• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Эрнандес: «Я очень рад, что открыл счет голам за ЦСКА»

12 августа 2018, 19:18
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Новичок ЦСКА Абель Эрнандес уже успел отличиться голом в составе «армейцев» - забил с пенальти «Енисею». Уругваец делится впечатлениями от этого матча 3-го тура РПЛ, который завершился ничьей (1:1).

Я очень рад, что открыл счет голам за ЦСКА. Вместе с тем, мне сейчас немного грустно, ведь мы не выиграли этот матч, хотя ехали в Тюмень за победой.

Думаю, ничья - справедливый результат. Соперник тоже провел очень хороший матч. Плюс к этому мы достаточно рано остались вдесятером. Когда играешь в меньшинстве, это осложняет выполнение установки. Так что одно очко, добытое с «Енисеем», можно признать неплохим результатом.

При пенальти я не колебался, был достаточно спокоен. Еще до этого Виктор Михайлович (Ганчаренко) сказал, что если будет пенальти, исполнять его должен я. Так что я взял на себя эту ответственность. Был уверен в своих силах и, слава богу, сделал все как надо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ekliziast
13 августа 2018 в 16:26
Мы то же рады, ждем продолжения!
Это к Гинеру, подсуетится и будет продолжение.Судья тоже хочет икру кушать.
Jum13
13 августа 2018 в 12:15
С почином! Теперь начинай с игры забивать!
Ruslan Volkov
13 августа 2018 в 10:12
По интервью парень скромный,еще не зазвездился
AntiherO
13 августа 2018 в 04:53
Абель понял куда попал. Фк - левый пендаль. 1 матч? Да они так с 2005 играют.
Санчо Панса
13 августа 2018 в 03:08
И мы за тебя тоже рады! Продолжай радовать себя и болельщиков ЦСКА отличной и результативной игрой) Удачи тебе, Абель!
ЦСКА Самый титулованный
12 августа 2018 в 22:11
Мы то же рады, ждем продолжения!
-Хостинский-
12 августа 2018 в 21:31
Нашёл чему радоваться, ты с игры забей, тогда будет тебе жирный лайк
SHMEL
12 августа 2018 в 21:22
Нужно признать,что матч провальный для ЦСКА,Енисей был лучше,но я верю,что сыгранность через несколько игр придет и мы начнем набирать свои очки.
ekliziast
12 августа 2018 в 21:13
Всё сделал Марио.В смысле лёг. Глава судейского корпуса Егоров считает,что Фернандесу надо было давать жёлтую за симуляцию. Галимов купился.
Как не купиться, если проплачено.
ekliziast
ekliziast ответил Petr Makovenko
12 августа 2018 в 21:11
Он ,Марио,Ахметов ,Дзагоев,Кучаев....должны выправить ситуацию!!!
Особенно Дзагоев , матч сыграет и на больничку, месяца на 3-4.
ekliziast
12 августа 2018 в 21:09
В пищевике все рады тухлой победе!
Обоснуй , почему она " тухлая".Забили чисто , с игры, левых пенальти не было.Удаляли по правилам.
ekliziast
ekliziast ответил shurik45
12 августа 2018 в 21:04
Хочу видеть чистую победу от ЦСКА . Победу ,которая не вызывала бы ни у кого никаких сомнений . Думаю,в ближайшие игры армейцы исправят ситуацию в лучшую сторону.
Гинер подсуетится, и выиграют чисто, он в этом деле спец.
Beekeeper
Beekeeper ответил shurik45
12 августа 2018 в 21:01
Хочу видеть чистую победу от ЦСКА . Победу ,которая не вызывала бы ни у кого никаких сомнений . Думаю,в ближайшие игры армейцы исправят ситуацию в лучшую сторону.
Я думаю что в следующем туре будет победа чистая :)
ekliziast
ekliziast ответил mikysss
12 августа 2018 в 20:57
Сир-5 - вторник, ну это так для тебя справочка, хотя ты вроде чел не глупый, сошлемся на то что опечатка вышла. Во вторник и посмотрим что к чему, зачем раньше копытом бить? Вот вы все спартак в фнл отправляете из года в год, аеки сангалены кубки соли и прочую пургу несете а щас что? А да юбилеи симоняна выдумали - ну что за бред?
    mikysss
    mikysss ответил shurik45
    12 августа 2018 в 20:49
    Не бомби .) Не суди ,да не судим будешь. Меня как болельщика ЦСКА , не особо радует когда ставят такие пенальти ,может быть было бы лучше для армейцев если бы они проиграли Енисею . Т.к. появилась бы злость на самих себя и за результат ,и сделали бы правильные выводы из этого. Дальше будит видно ,кто пан ,а кто пропал.
    вооот красава копы... руку пожал пардон, ты согласен что пенка липовая? мое мнение не важно уверен, но мой респект за честность тебе
    mikysss
    12 августа 2018 в 20:47
    Чего ты сказки рассказываешь, игры рукой не было :) По версии спартачей и Кукуян молодец, когда Селихов срубил напа Амкара, а тот не поставил пенку :)
    Если не ошибаюсь про игру там и Спартак играл в гостях, не буду заморачиваться искать, на работе щас, закрываться скоро, но если я правильно понял и про то что я думаю, да пенальти должен был быть, но повторюсь не могу 100% утверждать - дай игру и дату я в инете пересмотрю эпизод и адекватную оценку тебе дам
    mikysss
    mikysss ответил sir-5
    12 августа 2018 в 20:44
    Девяностые-это ваш неизбывный смертный грех,за него в аду всех щпортачей до сих пор вне очереди на сковороду отправляют.А в моём посте угрозу мог найти только пламенный поклонник -щпартач.Как я понял-не ты...Ну и хорошо,живём дальше.
    Какой грех? а сразу проясню, я не видел и не писал что угроза от тебя мне идет, а вот когда КБ пишет их на соккере оооочень часто банят - меня в частности - банили за невинные вещи,? ну да ладно. Какие грехи в 90-х? мне вот просто интересно аж стало
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    12 августа 2018 в 20:42
    не заметил игры рукой которой не было, чемодан не занесли он и справедливое решение выбрал - всё путем
    Чего ты сказки рассказываешь, игры рукой не было :)
    По версии спартачей и Кукуян молодец, когда Селихов срубил напа Амкара, а тот не поставил пенку :)
    shurik45
    shurik45 ответил mikysss
    12 августа 2018 в 20:38
    а ничего что Спартаку пенальти в том сезоне наставляли больше всех, а сам Спартак пробил их меньше всех, Бомжи 4-2 "победили" и кришито не был удален - совесть имеет кто? Я ? Я да
    Не бомби .) Не суди ,да не судим будешь. Меня как болельщика ЦСКА , не особо радует когда ставят такие пенальти ,может быть было бы лучше для армейцев если бы они проиграли Енисею . Т.к. появилась бы злость на самих себя и за результат ,и сделали бы правильные выводы из этого. Дальше будит видно ,кто пан ,а кто пропал.
    sir-5
    sir-5 ответил mikysss
    12 августа 2018 в 20:38
    про 90-е ты бы помолчал там вообще вопросов быть не должно, а про цензора и охотника, ну если я правильно понял, то я должен был д...ма в коментах вылить? атут типа вежливый стал? ну КБ админы банят при первом и необъяснимом случае типа угроз и прочего
      sir-5
      sir-5 ответил mikysss
      12 августа 2018 в 20:35
      Сир-5 - вторник, ну это так для тебя справочка, хотя ты вроде чел не глупый, сошлемся на то что опечатка вышла. Во вторник и посмотрим что к чему, зачем раньше копытом бить? Вот вы все спартак в фнл отправляете из года в год, аеки сангалены кубки соли и прочую пургу несете а щас что? А да юбилеи симоняна выдумали - ну что за бред?
      Вот и давай всё перечисленное собой примени ко мне.Кони ведь табунами ходят, но не стадом. А я вообще конь-индивидуалист,и тому же Гончаренко( к неудовольствию многих "однопартийцев") от меня больше достаётся.А Карреру вообще я предложил на пост главнюка "Спартака" раньше,чем об этом догадался мой лучший друг Арнольдыч.
      Кстати,про "ошибку".По нормам правописания и русского литературного языка кавычки указывают на что...?
      mikysss
      12 августа 2018 в 20:35
      У пищевика всегда все "законно" :) Кришито вспомнил, а про ответку на корыте Федуна скромно умолчал :)
      не заметил игры рукой которой не было, чемодан не занесли он и справедливое решение выбрал - всё путем
      mikysss
      mikysss ответил sir-5
      12 августа 2018 в 20:34
      У вас ещё в мутных девяностых совесть отсохла и возвращается нехотя,с трудом. Тяжёлый путь надо проделать! Слушай,а ты не совмещаешь должность "свободного охотника сайта" и цензора? Как то очень быстро и не очень мотивировано некоторые вещи происходят....
      про 90-е ты бы помолчал там вообще вопросов быть не должно, а про цензора и охотника, ну если я правильно понял, то я должен был д...ма в коментах вылить? атут типа вежливый стал? ну КБ админы банят при первом и необъяснимом случае типа угроз и прочего
      sir-5
      sir-5 ответил mensk
      12 августа 2018 в 20:32
      А что же одноклубники тебя не поддержали?
      А они-местные.Он ещё всех правил здешней игры не знает : Один за всех,все на одного...
      ЦСКА Москва - Великий клуб
      12 августа 2018 в 20:31
      тухлая победа? забили гол - один против 9-ых против анжи который в полураспаде - да тухлая, поскольку громить были обязаны напрочь. А так все законно и без базара. Три очка не пахнут хоть и тухлая (из-за отсутствия голов) победа. Овса?
      У пищевика всегда все "законно" :)
      Кришито вспомнил, а про ответку на корыте Федуна скромно умолчал :)
      sir-5
      sir-5 ответил mikysss
      12 августа 2018 в 20:30
      а ничего что Спартаку пенальти в том сезоне наставляли больше всех, а сам Спартак пробил их меньше всех, Бомжи 4-2 "победили" и кришито не был удален - совесть имеет кто? Я ? Я да
      У вас ещё в мутных девяностых совесть отсохла и возвращается нехотя,с трудом. Тяжёлый путь надо проделать! Слушай,а ты не совмещаешь должность "свободного охотника сайта" и цензора? Как то очень быстро и не очень мотивировано некоторые вещи происходят....
      mikysss
      12 августа 2018 в 20:30
      Сир-5 - вторник, ну это так для тебя справочка, хотя ты вроде чел не глупый, сошлемся на то что опечатка вышла. Во вторник и посмотрим что к чему, зачем раньше копытом бить? Вот вы все спартак в фнл отправляете из года в год, аеки сангалены кубки соли и прочую пургу несете а щас что? А да юбилеи симоняна выдумали - ну что за бред?
      mensk
      12 августа 2018 в 20:29
      А что же одноклубники тебя не поддержали?
      mikysss
      12 августа 2018 в 20:27
      В пищевике все рады тухлой победе!
      тухлая победа? забили гол - один против 9-ых против анжи который в полураспаде - да тухлая, поскольку громить были обязаны напрочь. А так все законно и без базара. Три очка не пахнут хоть и тухлая (из-за отсутствия голов) победа. Овса?
      Sunny.
      12 августа 2018 в 20:26
      Разыграется еще , счет голам открыл теперь попрет)