Soccer.ru

«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью

25 августа 2018, 18:29
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Рубин» и ЦСКА поделили очки в матче 5-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 10 — Чалов 67

«Рубин»: Коновалов, Кудряшов, Устинов, Навас, Сорокин, Чико, Камболов, Могилевец (Подберёзкин 83), Коновалов, Полоз (Бухаров 73), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«ЦСКА»: Акинфеев, Чернов, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Ахметов (Гордюшенко 77), Бийол (Бистрович 34), Влашич, Жамалетдинов (Чалов 62), Абель Эрнандес
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 41, Азмун 71, Ефремов 74, Бистрович 86

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Урал» добыл волевую победу в матче с «Ахматом».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
26 августа 2018 в 18:59
Не знаю.время покажет.Но выпускать игрока против его бывшей команды,из которой он ушёл со скандалом-это всегда 50 на 50.В данном случае оказалось с минусом.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Великолепный (раскрыть)
26 августа 2018 в 18:55
это уже диагноз
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2018 в 18:51
Парню надо играть !!!.
Он много пропустил. А свое Ахметов еще скажет! И так громко что все замолчат в восхищении!!!
Petr Makovenko
26 августа 2018 в 18:47
Судьи боятся честно судить.... пенальти на Марио что тот , что в этой игре ставить нужно. Там Судья судил ,а тут , конюктурщик ,хочет кому то понравиться???? А страдаем наш футбол в Европе...
Откуда столько травмированных ,прямо эпидемия....понятно не балет ,но все же ЧТО??
?А Команде удачи и спокойствия в работе! Мы подождем сколько нужно,,,
ЦСКА Чемпион!!!
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:18
Спасибо армейцам, что смогли найти в себе силы отыграться! Обидно, что потеряли очки там, где вполне могли разжиться полновесными тремя очками. Команда строится, так что будем терпеливыми и отнесемся к этому с пониманием! Федю поздравляю с голом)
Великолепный
Великолепный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:42
В честь рождения Бердыева судья решил сделать ему подарок и не ставить 100% пенальти за снос Фернандеса!))
Hypnoz
26 августа 2018 в 10:22
цска уровень Фнл, если бы не левые пенки !
Остапчук 67
26 августа 2018 в 06:39
Лошадям везет, пока.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:51
Известный болельщик армейского клуба Андрей Малосолов в твиттере рассказал об этой акции – на 25-й минуте фанаты вывесили 25 баннеров, адресованных Роману Еременко, который выступал в ЦСКА под 25-м номером.
_____________
не интересоваться своим клубом, каково это?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tims (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:47
даже на сайте коней и то рубин выше, мазохисты чтоль?
Великолепный
Великолепный ответ atur72 (раскрыть)
26 августа 2018 в 00:34
Не страшно, когда строится команда, так бывает!
atur72
26 августа 2018 в 00:27
Цска похоже в следующем году останется без еврокубков . Становление новой команды затянется на пару сезонов
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:36
Если бы Гончар "что-то понял",то он бы его заменил минуте к тридцатой,а в перерыве-точно. Правда,тут травма вмешалась.Но в старте с Ахметовым он точно дал промашку.
sir-5
sir-5 ответ tims (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:33
Да нормально! Кто на разных сайтах дежурит,у того и соответствующая таблица.Это типа махрово-спартаковского сайта фанати1к(типа того),где все авторы аббревиатуру ЦСКА пишут с прописной.Как эти мелкие укусы могут повлиять на положение команды и отношение к ней??? Это же просто демонстрация своего убожества!
sir-5
sir-5 ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:27
Да ладно...Такие не служат.Максимум-26 в альтернативке выносят.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:12, ред.
