Soccer.ru

Глушаков — Жиго: «Дружище, мы с тобой»

03 сентября 2018, 12:51

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поддержал защитника команды Самуэля Жиго, получившего полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава в матче против «Зенита».

Жиго — настоящая мощь в обороне! Это огромная потеря для команды. Дружище, мы с тобой. Искренне верю, что ты вернешься еще сильнее. Во втором круге на тебя рассчитываем!

Все комментарии
sir-5
03 сентября 2018 в 18:54
Хороший защитник,здоровья ему.Этого желают все нормальные болельщики,а не только "пупсики","дружищи" и "братаны".
m grazie
m grazie ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 18:15
Это для начала дешёвые tuo комменты.
Михаил Полунин
03 сентября 2018 в 17:36, ред.
Что сказать?

Спартаку надо сплотиться и играть за себя и за того парня!

Жиго своей игрой подарил чувство уверенности в обороне и какое-то обоснованное спокойствие...

Очень, очень печально, но будем надеяться на положительный исход в данной ситуации...

Жиго хочется поддержать морально....

Я болею за Спартак.
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 17:35
Глушак всех своих одноклубников поддерживает и не только на поле) Здоровья французу!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 сентября 2018 в 16:29
Это месть за тухлые победы.
удав
03 сентября 2018 в 14:58
глушаков ищет новых друзей - вчера вот радимову обещал 15кг раков сварить, так и манит людей в свою баньку=)
Алексей Коротеев
03 сентября 2018 в 14:25, ред.
Да что ж за напасть такая ?????!!!! Зобнин , Тимофеев , Джикия , Тигиев ,Жано , Жиго !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!
ermak6848
03 сентября 2018 в 14:24
Поправляйся Жиго!!!
Palex
03 сентября 2018 в 14:23
Жиго на фото,в своей рабочей позе.
Верг
03 сентября 2018 в 14:18
Вот и кутепов снова в деле!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
03 сентября 2018 в 13:52
Не знаю, предпочитаю следить за футболом) тебя, видимо, немного другое интересует.., ресурсом ошибся и вопрос не по адресу)
Сергеевич вернулся 1
03 сентября 2018 в 13:47
Бомжи снова над травмой Жиго угорают, как было с Джикией. Ну смотрите ребятки). Не скулите потом праведными постами.
Antonchik
03 сентября 2018 в 13:34
Скучно пупсикам будет без гея.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 13:28
А разве гей ЖигО не принадлежит к нетрадиционной ориентации?
Mr Jordan 23
03 сентября 2018 в 13:13
Водителю автобуса
Такое может написать либо не совсем здоровый человек, либо человек с нетрадиционной ориентацией, что тоже говорит о его не совсем здоровости)))
Ты к кому относишься?!
Георгий Додонов
03 сентября 2018 в 13:04
Поправляйся скорей.https://www.instagram.com/p/BnQi2tYFpAx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control
Гость