Soccer.ru

Бывший тренер «Рубина» Грасия признан лучшим в АПЛ в августе

07 сентября 2018, 13:27

Наставник «Уотфорда» Хави Грасия признан лучшим тренером АПЛ в августе. В прошлом месяце «шершни» одержали 3 победы в 3 матчах, обыграв «Брайтон» (2:0), «Бернли» (3:1) и «Кристал Пэлас» (2:1).

Ранее представитель «Уотфорда» лишь однажды удостаивался такой награды — в декабре 2015 года лучшим был признан Кике Санчес Флорес.

На приз также претендовали Маурисио Почеттино, Юрген Клопп и Маурицио Сарри.

Все комментарии
dzvinka
08 сентября 2018 в 12:49
вполне заслуженно, ведь наверняка жури держали в уме и победу над курочками.
DXTK
07 сентября 2018 в 18:32
Грасия заслужил.

Уотфорд классно выдал старт. 4 матча из 4 победы.

PS жаль нету награды "Полного-физрука", она бы досталась Пеллегрини.........
311
311 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 сентября 2018 в 18:28
Ну не скажи. Вот Тоттенхем также огорчили на днях!)
Палыч82
07 сентября 2018 в 17:41
Что Эмери, что Грасия,) Испанским начинающим тренерам надо стремиться поработать в России,) Эта закалка, как трамплин выходит,)
Stormtrooper-26
07 сентября 2018 в 16:31
Значит дело было не в тренере, а в Рубине...)
Санчо Панса
07 сентября 2018 в 16:06
Да ему просто повезло с соперниками) Все они по плечу Уотфорду. Но определенно Уотфорд сильнее того Рубина, который он тренировал!
mars6791
07 сентября 2018 в 16:06
Российский футбол - зазеркалье, где все с ног на голову. Примеров тьма уже.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Antonchik (раскрыть)
07 сентября 2018 в 15:55, ред.
А лучший в России стал худшим в Чемпионшипе, вот такие у нас сбитые космонавты)))
ДАША Д
07 сентября 2018 в 15:24
Вовремя с Рубина ушел.
Верг
07 сентября 2018 в 15:07
ой сезон только начался, в прошлом сезоне уотфорд был на дне
Алексей Коротеев
07 сентября 2018 в 14:51
Эмери , Грасия ...Кто следующий ? Если Каррера уйдёт в Ювентус , по идее ,он должен с хода взять Скудетто ,а заодно и Лигу Чемпионов ! Чему я не удивлюсь ! ))
Antonchik
07 сентября 2018 в 14:34
Худший в России стал лучшим в АПЛ, вот какие у нас сильные тренеры.
Tott_Hot
07 сентября 2018 в 14:29
Заслуженно! Шерншни дерзили с Тоттенхэмом, как будто перед ними Луч-Энергия.
Coreal Opilipp
07 сентября 2018 в 13:58
Заслужил. Уотфорд, конечно, сенсация первых 4 туров АПЛ, посмотрим, как Уотфорд дальше будет играть, но пока молодцы.
MIvan
MIvan ответ LOpp (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:49, ред.
... ну да, все "сильные" достаются только Спартаку. ... какая боль, какая боль....
drug01
07 сентября 2018 в 13:49
Поздравляем!
Ruslik1982
07 сентября 2018 в 13:47
русская школа
Миша Вилков
07 сентября 2018 в 13:38
И этого тренера выгнали ради туркменского вора :)
Duke_dp
07 сентября 2018 в 13:34
    Байкал-38
    07 сентября 2018 в 13:34
    С весьма скромным клубом стать лучшим тренером месяца в АПЛ, это Вам не Рубин тренировать!
    LOpp
    07 сентября 2018 в 13:29
    соперники конечно у Уотфорда были не самые сильные.
    Гость