Soccer.ru

СМИ назвали список покупок Зидана, следующего тренера МЮ

09 сентября 2018, 11:14

Пресса сообщила, что экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан уже знает, кого постарается приобрести, если все-таки возглавит «Манчестер Юнайтед».

Речь идет о полузащитниках Тьяго Алькантаре и Хамесе Родригесе (оба — «Бавария»), нападающем ПСЖ Эдинсоне Кавани, а также хавбеке «Реала» Тони Кроосе — первом игроке в этом списке.

О том, что Зидан может возглавить «красных дьяволов», сообщалось в августе.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
10 сентября 2018 в 22:44
Лямов 350?
Die Roten
10 сентября 2018 в 14:33
Вот так Бавария возьмёт и обоих продаст. Как же.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 10:56
Слушай я болею за барсу, но зидан топ тренер, а маур уже закончился как и бенитес и папа карло у всех есть срок годности и маур просрочен.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Фата лист (раскрыть)
10 сентября 2018 в 10:53
Как раз таки алькантара пувереннее смотртся чем лентяй погба, а лукаку до кавани как до луны сравнил креативного топ форварда который и создает и забивает и пасы супер с поленом которое стоит в штрафной и ждет передачу ну ну.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
10 сентября 2018 в 10:24
Барса может и чемпиона англии 8-2 нагреть. А по факту прошлый сезон эспаньол-реал 1-0, леванте-реал 2-2, реал-леганес 1-2. Леванте-барселона 5-4, сельта-атлетико мадрид 2-0 и это далеко не все.
Bayern Best
09 сентября 2018 в 22:36
Зидан,классный тренер.
заDOOMчивый
09 сентября 2018 в 17:46
Если Зидан возглавит какой нибудь клуб,кроме Реала и Барсы,то все его кубки ЛЧ пойдут коту под хвост. Даже Хосеп не может в ЛЧ ничего сделать,а вот Зидан в АПЛ провалит МЮ,если с РЕАЛОМ не мог толком конкурировать с Барсой. Так вот в АПЛ нет такого клуба как Барса, в Англии все клубы сражаются,как на смерть.Жозэ,каким бы он ни был,имеет опыт тренерства и то,у него не всё получается и даже 2 место того сезона - это хороший результат. В этом году попасть в бигфо - это программа максимум,судя по состоянию МЮ.Да и ничего не связывает МЮ с Зиданом.
1kasat111
09 сентября 2018 в 16:02
Купит Хамеса, которого он убрал из Реала)))
neverwin
09 сентября 2018 в 15:26
Бред.
Artuom
09 сентября 2018 в 15:08
Ай да журналисты, ай да красавцы...

Мало им было придумать Зидана в МЮ, они ещё дальше пошли - придумали трансферные цели Зидана!!!
А ведь была лишь одна фраза Зидана - "интересна АПЛ, МЮ"... и вот из этой одной фразы СМИ уже несколько новостей выдумали...
Фата лист
Фата лист ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:07
Так тут и не пишут, что Кроос переходит в МЮ, тут пишут, кого хочет видеть Зидан у себя в команде, если возглавит МЮ, какая разница отпустят или не отпустят, тем более отпустить могут кого угодно, вон даже Роналду в Юве ушел, как после этого исключать какой-либо трансфер?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Фата лист (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:06
Крооса никто не отпустит, это точно Утка, если Реал конечно не закроют, тогда да)
Фата лист
Фата лист ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
09 сентября 2018 в 15:04
А что он делал с Кроосом, если не работал?
Фата лист
09 сентября 2018 в 15:04
Чем Алькантаре лучше Погба? А уж Кавани с Лукаку и рядом не стоял...
Илья Кузнецов
09 сентября 2018 в 15:02, ред.
Маловероятно, Зидан не работал с этими людьми (кроме Хамеса), имена из воздуха взяты, скорее он с Погба, Марсьялем(французами) или другими игроками будет находить общий язык. Вообще не факт что в М.Ю. получится у него. Всё-таки в Реале он был много лет своим, как игрок, как часть клуба, кстати лет через 10-15-20, если захочет и займётся, то может стать даже президентом Реала.
dzvinka
09 сентября 2018 в 15:01
чушьня, не его список, а какого-то тупого журналюги
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Барсамания1988 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 14:51
Почему вы всегда уровень чемпионатов по еврокубкам судите? Уровень надо смотреть по конкурентоспособности средних команд к лидирующем, и поэтому показателю в АПЛ конкурентоспособность выше, Эвертон обыграл МС в первый сезон Гвардиолы 4-0 на Гудиссон Парк, когда в последний раз Бетис обыгрывал Реал или Барселону на своем поле 4-0, я лично, такого не помню. А насчет ЛЧ, то кто кроме Реала и Барсы выигрывал ЛЧ, именно в этом формате? Их нет, потому что уровень Барсы и Реала и возможно Атлетико, настолько выше остальных, что не могут им составлять особого сопротивления, матч Барсы в которой он выиграл 8-2 тому подтверждение.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 14:30
Слушай я примеры могу привести, а не просто балаболить. В прошлом сезоне идущая 6 в ла лиге севилья выносит манчестер идущий в апл 2. Далее опять прошлый сезон товарищеский матч жирона обыгрывает ман сити будущий чемпион апл, а жирона на секундочку это место 9 место ла лиги.
Kerri
09 сентября 2018 в 13:13
Не выйдет!
Ruslan3132
09 сентября 2018 в 13:03
То, что связали Зидана и Хамеса, уже говорит о том, что новость - бред.
Bayern Best
09 сентября 2018 в 12:52
Было бы интересно посмотреть на не в МЮ.
LаLiga
LаLiga ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:39
не ту..... тебя, бред такой как ты пишешь-не пишу, LaLiga у него всегда будет догоняющая, La Liga десять лет не даёт твоей АПЛ на евро арене к трофеям даже приблизится
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:39
Ла лиге сначала нужно опустится до уровня апл что бы начать догонять.
marvel777
09 сентября 2018 в 12:30
дичь какая-то
LаLiga
LаLiga ответ allemz (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:29
ты знаешь о чём думает ПЕП, что ожидает Зидана, а LaLiga которая последние десять лет выигрывает почти все трофеи на евро арене у тебя дворовая и будет всегда догоняющая. кого она будет догонять, саму себя. вот скажи, о чём с тобою можно говорить всеръёз
Kavaro
09 сентября 2018 в 12:29
Хамес ушёл из Реала как раз из за Зизу.
allemz
allemz ответ LаLiga (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:27
    LаLiga
    LаLiga ответ allemz (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 12:24
      allemz
      allemz ответ LаLiga (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 12:24
      Правда - бредовые комменты? Ла Лига всегда будет в роли догоняющего.
      LаLiga
      LаLiga ответ Барсамания1988 (раскрыть)
      09 сентября 2018 в 12:22