Soccer.ru

Шимански не перейдет в ЦСКА

29 августа 2018, 12:47

Агент полузащитника варшавской «Легии» и молодежной сборной Польши Себастьяна Шимански рассказал о срыве сделки с ЦСКА по трансферу игрока.

К сожалению, сделки между ЦСКА и «Легией» не будет. Никаких шансов. Клубы так и не смогли договориться о сумме трансфера.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Коля Ретивый (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:09
Поживем увидим, ЦСКА рассматривал не одного Шиманьски, есть и другие варианты!))
spartach n1
29 августа 2018 в 13:12
Онопко,-настало твоё время !))
LOpp
29 августа 2018 в 13:52
Легия и Шимански хотели Гинера пощепански, да Женька сам нищий.
Багров-брат
Багров-брат ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:45
Уважаю, Вы большой специалист в коневодстве...))) Может, свиноводством лучше заняться, как то больше по рангу и пристрастиям. Да и с кормами там попроще, желудей и помоев обычно в достатке...)))
RUSTY8
29 августа 2018 в 12:51
походу Гинер расплачивается арендой помещений, что даже ляхов не смог развести
Великолепный
29 августа 2018 в 17:32
Не сумев пробиться в групповой этап Лиги Европы Легия лишилась 10 млн евро, на которые рассчитывала в бюджете. Теперь клуб хочет восполнить нехватку денег за счет трансферов. ЦСКА предлагал Легии 3-4 млн евро сразу и еще столько же в виде бонусов.
Эта сумма не устроила поляков, клуб не станет продавать Шиманьского любой ценой, но готов выслушать улучшенное предложение.
Если они так хотят выслушать улучшенное предложение, то мы им его дадим прослушать, но денег столько не выделим))))
за
29 августа 2018 в 13:48
как же так, не пшек, а пшик?
Сергеевич вернулся 1
29 августа 2018 в 12:50
Раз на раз не приходится. Опять фига)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 12:54
Он слишком молод. В этой связи вспоминается Янчик.
Ангел неБесГрешен
29 августа 2018 в 12:55
Не удалось взять на жалость. Поляки в курсе, за скока гинер продал Головина...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:00
Средняя линия с приходом Николы, Бистровича, Бийола, Ахметова, наличия Алана и Кости стала сильнее чем раньше.
Дед за ЦСКА
29 августа 2018 в 13:09
Нужен нап, а Шимански увы, не велика потеря для ЦСКА. ИМХО.
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:13
Как стало известно, японский форвард Такума Нишимура прошел медобследование для перехода в московский ЦСКА.

Обследование прошло накануне в Германии, его результат удовлетворил армейцев.
Багров-брат
29 августа 2018 в 13:32
Ну вот, новость про армейцев и тут же на каждый "хрюк" дружное "причмокивание" "народной" парнокопытной братии...)))
Может, пора задуматься о будущем Антохи, который спит и видит, как сбежать из хлева на свежий воздух, дак не пускает фермер Федун...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:36
Свой фермер ближе стаду...))) Держитесь за него, он фермер кошерный...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:43
Ни нервничайте, я, как раз, годую...))) Мне не зачем другие ветки, вот зашёл на свою, посмотрел на параллельную с Санта-Барбарой про Антоху, всё...)))
КАМЮ
КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 17:54
Чё за Дзагу уцепился?
Его и на ЧМе не на носилках унесли, и сейчас, в ЧР, своими ногами с поля ушёл досрочно.
Опять наркота?
Перестань выдавать хлевные мыловаро-спартач№1ые "новости" за непреложную истину
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:54
DAD81
29 августа 2018 в 23:41
Легия подложила свинью парню. Минимум потерянный год в чемпионате Польши, без Еврокубков.
Klassе
29 августа 2018 в 13:58
и правильно. кому хочется за выживание в этом отстойнике бороться))
VIPded
29 августа 2018 в 19:39
Ну и ладно. Пусть дальше польскими яблоками зарплату получает...
Георгий Додонов
29 августа 2018 в 14:06
Умный панове оказался.
Beekeeper
Beekeeper ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 16:10
За то он продолжит нюхать уже не в ЦСКА :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 12:56
Согласен, тем более, что есть Дзагоев и Кучаев
tims
29 августа 2018 в 17:21, ред.
А жаль. Этот поляк, на мой взгляд, очень неплохой полузащитник. И, если верить СМИ, Шимански желает перейти в ЦСКА. А это много значит... Да, сразу он, возможно, принесёт команде не много пользы. Но на вырост он подходит более, чем некоторые последние приобретения армейского клуба... А вот трансфер японца меня, наоборот, настораживает... Еще раз повторяю: рассчитывать на Дзагоева, как на игрока постоянного состава, нельзя. Не оправдывает надежд Бийол. Хоть и хвалят Ахметова, но пока он запомнился только нарушениями. Это - полузащита. В защите слабую игру показывает Чернов. Кучаеву и другим травмированным ещё надо будет влиться в игру. да и когда это будет? В таких условиях отказываться от молодого, перспективного футболиста - ошибка...
tims
tims ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:58, ред.
"Легия" вылетела из еврокубков не по вине Шимански. Да и он не играл в ряде матчей. Действительно, смешно сравнивать его с Дзагоевым, который последние сезоны практически не играет под разными непонятными предлогами. У меня, например, другой взгляд на этого Шимански. На данный момент я бы назвал дрищем расхваленного Ахметова... А реальность может быть другой: у Шимански уровень сейчас выше, опыта больше, оба в дальнейшем могут раскрыться в ЦСКА и не раскрыться. По-моему, шансы у поляка предпочтительнее, чем у киргиза. Плюс последнего лишь в том, что он ещё и гражданин России...
sir-5
29 августа 2018 в 14:03, ред.
Следовательно,"Усы надежды" не получат от Гинера свой бонус за протекцию игроку.
Stormtrooper-26
29 августа 2018 в 16:08
А я уж обрадовался что Гинер включил мозги и наконец-то раскошелился на усиление... ан-нет )))
Kerri
29 августа 2018 в 14:06
Да и не нужен он!
Санчо Панса
29 августа 2018 в 16:09
Да и не беда! А некоторые болельщики Спартака уже начали нервничать по этому поводу, я смотрю) Выдыхайте!
Гость