Soccer.ru

Эпизод с бросанием бутылок на матче «Краснодар» — «Спартак» разберет РФС

18 августа 2018, 23:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит эпизод, случившийся в матче 4-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (0:1). Болельщики хозяев после удаления Ари начали бросать на поле пластиковые бутылки.

«Этот эпизод разберет КДК, он даст оценку очевидному факту. То, что было сделано, — неправильно, это нехарактерно для Краснодара», - сказал директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин.

Как всё испортить в отдельном матче. Рецепт «Краснодара»

Источник: tass.ru
Все комментарии
denmig
19 августа 2018 в 13:46
Ага! - как и эпизод с арой! Всё это нехарактерно для быков! Этот случай тоже разберите - матчей на 5-6 его дисквалифицируйте!
Санчо Панса
19 августа 2018 в 13:26
Конечно КДК РФС все разберет! Я бы сказал, досконально) Это ведь работа у них такая, ага.
Котэ в тельняжке
19 августа 2018 в 12:15
Приз от фэйр-плэй не получим!)
fcspartak
fcspartak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 августа 2018 в 11:17
Где помогли то? В этом конкретном матче?
Красно Синий воин
19 августа 2018 в 11:15
Правильно и наказать свиных!
ОлегаТэ
19 августа 2018 в 09:52
Интересно, при рассмотрении данного факта КДК будет рассматривать причины возникновения оного? В частности, судейства Лапочкина...
Алексей Коротеев
19 августа 2018 в 08:55
Надоело смотреть на этих 56ов со свистками в зубах ! Я не о конкретном матче ,а вообще ! Вводите видеоповторы, ..уки и баста ! Пусть всё будет по чесноку во все стороны !
iBragim2102
19 августа 2018 в 06:42
Пытались в Ари попасть.
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 06:34
В каждом виде спорта свои традиции.......

В НХЛ на поле летят бейсболки - когда игрок делает хет-трик.....

В РПЛ на поле летят бутылки - когда судья явно помогает одной из команд....
sir_Alex
19 августа 2018 в 04:42
Оштрафуют стадион и дело с концом.
-Хостинский-
19 августа 2018 в 03:23
А судить только в пользу Спартака правильно? Не поставить 2 пенальти правильно? Метились кто кидал именно в судью
fcspartak
19 августа 2018 в 02:02
Очень интересный момент) стадион пожалуй самый мощный у нас с точки зрения камер наблюдения) плюс тв картинка с 20 камер)
EAGinLE
19 августа 2018 в 00:55
Запретить разок пронос бутылок с водой в жару .....
И появится 'крысиный волк' среди болел ......
sir-5
sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:04
Нынешний "Спартак" настолько недееспособен,что их вратаришкам даже позволено без фиксации фола брать мяч в руки за пределами штрафной.Как Максимке.А что уж про мелочи говорить??? Три удаления-шесть тухлых очков.Да это практически чемпионский график!
Крейсер
Крейсер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:50
Это ты сейчас про каких судей?
Тот, который удалял Гигалаву, или который назначал пенальти на Фернандесе?
Ильгизар Валеев
18 августа 2018 в 23:32
Судить надо прилично и всё будет хорошо и ни каких бутылок - а так может ещё хуже быть
Гость