Soccer.ru

СМИ назвали список покупок Зидана, следующего тренера МЮ

09 сентября 2018, 11:14

Пресса сообщила, что экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан уже знает, кого постарается приобрести, если все-таки возглавит «Манчестер Юнайтед».

Речь идет о полузащитниках Тьяго Алькантаре и Хамесе Родригесе (оба — «Бавария»), нападающем ПСЖ Эдинсоне Кавани, а также хавбеке «Реала» Тони Кроосе — первом игроке в этом списке.

О том, что Зидан может возглавить «красных дьяволов», сообщалось в августе.

Все комментарии
Остапчук 67
09 сентября 2018 в 11:23, ред.
Представляю себе Моуриньо, когда назначат Зидана и у того все получится.
Artuom
09 сентября 2018 в 15:08
Ай да журналисты, ай да красавцы...

Мало им было придумать Зидана в МЮ, они ещё дальше пошли - придумали трансферные цели Зидана!!!
А ведь была лишь одна фраза Зидана - "интересна АПЛ, МЮ"... и вот из этой одной фразы СМИ уже несколько новостей выдумали...
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2018 в 12:05
Его еще и звать не подумали, а он уже списочек составил, дур дом!
Кстати, не вижу в списке Пеналду...
Ruslan3132
09 сентября 2018 в 13:03
То, что связали Зидана и Хамеса, уже говорит о том, что новость - бред.
LаLiga
LаLiga ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:45, ред.
знаю, все евротрофеи выигрывает дворовая лига, АПЛ смотрит и завидует, сам знаешь
заDOOMчивый
09 сентября 2018 в 17:46
Если Зидан возглавит какой нибудь клуб,кроме Реала и Барсы,то все его кубки ЛЧ пойдут коту под хвост. Даже Хосеп не может в ЛЧ ничего сделать,а вот Зидан в АПЛ провалит МЮ,если с РЕАЛОМ не мог толком конкурировать с Барсой. Так вот в АПЛ нет такого клуба как Барса, в Англии все клубы сражаются,как на смерть.Жозэ,каким бы он ни был,имеет опыт тренерства и то,у него не всё получается и даже 2 место того сезона - это хороший результат. В этом году попасть в бигфо - это программа максимум,судя по состоянию МЮ.Да и ничего не связывает МЮ с Зиданом.
lobsterdam
09 сентября 2018 в 12:16
купить-то можно, отчего ж не купить, коли бабки есть, но вот заиграют или нет как надо, это большой вопрос. И снова в МЮ грянет перестройка состава уже под нового тренера. Правда, мне кажется, все-таки, этого не произойдет. Пригласить Зидана, успехи которого неоднозначны, а сама фигура не имеет должного веса, это будет весьма неосмотрительный шаг.
dzvinka
09 сентября 2018 в 15:01
чушьня, не его список, а какого-то тупого журналюги
Октябрь 1917
09 сентября 2018 в 11:46
Ждем назначения Зидана...
Правдин Семён
09 сентября 2018 в 11:46
Фантазеры,однако.Рэй Бредбери отдыхает.
allemz
allemz ответ LаLiga (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:47
Английские клубы не привыкли брать трофеи в кабинетах.
Против ЦСКА
09 сентября 2018 в 11:49
Вот это интрига.
LаLiga
LаLiga ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:51
английские клубы забыли что такое евротрофеи, сам знаешь
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:53
Что ты несешь? Где были твои уотфорды когда гвардиола пришел?? Зидан это шанс для мю. Переводчик уже изжил себя.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:54
Английские клубы вообще не привыкли брать трофеи впрочем как и их сборная.
allemz
allemz ответ Барсамания1988 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:55
В первом сезоне, Пеп иногда влетал середнякам, было больно наблюдать за этим.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Фата лист (раскрыть)
10 сентября 2018 в 10:53
Как раз таки алькантара пувереннее смотртся чем лентяй погба, а лукаку до кавани как до луны сравнил креативного топ форварда который и создает и забивает и пасы супер с поленом которое стоит в штрафной и ждет передачу ну ну.
allemz
allemz ответ LаLiga (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:04
Ты хоть читаешь? ПЕП в первом сезоне влетал середнякам, думал, что это Осасуны да Штутгарты с Майнцами. Он топ-тренер, адаптировался и взял АПЛ с отрывом.
борька
09 сентября 2018 в 12:08
Зидан скорее всего возглавит динамо брест
Serg3.12
09 сентября 2018 в 12:19
Вот журналюги накорябали)))

https://www.soccer.ru/?new_design=0
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:21
Ты вкурсе что в испании такие де середняки есть которые и барсу и реал обыгрывают. Никогда не понимал логики типо леганес тот же хетафе или бетис слабее ваших бернли или хадерсфилда ???
LаLiga
LаLiga ответ Барсамания1988 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:22
он футбол не смотрит, он только комментарии на сайте пишет
Kavaro
09 сентября 2018 в 12:29
Хамес ушёл из Реала как раз из за Зизу.
1kasat111
09 сентября 2018 в 16:02
Купит Хамеса, которого он убрал из Реала)))
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Барсамания1988 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 14:51
Почему вы всегда уровень чемпионатов по еврокубкам судите? Уровень надо смотреть по конкурентоспособности средних команд к лидирующем, и поэтому показателю в АПЛ конкурентоспособность выше, Эвертон обыграл МС в первый сезон Гвардиолы 4-0 на Гудиссон Парк, когда в последний раз Бетис обыгрывал Реал или Барселону на своем поле 4-0, я лично, такого не помню. А насчет ЛЧ, то кто кроме Реала и Барсы выигрывал ЛЧ, именно в этом формате? Их нет, потому что уровень Барсы и Реала и возможно Атлетико, настолько выше остальных, что не могут им составлять особого сопротивления, матч Барсы в которой он выиграл 8-2 тому подтверждение.
Die Roten
10 сентября 2018 в 14:33
Вот так Бавария возьмёт и обоих продаст. Как же.
neverwin
09 сентября 2018 в 15:26
Бред.
LаLiga
LаLiga ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 11:36
в LaLige уже стёрли в порошок, так и в АПЛ сотрут, вопрос ещё кто кого сотрёт
Antonchik
09 сентября 2018 в 11:44
Хорошо помечтать.
DXTK
09 сентября 2018 в 11:47
А где его "Любимый ребенок" Бензема?
Гость