа 2018 в 04:39
    Рад за Крылья.
    Romashka-2
    Romashka-2 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 02:14
    Не,водку не надо).Лучше вино:"Лекарство от всех зол и страданий,от вечернего сомнения,от ночного врага". Привет!)
    4RT
    4RT
    12 августа 2018 в 01:44
    Тихонова с победой
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ fcspartak (раскрыть)
    12 августа 2018 в 01:37, ред.
    Чё ты докопался до времени приезда домой? 21-30. Это по твоему нормально? Хорошо сегодня суббота. А когда в воскресение в 21-30 назначают матч? Это же чел точно хочет что бы как можно меньше болельщиков прошло на матч!
    fcspartak
    fcspartak ответ Serg3.12 (раскрыть)
    12 августа 2018 в 01:26
    Мне около двух часов до спартаковского стадиона, в чем проблема, ну просто не понимаю) до работы полтора часа от дома и каждый день езжу туда и обратно
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ ivany4 (раскрыть)
    12 августа 2018 в 01:08
    Точнее к газпром-медиа
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ fcspartak (раскрыть)
    12 августа 2018 в 01:04
    У всех разный взгляд
    Мне с Олимпа было прогуляться минут 15 и по области 1 час с небольшим до дома
    Теперь только по Ростову столько же
    stanichnik
    stanichnik ответ fcspartak (раскрыть)
    12 августа 2018 в 01:04
    Думаю, что акцент больше сделан не на длительность поездки от стадиона до дома, а на время возвращения домой после матча. Приходить домой за пол-ночь наверное не всем домочадцам понравиться.(про фанатов уже высказался ранее)
    stanichnik
    stanichnik ответ ivany4 (раскрыть)
    12 августа 2018 в 00:59
    Что мешало сегодня матч из Тюмени транслировать в 15-00(17-00 местного), московский в 17-00, а ростовский 19-00. И зрителям и телезрителям - всем удобно и комфортно.
    Гость