Soccer.ru

«Зенит», «Спартак» и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

31 августа 2018, 14:32

В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы, где примут участие «Зенит», «Спартак» и «Краснодар».

 
Группа А Группа B Группа С Группа D
«Байер» «Зальцбург» «Зенит» «Андерлехт»
«Лудогорец» «Селтик» «Копенгаген» «Фенербахче»
«Цюрих» «РБ Лейпциг» «Бордо» «Динамо» Загреб
АЕК «Русенборг» «Славия» Прага «Спартак» Трнава

 

Группа E Группа F Группа G Группа H
«Арсенал» «Олимпиакос» «Вильярреал» «Лацио»
«Спортинг» «Милан» «Рапид» Вена «Марсель»
«Карабах» «Бетис» «Спартак» Москва «Айнтрахт»
«Ворскла» «Дюделанж» «Рейнджерс» «Аполлон»

 

Группа I Группа J Группа K Группа L
«Бешикташ» «Севилья» «Динамо» Киев «Челси»
«Генк» «Краснодар» «Астана» ПАОК
«Мальме» «Стандард» «Ренн» БАТЭ
«Сарпсборг 08» «Акхисар Беледиеспор» «Яблонец» «Види»
Все комментарии
brooks
01 сентября 2018 в 07:25
Всем нашим клубам удачи в предстоящих играх! Один за всех, и все за одного! Вперёд, Россия!
амурец
01 сентября 2018 в 00:17
вообщем то выйти из группы можно, удачи всем Российским клубам
Конопляных Дел Мастер
31 августа 2018 в 19:43
Удачи российским клубам.
борька
31 августа 2018 в 19:42
Группы для наших команд непосльные! Да им ,наши командам эта лига не нужна, они будут биться за ЛЧ, в своем чемпионате!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2018 в 19:36
Дед удачи вам,вы играете а вот Локо не играл давно но Геркус так ведет себя и интервью дает такое, как будто его команда каждый год до полуфинала доходит в ЛЧ, хотя у них группа не очень слабая но наврядли паровоз пройдет
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 13 RUS (раскрыть)
31 августа 2018 в 19:32
Кто бы говорил,вам шальке и порто не меньше отгрузит
13 RUS
31 августа 2018 в 19:15
Вильяреал побольше Бильбао отгрузит пупсикам
EvgenyS
EvgenyS ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 19:00
Иди опохмелись. И с пятницей.
EvgenyS
EvgenyS ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:59
То же самое что и сделал бы со Спартаком. Логично?
Evilhuman
31 августа 2018 в 18:52
Должны все выходить,хотя бы со вторых мест,если только не обспартакятся
EvgenyS
EvgenyS ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:51
Или он просто балбес.
iBragim2102
31 августа 2018 в 18:31
Спартаку не повезло с группой.
Bastardo
Bastardo ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:05
Russian team's and turkish team's do not have to play in the same group. Understand? Сори фор май хард спик инглиш

Кстати, на момент того коментария я не подумал, что АБ тоже из Турции. Получается, один косяк УЕФА повторила сразу два раза за пару дней.
ivany4
31 августа 2018 в 18:01
У всех наших команд хорошие шансы на евровесну.
Если конечно заранее не уверовают в это.))
Bastardo
Bastardo ответ vik1974 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:58
У всех троих отличные шансы пролететь как фанера над Европой.

Зенит на бумаге вроде бы фаворит, но мы видели, как они могу проваливаться на выезде. Копенгаген. кажется, в прошлом году уже был у Локомотива. Но, скорее всего, выйдут Зенит и Славия.

Спартак в теории должен обходить Рапид и Рейнджерс, да и Вильярреал по слабее Севильи, но на практике буксуют на командах вроде Марибора. Хотя в Австрии так плотно не играют, как это делает Марибор или Анжи, к тому же Рейнджерс тоже играет не идеально.

Краснодар лихорадит уже сейчас на Оренбургах, против Севильи, АБ и Стандарда так играть тоже нельзя. Бельгийцы традиционно готовы огорчить российский клуб в ЛЕ, у турков тоже лига крепкая. Про Севилью мы все и так знаем.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:58
А нам не привыкать с грандами играть в ЛЧ, судьба.
sir-5
sir-5 ответ Bastardo (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:53
...турок...Так по-русски.
Правозащитник
31 августа 2018 в 17:52
Думается мне, что наибольшие шансы взять Лигу Европы у Челси.
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:51, ред.
Такого же мнения наиуважаемый ветеран "Спартака" , вождь Золотой Дождь(или Дождь Золота,хрен их поймёшь!!!). См.ниже его гневный крик души.
sir-5
31 августа 2018 в 17:49
"Синусоида Рейнгольда" :


"Промес бежит из "Спартака" и ставит в очень неудобное положение(раком-м.к.) саму команду. "Спартак" в этом году борется за золотые медали, это явно, это видно, потому что с первых туров идет в лидерах. В "Спартаке" на Промеса играла вся команда, в "Севилье" никто на него играть не станет, там самому придется пахать как ишаку. Если бы он пошел в один из трех ведущих испанских клубов – это одно дело, а Промес выбрал клуб, в котором не получится у него взлета по мастерству", - сказал Рейнгольд...
Stormtrooper-26
31 августа 2018 в 17:47
А вообще я ЗА то чтобы группы формировались не наобум, а чтобы в каждой была минимум одна-две команды из топ-чемпионатов, а не всякий колхоз как например группы A, D, I... да и вообще... тогда не будет чересчур колхозных групп и слишком топовых. Так было бы справедливее для всех, имхо.
Владимир Ушаков
31 августа 2018 в 17:46
Тяжелый жребий для Астаны, главное удачно сыграть против Ренна и Яблонца, тогда выход в 1/16 будет обеспечен. Арсенал и Челси на изи выйдут с 1 мест даже играя полуосновным составом.
Дед за ЦСКА
31 августа 2018 в 17:44
СпаМу опять крупно не повезло, почти группа смерти (для него).
Промес вовремя слинял.
starche
starche ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:40
А может за себя самого!?)))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ vik1974 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:38
Согласен. Мне тоже этот тренер импонирует. Умеет из г*на конфетку слепить. Проблема в том что боюсь у Федуна мозгов не хватит чтоб пригласить Вернидуба.... :(
vik1974
31 августа 2018 в 17:38, ред.
Жаль, что Заря Луганск не прошла ( И ЭТО НА 90!!!!!(судейка протянул немчуру) МИНУТЕ МАТЧА, КОГДА ЛУГАНСК РЕЗУЛЬТАТ УСТРАИВАЛ). А самое обидное - что в предыдущем туре упл, в точно такой же ситуации, (по рекомендации УЕФА), Зорьку кинули- не дали пенальти., а тут облом (кюала Вернидуба фабрика двойных стандартов). И это не считая вагон и маленькую тележку предвзятостей по отношению к Луганской команде. НЕ ЗРЯ ИХ НАЗЫВАЮТ МУЖИКАМИ!
Bastardo
31 августа 2018 в 17:36
Зальцбург и Лейпциг в одной группе. Ждём догов.

Впрочем, чего стоило ждать от конторы, которая до сих пор не разводит по разным группам турков и русских?
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:35
Глупость обыкновенная.
starche
starche ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:34
Глупость.
vik1974
vik1974 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:25, ред.
Спартаку можно присмотреться к Вернидубу с Зари, отличный тренер. С финансами лукойла, можно стать конкурентом газпромовского Зенита....(если ДК протупит).
Гость