Soccer.ru

Хомуха: «„Зенит“ и „Спартак“ слабоваты, чтобы бороться за победу в ЛЕ»

08 сентября 2018, 10:03

Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха порассуждал о силе «сине-бело-голубых» и «Спартака».

Лидерство «Зенита» говорит о силе состава команды. У Семака один из лучших в РПЛ выбор сильных футболистов, на многих позициях есть равноценные замены. После прихода Маркизио состав «Зенита» стал еще сильнее и вариативнее. 

Справедливо ли питерцев считают главными фаворитами? Да. Но вместе со «Спартаком». Возможности этих двух команд сопоставимы. Причем это касается всего — инфраструктуры, финансовых возможностей, количества мастеров высокого класса и широкого выбора у тренеров. И «Спартак», и «Зенит» должны бороться за первое место. 

Способны ли побороться за победу в Лиге Европы? Вот для этого у обеих команд составы слабоваты. О трофее пока вообще речи вести не стоит. Например, для «Зенита» сложным оказаться может уже групповой этап. Явных аутсайдеров нет — все соперники ровные, со всеми придется тяжело. Даже выйти в плей-офф из такой компании уже будет достойным результатом. Тогда, допускаю, зимой в команде появятся еще несколько опытных футболистов, способных усилить «Зенит» сразу.

Все комментарии
Miaf
08 сентября 2018 в 12:40
Да уж ,скатились мы, что великий Спартак с дворовой командой ленобласти сравнивают.
Риелтор с берегов Невы
08 сентября 2018 в 10:57
Всё так. Правда у спартака всё таки проблем побольше. Но появление двух молоденьких россиян в последнем матче, вселяет надежды, что спартак встанет выше своих проблем.
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 10:17
29 мая 2019 года.Баку.
Финал Лиги Европы УЕФА

Зенит - Спартак

Хомуха : "Я же говорил,что кто то из них не выиграет ЛЕ"....))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить