Soccer.ru

Каррера: «Если мне позвонят из „Аталанты“, я не смогу отказать»

11 сентября 2018, 13:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не сможет отказать итальянской «Аталанте» в случае поступления от нее предложения о работе. В «Аталанте» Каррера провел 7 лет в качестве игрока (1996-2003).

Через несколько месяцев я буду обсуждать новый контракт со «Спартаком», но если позвонят из «Аталанты», я вряд ли смогу отказаться.

Действующий контракт Карреры с московским клубом рассчитан до 31 мая 2019 года. 

Каррера остается. Задачи «Спартака» на новый сезон

Все комментарии
Сергей Саныч
11 сентября 2018 в 16:25
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал интервью известному итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.
К сожалению, некоторые российские СМИ недобросовестно отнеслись к переводу оригинала и тем самым ввели в заблуждение своих читателей. В частности, сообщили, что Каррера якобы чуть ли не сегодня готов рассмотреть предложение от клуба «Аталанта» из Бергамо.
На самом деле главный тренер красно-белых сказал следующее:
— Ностальгия по Италии? Я хорошо прижился в Москве, а через несколько месяцев мы могли бы обсудить продление контракта, который действует до мая 2019 года. «Спартак» является топ-клубом с хорошей инфраструктурой и амбициями. Сейчас я не думаю о возвращении в Италию.
— Даже если вам позвонят из Бергамо?
— От такого никогда не смог бы отказаться. Но давайте так: еще пару лет я работаю здесь, а потом мы об этом поговорим.
sir_Alex
11 сентября 2018 в 14:19
Надо думать!
Николай 86
11 сентября 2018 в 16:13
Дешевые журналюги. Скомпоновали фразу из нескольких предложений. Вырывая по слову из каждой фразы можно что хочешь составить.
Вот интервью:
— Ностальгия по Италии? Я хорошо прижился в Москве, а через несколько месяцев мы могли бы обсудить продление контракта, который действует до мая 2019 года. «Спартак» является топ-клубом с хорошей инфраструктурой и амбициями. Сейчас я не думаю о возвращении в Италию.

— Даже если вам позвонят из Бергамо?

— От такого никогда не смог бы отказаться. Но давайте так: еще пару лет я работаю здесь, а потом мы об этом поговорим.
LOpp
11 сентября 2018 в 14:09
Аталанта родной клуб. Ничего удивительного.
Правдин Семён
11 сентября 2018 в 16:21
Малейший намек на Спартак и у троллей напрочь сносит крышу.Гыгыгыгыгы (14коватый смех за кадром).
Сергей Саныч
11 сентября 2018 в 15:03
Больше похоже на предконтрактную прелюдию.
Footbolista
Footbolista ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 15:08, ред.
Лыжи это профиль цска...
denmig
11 сентября 2018 в 14:53
Каррера в шутку - а тролли уже все в сборе!
Брулин
11 сентября 2018 в 15:05
Палехче! Народ еще от трансфера Терри не отошел, а вы уже новую сенсацию закидываете.
Шуnя771
11 сентября 2018 в 16:28
Если мне позвонят из соккера, я не смогу отказать им в помощи паковать некоторых...)))
Владимир_Спартак
11 сентября 2018 в 16:24
Уйдёт и уйдёт. Спартаку я считаю нужен российский тренер. А за Чемпионство скажем Спасибо.
Шеф спартака
11 сентября 2018 в 14:06
Позвони мне, позвони.
Миша Вилков
11 сентября 2018 в 14:07
В Аталанте воду носить некому разве?
CSKA2012
11 сентября 2018 в 14:25
Вот и тренер Ваш уходит . . . кого интересно назначат. Тихонова?
yrasikos22
11 сентября 2018 в 14:30
А как же Спартак? а как же семья в клубе? а как же баня Глушакова?
Ливерпуль-7
11 сентября 2018 в 14:48
Стыд то какой, а обещал навеки.
Beekeeper
11 сентября 2018 в 15:00
Карера пакует чемоданы?)
Хороший Малый
11 сентября 2018 в 19:51
Шуnя771
11 сентября 2018 в 15:06
Новых игроков нет, перспектив нет, Терри нет...
Или с присущим западному менталитету набивает цену в новом контракте или понял, что в ближайшие 15 лет чемпионства не видать...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 18:34
Спартак кинуть - как два пальца об асфальт) Скоро и Ленька Федун откажется от своего детища!
drug01
11 сентября 2018 в 14:04
Уже готов сбежать?
-Spartanec-
11 сентября 2018 в 18:53
Ну, свято место пусто не бывает, господин Массимо! Но я лично за продление контракта.
CSKA Rek
11 сентября 2018 в 14:09
ПХАХА. Понял Каррера, что юбилей не скоро и ловить тут нечего. Праздник прошёл, наступают чёрррррные будни ФНЛ.
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 14:26
Терри взял у тебя деньги и сбежал?)
борька
11 сентября 2018 в 16:57
Пора до дому, до родной хаты!
Антон Трифонов
11 сентября 2018 в 14:57
Дал понять Аталанте что готов уже сейчас, чемодан аккуратно собран..
serNiko
11 сентября 2018 в 15:01
Ла патриото)))
Caniggia
11 сентября 2018 в 15:07
Лыжи уже навострил, желает сдриснуть.
Землянин
11 сентября 2018 в 15:12
Набивает цену, только в Аталанте столько не предложат !!!
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2018 в 15:57
Пробный выстрел сделан.
Осталось добазариться с каким нить бугром из Аталанты о звонке.
И Федуну придется раскошелиться...
Гость