Soccer.ru

Орлов: «Я не увидел у „Спартака“ такой самоотдачи, как у „Зенита“»

17 августа 2018, 16:53

Российский комментатор Геннадий Орлов сравнил последние матчи «Спартака» и «Зенита» в еврокубках. Клуб из Петербурга в меньшинстве сумел забить нужное количество мячей минскому «Динамо», тогда как «Спартак», также вдесятером, не смог дома распечатать ворота ПАОКа и вылетел из Лиги чемпионов.

ПАОК, конечно, помощнее Минска, здесь вопросов быть не может. И Лигу чемпионов с Лигой Европой сравнивать сложно. Но здесь стоит еще говорить и о характере команды. Дело-то еще и в характере! Когда удалили Адриано, я что-то не увидел у «Спартака» такой самоотдачи, которую продемонстрировал «Зенит» без Паредеса. Здесь многое зависит от подхода к игре, к делу.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:26
Может Орлов упомянул спартак потому, что сейчас у Зенита и спартака были игры в ЕК? И обоим нужно было побеждать? И у обоих было удаление игрока?

Орлов часто говорит полнейший бред, но тут он прав, у игроков спартака не было такой самоотдачи как у игроков Зенита (возможно тактика тренера)
Мясо69
17 августа 2018 в 17:45
Бомжи - самая убогая команда в России!
Василий 50
17 августа 2018 в 18:21
Сейчас Орлов ведет себя, как многие попугаи на Соккере.
Они себя причисляют к болельщикам некоторых клубов, но таковыми не являются.
Для них главное - изливать однообразный антиспартаковский понос.
Eecii
Eecii ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:17
Как же мне теперь жить дальше, прям весь мой мир разрушил(
FFZ
FFZ ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 18:51
Купленной? Ахах, два неназначенных пенальти тоже куплены? А идеальные по исполнению удары со штрафных Паредеса и Нобоа тоже куплены? Ааа, я знаю, еще газпром купил первый матч в Минске 0:4, ну а что, так веселее!
Killabyte
17 августа 2018 в 18:54
Газпром купил три неназначенных пенальти в ворота крестьян из Динамо и удаление Паредаса это же очевидно
pomor45
pomor45 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 августа 2018 в 15:14
Да продажнее грека сеть ли кто другой? С детства познал в славном портовом городе Архангельске общаясь с моряками иностранцами.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:30
У еременко началась белая полоса, он заберет спартак к себе на кривую дорожку
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:32
Зато марадона и еременко мастера забивать)
pomor45
pomor45 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:39, ред.
Неумный всё ему непонятное и неприемлемое всегда списывает на то, что всё купил умный. Ты даже не понимаешь, что оскорбляешь белорусов, полагая их продажными.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ pomor45 (раскрыть)
18 августа 2018 в 15:32
Насчет продажности греков - спорить не стану, имел с ними дела и отношусь к этой нации не слишком хорошо( мягко говоря). Но, здесь есть небольшой нюанс. Когда я говорил, что " греки не возьмут", я имел в виду " не возьмут у наших", им за это Саввиди головы поотрывает. А так, у кого - нибудь еще, взять можно, если предложат.
pomor45
pomor45 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 августа 2018 в 15:35
А Батька не оторвёт? Греки возьмут у кого угодно и как угодно.
178
178 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:52
Конечно знают Спартак,7:0 разве такое забудешь?
mat73
17 августа 2018 в 20:52, ред.
Вброс 77 на вентилятор
denmig
17 августа 2018 в 18:05
Здесь многое зависит от похода Миллера с чемоданом к лукашенке!
Геннадий Асеев
Геннадий Асеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 19:45
Зенит обладатель кубка УЕФА, а что в Европе выиграл Спартак?
Санчо Панса
17 августа 2018 в 18:17
А чего сравнивать то? Зенит со Спартаком вообще не стоит сравнивать) Это просто неуважительно по отношению к питерскому клубу!
pomor45
pomor45 ответ Мясо69 (раскрыть)
17 августа 2018 в 18:22
Убогих Господь любит.
spartach n1
17 августа 2018 в 17:00
Спартак досрочно пробился в ЛЕ,сб-голубой же клуб чуть не вылетел от колхоза благодаря пенальти на 150 минуте,снова опозорив россейский футбол !
Eecii
Eecii ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:02, ред.
Вы там вроде хвалились своей игрой в ЛЧ и ЛЕ для вас было вообще типа не уровень))) Сейчас начали хвалится что вылетели в групповой этап ЛЕ. Просто лучше не вылезайте из нор, а то я от смеха над вами лопну скоро)) Да и правильней все таки будет сказать "Спартак досрочно вылетел из ЛЧ". Вооо, намного лучше же)
spartach n1
spartach n1 ответ Eecii (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:04
Советую тебе мне не советовать,иначе будешь послан как гинер Челси на матч открытие !))
Владимир_Спартак
17 августа 2018 в 17:05
Да не правда. Даже Греки признали, что после удаления Андиано Спартак заиграл лучше и СМИ об этом пишут. Что то Орлов опять 25.))
красноярец
17 августа 2018 в 17:05
спартак и самоотдача две вещи , которые НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:07
Раздался стон из зоны стыков ))
Eecii
Eecii ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:08
Зря ты так, я же как лучше хотел)) Может к вам и относится бы лучше стали!)
Сергей Саныч
17 августа 2018 в 17:09

Россия и Белоруссия после вмешательства президентов стран в кратчайшие сроки зафиксировали решение нефтегазовых споров. Решение, как ожидалось, оказалось в целом в пользу Минска — он получил скидку на газ и разрешение зачислять экспортные пошлины с 6 млн тонн поставляемой из РФ нефти в свой бюджет, что даст бюджету Белоруссии около $570 млн в год. По данным "Ъ", размер газовой скидки не превысил 20%, так что потери "Газпрома" должны оказаться в пределах $490 млн в год.
spartach n1
spartach n1 ответ Eecii (раскрыть)
17 августа 2018 в 17:09
    Eecii
    Eecii ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 августа 2018 в 17:11
    Хорошо ты всю страну ПТУшниками назвал)
    spartach n1
    spartach n1 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2018 в 17:11
      178
      178 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2018 в 17:12
      Скоро в Питер приедут.Интересно сможет народная спасти хоть одно очко?
      Гость