Soccer.ru

Суарес: «Месси заслуживает больше кубков Лиги чемпионов»

05 сентября 2018, 03:54

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подчеркнул, что лидер команды Лионель Месси очень хочет снова выиграть Лигу чемпионов.

Месси правда очень серьёзно настроен на победу в Лиге чемпионов. Особенно после чемпионата мира и последнего розыгрыша ЛЧ. Сейчас он наш капитан и лидер, и он хочет поднимать трофеи над своей головой. У «Барселоны» есть команда и тренер, которые способны выигрывать всё.

Однако, это действительно сложный турнир, и Месси не может выиграть его в одиночку. Вся команда должна сыграть на том же уровне, что и он. Мы должны быть единым целым. Лео заслуживает большего количества кубков ЛЧ.

Конечно, нас всех бесит тот факт, что последние три года Лигу чемпионов выигрывал «Реал». Они сотворили историю, и это серьёзный укол для «Барселоны».

Все комментарии
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
06 сентября 2018 в 22:29
Да ладно, тут тоже?


Брулин
06 сентября 2018 в 12:52
Это нормально. Настоящий мужчина всегда будет задет успехом прямого соперника, пусть даже будет делать вид, что рад за него. Нам сама природа заложила постоянную борьбу за первенство. Во всём!)
амурец
амурец ответ Exodus. (раскрыть)
06 сентября 2018 в 02:50
да ну? и как же отняли то?
Geo Rgia
Geo Rgia ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 00:41
Нет не не в контракте а в повышений зарплаты ))
Geo Rgia
06 сентября 2018 в 00:41
Так пусть выйграет мешает ктото?тембоде рлналду ушол с реала тепер все карты в руки но есть одно но ьеперь роналду в юве и хочет и там выйграть все вот это уже проблема для месси)
Lifefoot
Lifefoot ответ Exodus. (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:02
если рассуждать по факту, то ошибки были в обе стороны!
Так что результат справедлив!
Exodus.
Exodus. ответ амурец (раскрыть)
05 сентября 2018 в 18:25
Реал - Бавария например, дважды отняли у Баварии путёвку дальше
Bayern Best
05 сентября 2018 в 17:45
Все что он заслужил,он выиграл.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:19
    Lifefoot
    05 сентября 2018 в 17:03, ред.
    Почему Barcelona Бюст так глорит за Барселону? Еще 2 сезона назад, он рвал и устраивал помёт топя за Баварию
    sir_Alex
    05 сентября 2018 в 16:51
    Если бы, да кабы...
    Dani Alves
    Dani Alves ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 16:45
    и в 2011, когда Пепе не заслуженно удалили в первой встрече, а в ответке отменили чистый гол Игуаина
    амурец
    амурец ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 13:59
    съёмка любительская, однозначно ничего не скажешь
    амурец
    амурец ответ Exodus. (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 13:57
    матч Барселона - ПСЖ? согласен, но Барселоне даже судьи не могут помочь в ЛЧ
    KaZёL
    05 сентября 2018 в 13:17, ред.
    Весь спор сводится к одному,кто лучше,Рон или Лео,Барса или Реал.Смысл спора?вы никак не относитесь к этим клубам...и для игроков этих вы *0*,и плевать им на вас,а вы все печатаете,пальцы в кровь,веря что вы "особенные", ну ну.
    Роман Романов
    05 сентября 2018 в 12:13
    Выиграл - получи, а то заслуживал видите ли он.....
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 12:08




    Тут двух мнений быть не может, Рамос на пол корпуса впереди, Реалу даже жёлтую не дают там, где другим дают красную, ну конечно, папочка Перес уже до начала встречи эти вопросы порешал.
    Атлетико 2016, Ювентус и Бавария 2018 - это уже -2 кубка от Реала, а если капнуть глубже? Вы честно когда хоть раз за всю историю что нибудь выигрывали? Или обязательно нужен пузатый покровитель?
    Exodus.
    Exodus. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 11:59
    Такое историей сложно назвать, разве что самой позорной в истории.
    Exodus.
    Exodus. ответ амурец (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 11:58
    Получали те, в чью сторону свистел судья. Не так ли?
    Artuom
    Artuom ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 11:11
    При чём тут Перес, даже если он проплатил?? Барса ведь не от Реала вылетала. Кто виноват в том что Барса вылетает в 1/4 кроме самой Барсы???

    Получается в любом случае не Барселона выиграла бы... Атлетико, Юве, Бавария... но точно не Барселона.
    амурец
    амурец ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 11:05, ред.
    да ты мне с ютуба что надавал посмотрел и что ничего такого просто какая то любительская съёмка? то что ты расписал это исключительно твоя точка зрения, так что вы лучше не позорьтесь и признайте, что Реал на данное время лучший клуб, и не надо про судей и Переса, так только поют когда ищут оправдания своего проигрыша
    амурец
    амурец ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 11:01
    с Атлетико момент довольно спорный, с Ювентусом чистый пеналь все даже такие судьи как Коллина это признали, а Бавария вообще не к месту
    Ruslan3132
    05 сентября 2018 в 10:59
    Конечно, нас всех бесит тот факт, что последние три года Лигу чемпионов выигрывал «Реал». Они сотворили историю, и это серьёзный укол для «Барселоны».

    не только вас, но и ваших глоров ))))))))))))))) 4 за 5, Суарес, 4 ЛЧ за 5 лет! )))
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 10:51
    По твоему мнению в пользу Реала не было судейских катастрофических решений которые повлияли на результат в матчах с Атлетико в финале 2016, в 1/4 с Ювентусом и 1/2 с Баварией 2018?
    neverwin
    05 сентября 2018 в 10:45
    Не бесится надо, а работать на поле нормально.
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 10:39, ред.
    В начале лета я с тобой уже разобрал эту тему по поводу 3 ЛЧ подряд. Я по порядку всё расписал и подтвердил всё с помощью видео из ютуба, на что ты не смог дать мне аргументированного ответа, не смог ничего из этого опровергнуть.
    Зачем ты и твои товарищи по несчастью снова поднимаете эту тему? Парни, вам не надоело позориться каждый раз? Хотите чтобы вам всегда правду в глаза тыкали?
    Лучше помолитесь на Переса, человека без которого вы бы не то что 3 ЛЧ не видели, вы бы и 1/8 до сих пор не прошли бы. Именно с этим человеком связана позорнейшая страница в истории Реала и индивидуальные награды португальского мученика который сотворил себя сам.
    Aslanergazy
    05 сентября 2018 в 10:06
    Месси днарь!!!
    KaZёL
    KaZёL ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 09:52
    Для того чтобы стать чемпионом Мира играть нужно а не балетом заниматься
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ рус фан (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 09:15, ред.
    Они где-то за 23 года выиграли 5 ЛЧ)))) Ни разу не смогли повторить успех 2 раза, хотя бы!
    А Реал где-то за 20 лет выиграл 7 ЛЧ! )))) Примерно за 6 лет (с 1998-2002гг) выиграл 3 ЛЧ, потом за 5 лет (2014-2018гг) выиграл 4 ЛЧ, 3 из которых подряд!

    А так, до смены названия, Реал выигрывал 6 ЛЧ, 5 из которых подряд, в то время, когда барса не могла выиграть хотя бы один раз! ОДИН РАЗ!!!
    GGGringOOO
    05 сентября 2018 в 09:02
    Ну теперь гном капитан и должен быть примером для одноклубников. Заслужил/ не заслужил - показывает игра.
    Гость