Soccer.ru

Мак: «Я был очень счастлив, когда ПАОК обыграл „Спартак“»

19 августа 2018, 22:37

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился мнением о следующем сопернике «сине-бело-голубых» в Лиге Европы — «Мольде», и отметил, что победа ПАОКа над «Спартаком» в квалификации Лиги чемпионов его порадовала.

Слышал, что есть такая команда, — «Мольде», но ни разу не видел её игры. Посмотрим. Для начала нам нужно хорошо отдохнуть, а потом уже думать о Лиге Европы. Могу лишь сказать, что нам надо побеждать. Если мы выиграли 8:1 у Минска, а потом проиграем «Мольде», значит, всё было зря. Осталось два матча и будет групповой этап. Всё в наших руках.

Конечно, поздравил ПАОК с победой над «Спартаком»! Разговаривал с ребятами. Это фантастический результат. Но теперь будет «Бенфика». Надеюсь, и с португальцами у них всё получится и они будут в группе. Так что я был очень счастлив, когда они обыграли «Спартак».

Напомним, что ранее Мак выступал в составе ПАОКа. 

Все комментарии
Doping87
23 августа 2018 в 13:39
Роберт ты не один кто радовался смотря на унижение Спартака!
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
22 августа 2018 в 22:00
Вы скоро обломаетесь как всегда ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:59
Вся страна ржет над Пупсиками и вы знаете почему Народной называется? )) Весь народ ненавидит Тарасовских толерантнов ))
178
178
22 августа 2018 в 19:11
Народная умеет радовать .
Геннадьич
21 августа 2018 в 14:32
Козлятиной запахло!!!!
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
20 августа 2018 в 09:55
Ну не красиво он, Димыч! - ладно Мы тут затролливаемся, а он - официальное лицо!))) Нам еще с Вами играть - разозлит Команду!)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
20 августа 2018 в 08:25
Да расслабься ты уже!!! :))
halfbeek
20 августа 2018 в 07:52
ПАОК это команда провокатор. Саввиди такой же провокатор. Да и комментарии в основном далеки от благородства. Быть троллем это позорно, реальные мужики такого не позволяют себе.
denmig
20 августа 2018 в 07:09
Мы скоро мёльде поздравим!
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2018 в 02:18, ред.
Ах, какое тонкое замечание, смотри, а то на тебя начнут лить помой,
не ровён час попадешь в ренегаты
VIC2
20 августа 2018 в 02:08
Читай, "Спартак", ешь "Спартак", стыдись "Спартак" - над тобой смеётся
даже какой-то меконопсис (голубой Мак)
cadmiy
20 августа 2018 в 01:31
Это был праздник.
drug01
20 августа 2018 в 00:16
Он еще учит русский язык........
object iff
object iff ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 00:14
типа, мясные ему свои чели?=)
Footbolista
19 августа 2018 в 23:31
Бомжеватость заразна)...
Leha-ha50
19 августа 2018 в 23:27
Горевали только в Тарасовке!!!
Apsny
Apsny ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:19
Видимо ты не в курсе как ранее играла Норвегия и Русенборг.
Палыч82
Палыч82 ответ Colonist (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:14
Приятно познакомиться,) А если серьезно - вы просто не поняли новости,)
Nikola45
Nikola45 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:11
Очень жаль что не могу пять раз поставить лайк!
scarp
scarp ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:04
А какое отношение имеет Мак к Спартаку и почему он так рад?
------------------------------------------

Поясняю. К Спартаку Мак не имеет никакого отношения, он ранее играл за ПАОК, потому и рад их победе. Об этом и написано в сообщении, полезно читать не только заголовки.
Cleny
19 августа 2018 в 22:48
Скоро будем радоваться победе Зенита.
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 22:45, ред.
Заметьте - Он радуется победе ПАОКа.....а не проигрышу Спартака.....
Evilhuman
19 августа 2018 в 22:43
да кб должны благодарить Паок, греки спасли их от крупного унижения Бенфикой
sihafazatron
19 августа 2018 в 22:39
это тактический ход кареры. понимал, что дальше бенфика и очередные 0:7, решил сразу в ле слитиься)
Colonist
19 августа 2018 в 22:39
Новый тролль! Обычно троллят никчемные люди!:)
Большой Карай
19 августа 2018 в 22:38
Супер пока все а зените
Гость