Ну, ты несправедлив. Растаскивать Рубин начал сам Бердыев, когда в Ростов перекинулся, а затем он же уже, слиняв из Ростова, спихнул в Зенит тех, кого не захотел брать с собой обратно в Рубин. Зенит ещё ему в аренду Полоза подкинул, который и соорудил ничью, а так совсем грустным стал бы день рождения самого именитого автобусника России. А сколько деньжат Зенит Рубину отвалил? Нет, ты определённо несправедлив.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:02
Ай-яй-яй, Коленька! В Ваши то годы пора на женщин переключаться...)))
Поц
25 августа 2018 в 22:57
Я признаю тур супер-удачным, когда выигрывает Ростов и проигрывают лошади. В этот раз не состоялось. Но что то мне подсказывает, что скоро меня будут ждать много приятных сюрпризов. Из серенькой конской молодёжи вырастут такие же серенькие игрочишки. Как говорится, game over, спасибо Гинеру, за то, что у ПФК нет будущего. Аминь.
Шамаич
Шамаич ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:59
Натруженное)))
Шамаич
25 августа 2018 в 21:59
Кака дела ретивые,после тура в десятке задержитесь?)))))
tims
tims ответ mars6791 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:30
Да, признаюсь, ничья эта вызывает досаду. Но при этом я совсем не хвалю молодежь ЦСКА. Пока не за что. А вот "Рубин" с опытными возрастными футболистами ничего не показал. Разве что передачи у казанцев были намного точнее, чем у армейцев. Да Азмун показал, что умеет нырять и валяться на газоне не хуже Неймара. Но всё это "Рубину" помогло заполучить только ничью на своём поле... Что касается судейства... ну что же, посмейся, кто ж тебе запрещает...
tims
25 августа 2018 в 21:23
"Соккер" настолько "благоволит" ЦСКА, что не утруждает себя даже подсчётом разницы пропущенных и забитых командами мячей. В итоговой таблице при прочих равных показателях "Рубин" оказался выше армейского клуба. Хоть в мелочи, но нагадить ЦСКА...
mars6791
mars6791 ответ tims (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:23
ЦСКА сыграл вничью. Можно было вот так кратко и понятно. Вот как вот мог победить ЦСКА Рубин допуская перечисленные ошибки ( в первом абзаце вашего опуса), без скорости, опыта? Сегоднешний Рубин ничем не уступает ЦСКА. Ну и извечная песня про купленное судейство, вызывает уже смех . И с какого перепугу у ЦСКА супер талантливая молодежь - обыкновенная.
Если ничья вызывает досаду , то не надо ее (досаду) маскировать под неуважительно-снисходительное отношение к Рубину.
4RT
4RT
25 августа 2018 в 21:10
Если бы расторопней играли Полоз с Могилевцем смогли бы выиграть
Stormtrooper-26
25 августа 2018 в 20:55
Эх Рубин, Рубин... Раньше был нормальной командой с известными игроками, входил в пятёрку сильнейших клубов РПЛ, а теперь что? Команда ноунеймов с непонятным будущим. Зачем всё было разваливать, не понимаю...
DAD81
DAD81 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:53
Я считаю, что в основе должны выходить сильнейшие. Джокер не всегда выходит продуктивно, да и времени ему может не хватить. По Жамалетдинову все было понятно через 30 минут игрового времени. Зачем он провел на поле ещё 30 минут? Я не понял.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:52
Согласен при одном условии, чтобы молодые парни не имели привилегий по отношению к другим. Ахметов от Мешкова сегодня их имел. 5-6 нарушений было от игрока к своему бывшему клубу. Понятно, что энергетика зашкаливала у него. Доказать, показать себя. Тем ни менее судья не показал даже желтой. Гончар понял это, что парень на грани, поэтому и заменил его.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:43
Да иллюзий то и нет никаких....по мне так Рубин больше понравился...
Просто ,как ты говоришь, впереди испытания "топами"...плюс ЛЧ...и невольно охота пожелать удачи этим молодым парням...
А в раздаваемых им авансах в прессе нет ничего плохого....
VIPded
25 августа 2018 в 20:42
Нормальный результат для ЦСКА. Наш молодняк и наши новички ещё будут рвать всех!!!
Великолепный
25 августа 2018 в 20:36, ред.
казанский, сергеевич вернулся 1, я не общаюсь с теми кто сам с собой общается под разными никами! Смекаешь!))
Гость