Soccer.ru

Рейнгольд: «Если Терри перейдет в „Спартак“, будет круто»

08 сентября 2018, 13:25

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал возможный переход в стан «красно-белых» экс-защитника «Челси» и Джона Терри.

Хотелось бы посмотреть на Терри в деле, ведь классный защитник был когда-то. Он обладает громадным опытом. Конечно, для «Спартака» это прежде всего пиар, ведь в 37 лет под нагрузками играть нельзя. Но Терри – англичанин, знающий, как соблюдать режим и готовить себя к играм. Он джентльмен и хочет закончить карьеру красиво в таком красивом городе, как Москва, и в такой всенародно любимой команде, как «Спартак». Ради денег Джон в Россию не поедет, а вот посмотреть Москву и помочь «Спартаку» – да.

Терри, как и Игнашевичу, в пару нужен очень быстрый защитник, как Джикия. Такие игроки, как Терри, не будут на побегушках. Физически не успевающие защитники ставят в тупик всю линию обороны, но, если Джон перейдет в «Спартак», будет круто.

Все комментарии
Leha-ha50
08 сентября 2018 в 19:41
Через пару - тройку туров, Рейнголь разнесет этого Терри в пух и прах !!! И ни разу не вспомнит свою " пронзительную" , хвалебную, оптимистичную речь!!!
самуил кац 1
08 сентября 2018 в 14:55
Возвращайся сам, дедушко ! Хоть классным ты никогда и не был, но, посмотреть вживую на таких мастодонтов , как ты и Джонни, было бы забавно !
МапС
08 сентября 2018 в 14:03
И этот стар. пер. повёлся.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:49
не разжалобишь ))))))))
Шишанутый
08 сентября 2018 в 13:31, ред.
Конечно круто. Тогда Спартак утрет нос Зениту с их Маркизио. Хотя и этим составом дома их обыграют! Это уже стало доброй традицией для Спартака чтобы на своем поле Зенит обыгрывать!
Так Себе Аналитик
08 сентября 2018 в 13:29
Он джентльмен и хочет закончить карьеру красиво в таком красивом городе, как Москва, и в такой всенародно любимой команде, как «Спартак». Ради денег Джон в Россию не поедет, а вот посмотреть Москву и помочь «Спартаку» – да.

Я плачу)))
ROMA DROGBA
08 сентября 2018 в 13:27
Да в чемпионате пешеходов и 37-летний Джон будет как Усейн Болт
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить