Soccer.ru

Прядкин отправил письмо главе Дагестана в связи с положением «Анжи»

14 августа 2018, 14:22

Президент РПЛ Сергей Прядкин отправил письмо временно исполняющему обязанности главы Дагестана Владимиру Васильеву в связи с тяжелым финансовым положением «Анжи».

У меня должна была состояться встреча по «Анжи». Скажу так, что ситуация сейчас не совсем нормальная. Я направил письмо главе Дагестана, без поддержки региона будет сложно существовать такому клубу. Также я постоянно на связи с генеральным директором Олегом Флегонтовым, «Анжи» — частный клуб, поэтому такая работа должна проводиться регулярно.

Недавно болельщики «Анжи» обратились к президенту РФ Владимиру Путину за поддержкой.

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:55
ваших поздравляю с назначением А.Григоряна на новую должность!
Shamil79
14 августа 2018 в 23:52
говорят письмо не дошло...какой-то Байкал говорят перехватил...
Анжи живи!
сканер
14 августа 2018 в 20:04
Все моск.клубы так или иначе кормятся,и не слабо с госбюджета(госкорпорациями)!И нечего так орать про частный клуб-их нет в реальности,и быть не может в нынешней экономической ситуации!Все разговоры про самоокупаемость лишь для тех,кто верит,что ЧМ-2018 прибыльный)).Анжи живи!
Sysanin101
14 августа 2018 в 17:55
Чиновники РФС заставили Прядкина писать письма на деревню бабушке для АНЖИ.

РФС не надо было выдавать Анжи лицензию.
Финансирвать Анжи за счёт бюджета - это преступление.
Такого быть не должно.
Пусть отвечают те, кто довёл Анжи до такого антифутбольного состояния.
Большой вопрос к чиновникам РФС и РПЛ???
Как они допустили клуб с такими большими долгами к чемпионату???
Это очень попахивает коррупцией.
УЕФА надо вмешаться и расследовать это БЕЗОБРАЗИЕ!
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:13
Уже пора что-то делать с финансовым положением дел в дагестанском клубе! Надеюсь, что спонсоры не отвернутся от Анжи, да и городские власти отнесутся с пониманием к проблемам этого клуба.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:44
я против таких писем к ВВП. И когда Томь или кто там писал был против, и сейчас. Я имею ввиду, что усиленно ищут спонсоров в Дагестане...Борется не руководство клуба, кинувшее клуб в яму, а болельщики, коих много там.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:27
Пока их борьба заключается в написании письма ВВП, с просьбой выделить денег. Это не борьба а оху..вшесть. Частный клуб пусть и финансируется за частный счет. Почему, когда расформировывалось Тосно, Амкар, Кубань, Москва, Торпедо никто даже не пикнул, а тут Анжи, просто наглейшим образом влезшее в РПЛ, заявило о проблемах, так сразу кипиш поднялся на всю страну
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:17
С кем борются???
Еще недавно Карлос получал 6 лямов за просто нахождение в команде, он и не тренер , и не игрок был! Это,О двадцать получал, а сколько звезд там еще было ??? Денег угроблено было не одна сотня миллионов. Клуб мог безбедно несколько десятков лет существовать на эти деньги. Но любимые игрушки когда то надоедают. Вот и Керимову надоело бросать лямы на ветер. И всееееееееее!!!
Тоже было с Сатурном, с Москвой, Текстильщиком, Соколом, Ротором, Торпедо.......
Судьбааааааа!!!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:09
Не хуже, надо было бороться за клубы. Почему ты недоволен, что болельщики Анжи борются? в отличие от других?
Leha-ha50
14 августа 2018 в 16:03
Анжи живи!!! ...........А Тосно, Амкар.......умрите??? Чем другие хуже Анжи???
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ abrek123 (раскрыть)
14 августа 2018 в 15:41
А что, Гинер и Федун в поте лица нажили "свои" деньги? Или Вы верите, что у "Зенита" с ФФП все нормально по существу, а не по финансовым документам? Или "Ахмат" ("Терек") существует на частные средства? Да про всех можно это сказать.
Zametka
14 августа 2018 в 15:15
Во всё мире спортивные клубы это в 1 очередь бизнес-проекты. И это правильно. Считаю, что учредители, владеющие клубами необходимо хотя бы на год давать гарантий под залог счётов в банке или имущество о том, что клубу хватит средств на сезон. Иначе удивляться подобным вещам не придется.
Жан-Клод Ван Даг
14 августа 2018 в 15:14
Без Анжи РПЛ не лига
AmIIIeR89
14 августа 2018 в 14:58
Чего Прядкин так кипишует за Анжи? Почему он не работает с Амкаром, почему не было такого кипиша с Кубанью, Москвой, Ростовом? Такая ситуация, что просто п..ц, Клуб частный, а денег требуют с государства. Не подо..уели там?
abrek123
14 августа 2018 в 14:52
Не должны быть клубы с государственной поддержкой,То этим дали присасались к бюджету государственному,а потом на дележке бюджета региона другим подрезают и потом в больницах,школах,детсадах даже,шприцов нету,детей не кормят отходы самые дешевые покупают и всякое такое на всем экономят просто ужас..Хотя могли на эти 40-50 ляммов евро все школы,детсады,больницы и другие учреждения обеспечить всем необходимым...
Василий 50
14 августа 2018 в 14:37
При чем тут Васильев?
"Анжи" частный клуб.
ДАША Д
14 августа 2018 в 14:35
Нужно обанкротиться и начать с нуля, как Кубань.
Гость