Soccer.ru

Сенников: «„Спартаку“ будет легче в группе Лиги Европы, чем „Зениту“»

31 августа 2018, 17:14

Экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы для «Спартака» и «Зенита».

«Спартак» попал в группу G, где встретится с «Вильярреалом», австрийским «Рапидом» и «Рейнджерс». «Зениту» предстоит сыграть с «Копенгагеном», «Бордо» и чешской «Славией». 

У «Зенита» достаточно ровная группа, нет явных аутсайдеров. Проще на групповом этапе, думаю, будет «Спартаку». У «Спартака» в группе есть очень хороший клуб — «Вильярреал» — и все. А у «Зенита» все три соперника достаточно ровные. Конечно, с «Рейнджерс» в гостях придется непросто, но мы видели, как шотландцы выглядели в Уфе. Красно-белые со своим составом обязаны побеждать эту команду. 

Все комментарии
вячеслав остапенко
01 сентября 2018 в 00:49
Я так не думаю
Jeck Denielse
31 августа 2018 в 21:33
Зенит и Спартак когда мотивированы и в форме могут и 12 голов забить Севилье и Реал Сосьедаду....как в недавних противостояниях.....представителям Примеры в ЛЕ.....
А могут и на ровном месте споткнуться на Утрехтах и Мариборах......
Отсутствие стабильности - не показатель мастерства....

Считаю что все наши представители в ЛЕ (плюс ЦСКА с Локо которые в случае сверхуспеха тоже окажутся в этом турнире) способны с успехом продвигаться по сетке плейофф.....

Охота чтоб в плейофф Спартак попал на Севилью и доказал Промесу ошибочность его перехода.....)))
А Зениту на Лейпциг - и разгромить немцев "в пыль"........исправив прошлогодний "косяк"....
pomor45
31 августа 2018 в 21:31
Спартак в еврокубках и лёгкие куски проглатывает с трудом, а чаще давится ими. Спартак в еврокубках - это смех сквозь слёзы, так что с ним будет представить невозможно.
VIPded
31 августа 2018 в 20:22
Слить традиционно, конечно, полегче... Но, надеюсь, Спартак в ЛЕ пользу России всё-таки принесёт...
hata
31 августа 2018 в 19:20, ред.
Нельзя недооценивать Рапид и Рейнджерс. Спартак столько раз умудрялся проигрывать слабым командам, что запросто может влететь и этим. Зенит в своём нынешнем состоянии должен выйти из группы.
Любимец
31 августа 2018 в 19:04
Попасть в весеннюю часть Лиги Европы шанс есть только у ЦСКА и Локомотива!
Санчо Панса
31 августа 2018 в 19:00
Да кто вообще такое сказал то) Сенников вообще понимает, что говорит? Футболисты Спартака в еврокубках уже давно в роли статистов.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2018 в 18:48
Каждую осень ИКСперты поют, шта всех порвём, все из группы выйдут и прочую лабуду.
В итоге большинство из групп вылетают, причём со свистом...
Gloomy59
31 августа 2018 в 18:20
Матчи с ПАОК это наглядно доказали и показали!!!!!!!!!
Казанский
31 августа 2018 в 18:03
Так и хочется поздравить Зенит с очередным полуфиналом в ЛЧ)))
fcspartak
31 августа 2018 в 18:02
Копенгаген петербуржскому гранду)
Я Памятник Себе
31 августа 2018 в 17:42
Как играет Спартак в чемпионате, не без помощи судейства, им ничего не светит.
LOpp
31 августа 2018 в 17:34
Ну да, Зениту же опять в группе с Барселонами да Реалами играть.
Александр Уваров
31 августа 2018 в 17:29
Дима! Осенью все наши клубы.как фанера над Парижем пролетят!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:27
Любой клуб желал видеть в своей группе проходной Спартак. Гыгыгы
Фрол Литейный
31 августа 2018 в 17:25
У Спартака не будет ручных российских судеек. Ему будет сложно.
a3r3v3
31 августа 2018 в 17:24
Да у зенки прямо группа смерти! Похоже не выживут!!!
FROLL 001
31 августа 2018 в 17:23
Конечно Спартаку будет легче. Быстренько сольют всем с рекордным счетом и выскочат из ЛЕ. А Зениту еще в плей офф играть. Гыгыгы
Гость