Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Краснодара»

18 августа 2018, 21:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 4-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» 0:1 (0:0)
Гол: Зе Луиш 88

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Спаич, Мартынович, Марков, Мамаев (Перейра 78), Каборе, Газинский, Классон (Куэва 69), Ари, Вандерсон Масиэль (Игнатьев 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Жиго, Ещенко, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 62), Зобнин, Промес, Адриано (Зе Луиш 76), Самедов (Ташаев 66)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Стоцкий 45+1, Фернандо 55, Ташаев 71, Ари 84

Удаление: Ари 90+1

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» одержал минимальную победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
18 августа 2018 в 21:03
Обидное поражение!( Лапочкина, который раз ставят на Краснодар-Спартак... И он который раз подсуживает Спартаку, не открыто конечно, но подсуживает!
sir_Alex
18 августа 2018 в 22:39
С победой КБ!!!!
spartach n1
18 августа 2018 в 21:08
Miaf
18 августа 2018 в 21:31
Спартак впервые за 26 лет не пропустил в первых 4 турах.
denmig
18 августа 2018 в 21:08
Троллям привет! Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте!)))
С победой Красно-белая братия!
spartach n1
18 августа 2018 в 21:56
denmig
18 августа 2018 в 21:30
Смотрите турнирную таблицу, литейные! Так теперь будет всегда!
ЧиП
18 августа 2018 в 21:28
Мне плевать на упущенные возможности Краснодара, плевать на мнение свистунов с нижней части таблицы, плевать на сопли иных завистников. Я с содроганием вспоминаю времена, когда мы владели мячом по 60-65% и получали 2-3 банки в каждой игре. Игровые проблемы есть у всех и будут всегда. А вот умение делать результат-это бесценно!
Всех КБ БОЛЕЛЬЩИКОВ с ПОБЕДОЙ!
spartach n1
18 августа 2018 в 22:10
spartach n1
18 августа 2018 в 23:05
Временно шестые что-то сильно радуются,чему ?)
spartak kursk
18 августа 2018 в 21:40
С трудовой гостевой победой,красно- белые!!!!
Максименко с очередным сухарём!!!!
denmig
18 августа 2018 в 21:18
О как развонRлись тролли! - завидуйте! 3 очка! а кони только с красными карточками умеют!
СПАРТАК1984
18 августа 2018 в 22:04
матч Ювентус -Кьево 93 комента / матч ЦСКА - Арсенал 167 коментов / матч Краснодар - СПАРТАК 316 коментов ( и это только начало ) оставлю это здесь,пускай кони-бомжи ещё раз глянут,какая команда самая популярная ( и лучшая ) в России
Михаил Полунин
18 августа 2018 в 21:12
3 очка! Победа в четвертом матче за 11 дней!!! Молодцы, что выдержали такой отрезок. Я болею за Спартак.
Hypnoz
18 августа 2018 в 21:35
Ари недостоин российского гражданства ! Если проигрываешь, то проигрывай достойно ! Не уподобляйся бомжам или хуже того - цска !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:14
Не отскочили , а забили и выиграли !
papic337
18 августа 2018 в 21:20
Поздравляю Спартак с победой! Спартак - чемпион! Конявые и бомжи пусть захлебнутся своей желчью.
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:29, ред.
Даже при такой игре нужно набирать очки.
Сегодня радуюсь трём очкам.
Игре порадуюсь в другой раз. Мне не к спеху.
Рыжая Борода
18 августа 2018 в 22:32
Да, вчера мы вылетели, завтра кому то проиграем, но сегодня мы выиграли и сегодня мы на 1-м месте, салют!
Крейсер
Крейсер ответ Рыжая Борода (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:40, ред.
Ещенко - боец. Очень нравятся игроки такого плана. Это, конечно, немного субъективно, но всё-таки откровенных привозов с его фланга и не вспомнишь. В отличие от левого фланга (Комбарова).
Может за спиной Ещенко Рассказов, или кто-то ещё, вырастет в игрока основы. Но пока Андрюха по праву занимает своё место.
ABir
ABir ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:31
Я понимаю вашу заднюю боль, но надо терпеть. Кони теперь будут бороться за выживание
denmig
18 августа 2018 в 21:31
Чего-то посдувались тролли с ветки, как я и говорил! - нашли дела поздним вечером в субботу! пошли соснуть наверное!
denmig
denmig ответ Крейсер (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:05
Если бы она была - он на скамейке бы сидел постоянно!)
Брулин
18 августа 2018 в 21:13
Все было в ногах Краснодара , какие там судьи , если не забили 100 % момент , а Спартак наказал за это !!! Все по делу!!
Шуnя771
18 августа 2018 в 23:05
Образцово - показательная игра! Молодцы спартаковцы - трудовая, честная (не то что некоторые на пенделях и КК выползают) игра. Жлобьё исходит слюной, желчью, пеной, и ещё кое чем...

СПАРТАК с победой!
Крейсер
18 августа 2018 в 21:16
Матч тяжелейший.
Краснодар смотрится намного интереснее и мощнее, чем при Шалимове.
Нас с Победой!
Жиго очень понравился.
Мельгарехо в обороне сильнее Комбарова в разы. Надеюсь усадит Навесова на лавку навсегда.
Квинси - не в форме. Скорости не хватает.
Луис Адриано пока кроме самоотдачи ничего не предлагает. Ждём в основе Зе Луиша.
Рома Зобнин - как всегда на уровне.
Miaf
18 августа 2018 в 21:02
Спасибо Бонифацию, это победа имени Зе Луиша!!!
ABir
18 августа 2018 в 21:21
Заслуженная победа Спартака! Хотя могло быть и в точности до наоборот. Но побеждает, как правило, тот кому победа нужнее!
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:49
Ступай с миром. Не путайся под ногами.
Владимир_Спартак
18 августа 2018 в 21:27
Больше всех конебомжи лаяли сегодня. А теперь нервопсихоз. Всех Спартаковцев с Победой!!!
Гость