Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Уфу», Дзюба забил гол

26 августа 2018, 18:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Уфой» в матче 5-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Зенит» 0:2 (0:2)
Голы: Пауревич 3 (автогол), Дзюба 11

«Уфа»: Шелия, Аликин, Живоглядов, Дивеев (Тумасян 46), Табидзе, Йокич, Пауревич, Салатич, Сысуев (Обляков 46), Слай, Бизьяк (Кротов 76)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Набиуллин, Нету, Ерохин, Кузяев, Мак (Эрнани 65), Паредес, Дзюба (Заболотный 84), Дриусси (Краневиттер 76)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Пауревич 49, Обляков 54, Аликин 63, Йокич 68, Ерохин 69, Паредес 83, Кротов 89

Удаление: Йокич 68

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Все комментарии
mamba9090909
mamba9090909 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:22
Ты как уж на сковородке. Ты начал говорить о финно уграх, а теперь переводишь стрелки на финнов, славянин блин.
Фи́нно-у́гры — группа народов, говорящих на финно-венгерских языках, живущих чересполосно в Западной Сибири, Центральной и Восточной Европе.
Древние славяне — раннесредневековые славяне, в период расселения славянских племён, примерно с VI по VIII век. Примерно в V веке началась славянская экспансия, как полагают, с территории Прикарпатья, верховий Днестра, а также правобережья среднего Поднепровья, на запад, юг и северо-восток.
И ещё, как говорят, любого славянина потри, там татарин проявится.
Caniggia
27 августа 2018 в 09:14
Забив два быстрых дурачка, оставшееся время Зенька лениво отпешеходил на классе.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:20
Зато у них есть Банька Глушакова.
Казанский
27 августа 2018 в 06:19
Что-то я не удивлен что в топе самолайкер Степка)))
AmG1991
27 августа 2018 в 04:17
Опять та же история Х) Парочка побед над командами из нижней части таблицы и все,зенит-чемпион) В конце 5 место и срочные дела у клонов)
Санчо Панса
27 августа 2018 в 03:04
Дзюба просто машина по забиваю голов! В отличной форме находится Артем, я посмотрю) Да, Уфа не долго сопротивлялась Зениту. Но в итоге дело до разгрома не дошло! С очередной победой, болельщики сине-бело-голубых львов)
drive45
27 августа 2018 в 00:17, ред.
Уверенно качественно на мастерстве.
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
27 августа 2018 в 00:06
Совсем пропал антихер!
Kostia Smirnov
27 августа 2018 в 00:04
Просто с победой)))
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 августа 2018 в 00:01
Нет, не видел.
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
26 августа 2018 в 23:36
Кстати ты чухонца не видал?
Красно Синий воин
26 августа 2018 в 23:25
Дзюба молодец, решил не останавливаться после чемпионата мира!
Хряки уже локти кусают, что профукали такого игрока?
oFANATo
26 августа 2018 в 23:02
А как вчера радовались пупсики первому месту, ну ничему их не учит жизнь.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 22:29
Как давно это было...ты несколько лет в спячке был?
mamba9090909
mamba9090909 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 22:14
Учи историю. Чухонец - пренебрежительное название эстонцев, в старые времена. А финно угорские племена, к твоему сведению, проживали на огромной территории, от западной Сибири, до восточной Европы.В Первой половине I тысячелетия н. э. известное развитие переживают финно-угорские племена, жившие в бассейнах Оки и Камы. Меря — древнее финно-угорское племя, проживавшее на территории современных Владимирской, Ярославской, Ивановской, восточной части Московской,..........Ты из какой, из этих областей?))
протон
26 августа 2018 в 21:42
молодцы
Шуnя771
26 августа 2018 в 21:38
Спартак поставит на свое место Пальмиру...
протон
26 августа 2018 в 21:17
звезд в питере нет. такой клуб и играют колхоз. пока везеьт
вячеслав остапенко
26 августа 2018 в 20:32
Я был уверен в победе Зенита
Aliks
26 августа 2018 в 20:23
Грязно Уфа,грязно. И вообще почему такие команды как уфа начинают ломать техничных соперников как зенит,спартак,а потом обижаются на удаления?
Знатог
26 августа 2018 в 20:20, ред.
Ну неплохо. Хоть не 1:8. И гол забили, пусть даже в свои. Но это была тренировка. Скотланды послабее будут.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 20:09, ред.
Нет...не получится...
Но думаю и так будет кому поддержать....))

На счёт результата...шапки кидать рано...Спартак вчера показал что умеет играть быстро...троллинг троллингом - но выиграли они вчера по делу...
Единственно что жаль - это отсутствие Мамманы и Кокорина......
Хотелось бы увидеть противостояние в сильнейших составах.....
Удачи !!!
Steven Gerrard 008
26 августа 2018 в 20:08
Дзюба топ
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 19:58, ред.
Всем Доброго вечера !!!!!!!
С победой ,болельщиков Зенита !!!!!!!

5 игр - 5 побед - 10 голов - достойный результат....

Спартак вчера решил всё к 14-й минуте.....
Зенит сегодня определил победителя к 11-й минуте....

Ждём-с противостояния лидеров нашего чемпионата.....
Главное с Мольде без травм...
Ну и судьи пусть достойно отсудят....без выкрутасов...в чью либо сторону....
Охота увидеть кто реально на сегодня сильней...

Есть претензии по игре Зенита...и не мало....
Но глупо что то говорить глядя на таблицу и результаты....

Семаку - продлить серию как можно дольше....
Ещё раз с Победеой !!!!!!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
26 августа 2018 в 19:52
Везёт тому, кто везёт.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 августа 2018 в 19:50
Гол был бы правильным, если бы уфимец отошёл в сторону, а не принимал активные действия, мешая защитнику, с которым вместе ввалился в ворота.
mamba9090909
mamba9090909 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 19:47
Спартак сегодня играл в Эстонии?!!
abrek123
26 августа 2018 в 19:46
Рано радоваться Зениту пока, в прошлом сезоне тоже уже дефирамбы пели после 10 туров, Зенит чемпион ему конкурентов нету в нашем чемпионате за 10 туров не одного поражения, а как вышло в конце сами знаете 5 или 6 место в чемпионате..Повезло что тосно уничтожили, а могли даже в лигу европы не попасть проходя полный путь квалификации...
FERIS
26 августа 2018 в 19:43, ред.
Зенит с уверенной победой!
Ждём матч с пупсами.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 19:40
Пятое место это родное место Спартака,он это место занимал пять лет подряд.
Гость