Рейнгольд: «Думаю, „Спартак“ сегодня выиграет и вернет должок болельщикам»

14 августа 2018, 12:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Чемпион СССР Валерий Рейнгольд поделился мнением о предстоящем ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» - ПАОК. Напомним, что в первой игре «Спартак» уступил со счётом 2:3.

Думаю, «Спартак» сегодня выиграет и вернет должок болельщикам. Первую игру они просто профукали, откровенно говоря, так что сегодня должны подойти к матчу серьёзней. По всем футбольным компонентам „Спартак“ сильнее ПАОКа, нужно только проявить характер и желание. Что касается нереализованных моментов в игре с „Анжи“, ни в коем случае не хочу обижать футболистов махачкалинского клуба, но они выстроили забор в матче.

Если бы «Спартак» забил в первые 10-15 минут, то счёт был бы крупнее. На мой взгляд, счёт 1:0 лучше, чем 5:0. 5:0 расслабляет. В целом игрой с «Анжи» я доволен, не спешили, не форсировали и профессионально сыграли. На домашнем стадионе у «Спартака» будет поддержка. У команды хорошие болельщики, и у фан-групп есть голова, а не кочан капусты, они не могут подвести свою же команду. Если будут отвечать на поведение болельщиков ПАОКа — дисквалифицируют стадион, и чего они этим добьются?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
14 августа 2018 в 21:42
Какие мы оптимисты!
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:24
В отношении Спартака нельзя быть уверенным в победе! Ведь это команда настроения) Пока что в этом сезоне они играют не так мощно, как хотят болельщики красно-белых и лично Валера Рейнгольд.
кони-рулят
14 августа 2018 в 16:49
Чем трепаться, сбегал бы лучше в аптеку за валидольчиком, авось пригодится!!!
Боюсь ему это не поможет, надо бы капельницей запастись)))
cska1948
14 августа 2018 в 15:46
"...На мой взгляд, счёт 1:0 лучше, чем 5:0. 5:0 расслабляет..."
--------------------------------------------

Исходя из такой логики, счёт 2:3 в Греции ещё лучше, он не только не расслабляет, он мобилизует.
Морозовский
14 августа 2018 в 15:23
"Спартак" пройдёт, а баланы наложат в лазурные штаны!
Abverin
14 августа 2018 в 15:13
Если "Спартак" не выиграет, его ждет зачистка. Это должны понимать все игроки, в т. ч. говоруны.
Зачистки даже после 7-0 не было, только вера.
Чикомас
14 августа 2018 в 15:11
Сегодня, все за хрюшек. Отгрузите им штучек пять и больше двух не пропускайте. Пора нашим клубам в Европе очки набирать. Вперед Спартак!
Остапчук 67
14 августа 2018 в 14:29
Если "Спартак" не выиграет, его ждет зачистка.
Это должны понимать все игроки, в т. ч. говоруны.
Гавроша
14 августа 2018 в 14:28
Два удаления рейнгольд даже и не заметил.
Расул Манаев
14 августа 2018 в 14:09
На ветках ЕК хоть не засоряйте сайт
Удачи всем нашим клуба .Пройдет Зенит Минчан- буду только рад!!!
albucid
14 августа 2018 в 14:08
Спартак очень бестолковая и несыгранная команда, поэтому проиграть могут любому сопернику. Хотелось бы надеяться, что дома они сыграют более грамотно чем в гостях.
drug01
14 августа 2018 в 13:57
Будем ждать удачу
Leha-ha50
14 августа 2018 в 13:56
Чем трепаться, сбегал бы лучше в аптеку за валидольчиком, авось пригодится!!!
MIvan
14 августа 2018 в 13:51
Спартаку победы, тем более 2 мяча на чужом поле, дают надежду! Если чё, то свиням не терятся после матча....
Vadik
14 августа 2018 в 13:48
"Спартаку" только победы!!!! Ни шагу назад!!!!!
AmIIIeR89
14 августа 2018 в 13:48
Спартак разве не дисквалифицирован частичным закрытием трибун?
phantom-k
14 августа 2018 в 13:43
Греческие «фанаты» пригласили на сектор консула. Боятся что их будут обижать. Забавные...
Caniggia
14 августа 2018 в 13:35
Что-то старикан сегодня добрый. Видимо, стакан с утреца залудил уже.
makkie
14 августа 2018 в 13:34
Учитывая, что Спартак редко громит соперника - сегодня априори получится валидольный матч.
Алексей Коротеев
14 августа 2018 в 13:24
Думаю сегодня Рейнгольд вернется к теме Позор Спартака. Гыгыгы
Вернись на несколько дней в Минск , да там и оставайся ! ГЫ-ГЫ-ГЫ ! ))))))))))
Алексей Коротеев
14 августа 2018 в 13:23
Земляки то есть московский фк " СПАРТАК " не подведи.... Только ПОБЕДА !!! Вперёд " СПАРТАК " !!!
Спасибо на добром слове ! А как ещё?
ermak6848
14 августа 2018 в 13:21
Земляки то есть московский фк " СПАРТАК " не подведи....
Только ПОБЕДА !!!
Вперёд " СПАРТАК " !!!
Jum13
14 августа 2018 в 13:19
Победы Спартаку! Ветеран не одинок в своих желаниях, если че бакланам, с корешами конями, не теряться после матча).
Ты главное вслед за spartach n1 не отправься - того с гостевого матча нету, даже 2 нарисованные красные карточки не помогли после такого нервного расстройства
Любитель тухлых побед
14 августа 2018 в 13:18
Послушаем деда после матча :)
Литейный 4
14 августа 2018 в 13:18
Думаю сегодня Рейнгольд вернется к теме Позор Спартака. Гыгыгы
Алексей Коротеев
14 августа 2018 в 13:17
ох уж этот старикашка...надеюсь греки опять деклассируют это сообщество.
А мы будем деклассировать вас ! И осень не за горами ,когда в ЛЧ вас будут деклассировать и деклассировать , деклассировать и деклассировать !!! Хотя вас уже и деклассировать-то незачем !!! )))) - Самоубилася кошка! )))))))
Jum13
Jum13 ответил LOpp
14 августа 2018 в 13:17
на видео Гинер деньги на трансферы собирает?
Нет - 2 фаната спартака требуют должок у Карреры
EAGuar As
14 августа 2018 в 13:17
Победы Спартаку .
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2018 в 13:16
Победы Спартаку! Ветеран не одинок в своих желаниях, если че бакланам, с корешами конями, не теряться после матча).
serh62
14 августа 2018 в 13:05
ох уж этот старикашка...надеюсь греки опять деклассируют это сообщество.