Soccer.ru

Шимански не перейдет в ЦСКА

29 августа 2018, 12:47

Агент полузащитника варшавской «Легии» и молодежной сборной Польши Себастьяна Шимански рассказал о срыве сделки с ЦСКА по трансферу игрока.

К сожалению, сделки между ЦСКА и «Легией» не будет. Никаких шансов. Клубы так и не смогли договориться о сумме трансфера.

Все комментарии
tims
tims ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:58, ред.
"Легия" вылетела из еврокубков не по вине Шимански. Да и он не играл в ряде матчей. Действительно, смешно сравнивать его с Дзагоевым, который последние сезоны практически не играет под разными непонятными предлогами. У меня, например, другой взгляд на этого Шимански. На данный момент я бы назвал дрищем расхваленного Ахметова... А реальность может быть другой: у Шимански уровень сейчас выше, опыта больше, оба в дальнейшем могут раскрыться в ЦСКА и не раскрыться. По-моему, шансы у поляка предпочтительнее, чем у киргиза. Плюс последнего лишь в том, что он ещё и гражданин России...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ tims (раскрыть)
30 августа 2018 в 07:23
Ошибка - это переплачивать за дрища, который ещё не играл на серьезном уровне! В единоборствах он полный ноль, Легия с ним вылетела из еврокубков, так что это точно не мессия. Он сейчас ничем не лучше Кучаева, который уже играл в ЛЧ, и вот-вот должен восстановиться, а уж с Влашичем или Дзагоевым его сравнивать просто смешно!
DAD81
29 августа 2018 в 23:41
Легия подложила свинью парню. Минимум потерянный год в чемпионате Польши, без Еврокубков.
VIPded
29 августа 2018 в 19:39
Ну и ладно. Пусть дальше польскими яблоками зарплату получает...
КАМЮ
КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 17:54
Чё за Дзагу уцепился?
Его и на ЧМе не на носилках унесли, и сейчас, в ЧР, своими ногами с поля ушёл досрочно.
Опять наркота?
Перестань выдавать хлевные мыловаро-спартач№1ые "новости" за непреложную истину
Великолепный
29 августа 2018 в 17:32
Не сумев пробиться в групповой этап Лиги Европы Легия лишилась 10 млн евро, на которые рассчитывала в бюджете. Теперь клуб хочет восполнить нехватку денег за счет трансферов. ЦСКА предлагал Легии 3-4 млн евро сразу и еще столько же в виде бонусов.
Эта сумма не устроила поляков, клуб не станет продавать Шиманьского любой ценой, но готов выслушать улучшенное предложение.
Если они так хотят выслушать улучшенное предложение, то мы им его дадим прослушать, но денег столько не выделим))))
tims
29 августа 2018 в 17:21, ред.
А жаль. Этот поляк, на мой взгляд, очень неплохой полузащитник. И, если верить СМИ, Шимански желает перейти в ЦСКА. А это много значит... Да, сразу он, возможно, принесёт команде не много пользы. Но на вырост он подходит более, чем некоторые последние приобретения армейского клуба... А вот трансфер японца меня, наоборот, настораживает... Еще раз повторяю: рассчитывать на Дзагоева, как на игрока постоянного состава, нельзя. Не оправдывает надежд Бийол. Хоть и хвалят Ахметова, но пока он запомнился только нарушениями. Это - полузащита. В защите слабую игру показывает Чернов. Кучаеву и другим травмированным ещё надо будет влиться в игру. да и когда это будет? В таких условиях отказываться от молодого, перспективного футболиста - ошибка...
Bastardo
29 августа 2018 в 17:13
Груйич, и Шимански к нам не поедут, ***
Ангел неБесГрешен
29 августа 2018 в 16:27
КАКАЯ ДОСАДА!

