Soccer.ru

«Зенит» представит Маркизио на стадионе «Санкт-Петербург»

06 сентября 2018, 18:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)КайратМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что болельщики клуба получат возможность познакомиться со звездным новичком Клаудио Маркизио 9 сентября перед началом товарищеского матча против «Кайрата». Эта встреча состоится на стадионе «Санкт-Петербург».

Итальянский полузащитник присоединился к «сине-бело-голубым» 3 сентября и будет выступать под десятым номером.

Маркизио – подарок Семаку

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:30
    Apokalipsys
    07 сентября 2018 в 19:05
    Можно же Батистуту ещё подписать! Куда смотрит руководство?
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 17:18
    Закат для европейской карьеры, а для России самый сок.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Miaf (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 09:17
    А к вам вернёться Де зуев и Кариока,они наверное очень скучают по милым игрокам Спартака,особенно по баньке Глушакова.
    iBragim2102
    07 сентября 2018 в 07:59
    Честно говоря, лучше бы он в ЦСКА перешел, там как раз ушли люди с его позиции, а у Зенита и без него состав бомба.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 01:12, ред.
    Я вообще не понимаю почему у некоторых столько негатива по поводу приезда Маркизио.....

    Мне лично жаль что лигу покидают такие игроки как Головин,Промес,Муса,Вернблум...и пр.
    Я за приезд в РПЛ игроков высокого уровня...вне зависимости от того в какой клуб они приедут...
    Рад за Локо....сумевшего пригласить такого игрока как Крыховяк....который двумя пасами приносит 6 очков....
    Надеюсь трансфер Маркизио будет столь же полезным.....

    Удачи !!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 00:27
    Да ничего личного против Самедова да и Попова...речь о рентабельности вложений....

    Да,кстати...
    У Маркизио 14 титулов в Италии..... забивал и поучаствовал в голах....
    Сомневаешься?, зайди в википедию. Ничего личного... просто факты
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
    06 сентября 2018 в 23:44, ред.
    Зарплата Ивелина Попова + зарплата Александра Самедова = зарплате Маркизио......

    Ну и ....

    100 велосипедов по стоимости равны 1-му автомобилю.....
    И каждый сам решает......на что лучше тратить деньги....и на каком транспорте передвигаться....))))
    Игорь Солнцев
    06 сентября 2018 в 21:36
    Маркизио не гей ЖигО, очаровывает игрой, а не...ой.
    spartach n1
    06 сентября 2018 в 21:23
      Мясо69
      Мясо69 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
      06 сентября 2018 в 21:20
      ХАхах)))
      spartach n1
      06 сентября 2018 в 21:17
      a3r3v3
      a3r3v3 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      06 сентября 2018 в 21:02, ред.
      Оторви свой и сам мяч погоняй!
      Artemon9
      06 сентября 2018 в 21:00
      В России болею только за Спартак, но сделку по Маркизио считаю самой лучшей за последние годы. Для Зенита это отличное приобретение. Остается надеяться, что он не будет часто травмироваться, как это было раньше. Это игрок экстра класса, хорошее видение поля, отличные пасы, единственная слабость- травмы
      Miaf
      06 сентября 2018 в 20:47, ред.
      Сперва выпишут Молло на пару дней ,чтобы он немного Маркизио попользовался, дабы привык к положению дел в команде.
      Jeck Denielse
      06 сентября 2018 в 20:39
      Представление Маркизио....
      Аршавин на Крестовском.....
      Вход бесплатный...

      Негативные комменты от лукавого.....
      По-мне так позитивное мероприятие......

      Всем удачи !!!!!
      Caniggia
      06 сентября 2018 в 20:17
      Пафосно встретить и представить бесполезного и дорогущего игрочишку, смысл? Впрочем, это же Зеня. Всё ясно!
      Ruslik1982
      06 сентября 2018 в 20:15
      это на этом стадионе Спартак унизил Зенит в прошлом туре?
      Игорь Солнцев
      06 сентября 2018 в 20:00
      пупсики зашевелились, знают, что скоро им не сдобровать на их растормашке.
      denmig
      06 сентября 2018 в 19:31
      Маркизио де барабасио и буратино!!! Хахахах!!!
      Генадий Павлович
      06 сентября 2018 в 19:28
      Скорее Маркизио и Зенит встретятся с Аршавиным...
      Крейсер
      Крейсер ответ LOpp (раскрыть)
      06 сентября 2018 в 19:09
      Там сейчас поле выкатили на солнышко.
      Маркизио встанет на газон и его закатят вместе с полем под музыку группы "Сектор Газа".
      sir-5
      06 сентября 2018 в 18:57
      Маркизио,"Кайрат" и Баста
      тут могут встретиться с Шнуром;
      скажите мне,иная паства
      способна на такой дурдом?
      FROLL 001
      06 сентября 2018 в 18:54
      Футбола нет, даже пупсиков лень гонять. Гыгыгы
      чемпионство с душком
      06 сентября 2018 в 18:45
      На представление хотели пригласить Beyonce и Нагиева, но московские бабушки ещё не перечислили деньги.
      LOpp
      06 сентября 2018 в 18:40
      Во время представления Маркизио стадион Санкт-Петербург подорожает ещё на 6,5 миллионов.
      susanin ultrazenith
      06 сентября 2018 в 18:36
      Удачи в Зените!
      Георгий Додонов
      06 сентября 2018 в 18:31
      Надо же крутой перец к бомжам приехал нужно народу показать.
      руна
      06 сентября 2018 в 18:31
      из юве в зенит!!!так низко мало кто падал!!!!
      Брулин
      06 сентября 2018 в 18:20
      Ну в Италии он оставаться не захотел, сразу сказал. Экзотические страны отмёл, хочет в еврокубках поиграть. А дальше Зенит, Рибалта и отличная зарплата.
      Гость