Большой Карай
29 августа 2018 в 16:25
Ну не будет и не будет!
Serg_Diamond
29 августа 2018 в 16:22, ред.
Не факт. До 31-го ещё 2 дня. Не исключаю, что послезавтра Легия сама начнет звонить в ЦСКА - ну купите нашего Себастьяна...))) Бабки то им реально нужны, а сам Шимански хочет именно в ЦСКА, ибо другие предлагаемые варианты ни в какое сравнение не идут... Но ЦСКА покупает игроков "на вес", а весу то в нем на один мешок овса... дунь и повалится. Ожидать, что Гинер даст за дохлого "котенка в мешке" 7 лямов евро - верх наивности. РПЛ в плане силовой борьбы недалеко ушла от АПЛ, скорости только другие. Поэтому Шимански сложно было бы здесь играть, да что-то я и не припомню успешных трансферов поляков в РПЛ. На эту позицию у них есть арендованный у Эвертона сильный по меркам РПЛ игрок Влашич, вечно больной, но опытный Дзагоев и скоро выздоравливающий после крестов Кучаев. Не уверен, что Шимански сильнее Кучаева, даже после травмы. Ни по технике, ни по опыту. Исландец Сигурдсон гораздо интереснее - левый вингер со скоростью Мусы в лучшие его годы может дать ЦСКА баланс флангов, которого давно ждали. Исландец гораздо мощнее в плане физики, а уж их бойцовский характер никто не поставит под сомнение.
Beekeeper
Beekeeper ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 16:10
За то он продолжит нюхать уже не в ЦСКА :)
Санчо Панса
29 августа 2018 в 16:09
Да и не беда! А некоторые болельщики Спартака уже начали нервничать по этому поводу, я смотрю) Выдыхайте!
Stormtrooper-26
29 августа 2018 в 16:08
А я уж обрадовался что Гинер включил мозги и наконец-то раскошелился на усиление... ан-нет )))
sir-5
sir-5 ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:21, ред.
Читай выше(или-ниже,по отношению к этому). А твой пост-без комментариев,это неинтересно.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:21
А я и никого не обвиняю.Просто так-"заметки на полях",об адекватности части спорящих.Аргумент типа :"Эх,дай-ка я пипочку нажму,пусть ему будет тошно!".
sir-5
sir-5 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:17
Самое интересное,так это то,как на данный твой комментарий можно стукнуть жалобу!!! По каким основаниям???
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:08
Когда ты уже определишься : "Гинер -нищий",или "Гинер всех покупает"??? Если всё-таки богатый,то Федун,продавая из-года в год Гинеру места в таблице выше его-нищий жмот.Если "Гинер нищий",то каких же дешёвых мужчин "повышенной социальной ответственности" он покупает(см. выше)!!!
Kerri
29 августа 2018 в 14:06
Да и не нужен он!
Георгий Додонов
29 августа 2018 в 14:06
Умный панове оказался.
sir-5
29 августа 2018 в 14:03, ред.
Следовательно,"Усы надежды" не получат от Гинера свой бонус за протекцию игроку.
Klassе
29 августа 2018 в 13:58
и правильно. кому хочется за выживание в этом отстойнике бороться))
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:54
LOpp
29 августа 2018 в 13:52
Легия и Шимански хотели Гинера пощепански, да Женька сам нищий.
за
29 августа 2018 в 13:48
как же так, не пшек, а пшик?
Багров-брат
Багров-брат ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:45
Уважаю, Вы большой специалист в коневодстве...))) Может, свиноводством лучше заняться, как то больше по рангу и пристрастиям. Да и с кормами там попроще, желудей и помоев обычно в достатке...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:43
Ни нервничайте, я, как раз, годую...))) Мне не зачем другие ветки, вот зашёл на свою, посмотрел на параллельную с Санта-Барбарой про Антоху, всё...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 13:36
Свой фермер ближе стаду...))) Держитесь за него, он фермер кошерный...)))
Багров-брат
29 августа 2018 в 13:32
Ну вот, новость про армейцев и тут же на каждый "хрюк" дружное "причмокивание" "народной" парнокопытной братии...)))
Может, пора задуматься о будущем Антохи, который спит и видит, как сбежать из хлева на свежий воздух, дак не пускает фермер Федун...)))
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2018 в 13:25
На нет и суда нет.
Потом будут в Легии локти кусать
что не заработали сейчас на пацане.
Гость