Soccer.ru

Семья Терри не хочет переезжать в Москву

12 сентября 2018, 10:06

Сообщается, что переход бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак» находится под вопросом. 

Сам 37-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с московским клубом, также игрок успел успешно пройти медицинское обследование. Однако окончательное решение о переезде зависит от семьи Терри, которая не горит особым желанием переезжать в столицу России. 

Ожидается, что переход Джона в «Спартак» все же не состоится. Есть вероятность, что защитник вернется обратно в «Астон Виллу», где выступал в прошедшем сезоне. 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 10:27
06-43 Президент Либерии Джордж Веа сыграл 79 минут в матче с Нигерией ...

Пригласите и его. Почти весь матч отбегал.Легенда, Президент !!! По всем параметрам подходит! Не у кого такого не будет. Народ валом попрет!
А насчет Маркизио - так 32 и 37 трудно сравнивать...
борька
12 сентября 2018 в 10:17
Испугался российских пенсионных реформ, пахать до 65 лет неохота!
Олeневод
12 сентября 2018 в 10:35
Да любой переход в Спартак не то что под вопросом , а позор и конец карьеры , хотя в 38 можно и пупсиком стать
Jeck Denielse
12 сентября 2018 в 12:13
Обычные условия....))

1.Семилетний контракт....
2.Зарплата - сумма всех зарплат за карьеру...
3.Обращение к нему исключительно "Сэр,Джон"
4.Играть за "Спартак" только на территории Англии...
удав
12 сентября 2018 в 10:59
да просто терри посмотрел жен спартаковцев,не впечатлился и передумал ехать в спартак=)
За адекватность
12 сентября 2018 в 11:10
Ну наконец то. Продолжение эпопеи: "Сам 37-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с московским клубом", "окончательное решение о переезде зависит от семьи Терри, которая не горит особым желанием переезжать в столицу России.", "Ожидается, что переход Джона в «Спартак» все же не состоится." В следующих сериях: " Жена Терри пошла к гадалке насчет необходимости переезда в Москву", " Почтальон принес Терри разгневанные письма английских болельщиков", " Пока жена Терри варила кофе, хитрец Трабукки выиграл у Терри в покер большую часть зарплаты, которую ему обещали в Москве, в связи с этим процент возможности перехода начал расти в арифметической прогрессии", и.т.д.
Верг
12 сентября 2018 в 13:03
скорее терри не прельщают спартаковские жёны, вот и ушел в отказ
Великолепный
12 сентября 2018 в 13:04, ред.
Терри дали визу. Дадут ли еще миллион?
В результате вчерашних переговоров в Лондоне, к которым, подключился вице-президент красно-белых Наиль Измайлов, стороны стали ближе к сделке.
ага, сегодня вероятность уже 59,9% 😂

Получается классика : по улице идёт Федун , а сзади ковыляет старый Терри и конючит - Дай миллион !
самуил кац 1
12 сентября 2018 в 10:12
Да и ладно ! Подумаешь, семья. Любой товарищ по команде с радостью поднимет перед дядюшкой Джонни свой хвостик- крючочек . И на фиг ему семья ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 сентября 2018 в 12:51
Соглашусь, пожалуй. ( D.T)
blitz
12 сентября 2018 в 13:10
Ну и кто там про "спортивные принципы", "мотивацию"? Вот она -БАБЛО! И вы думаете он будет "биться" за Спартак , если ему бабло не доплатят? Я вас умоляю..
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ родом из СССР (раскрыть)
12 сентября 2018 в 13:20
ЗАМШЕЛЫЕ ДРОВА ОСТАВЬТЕ КОНЯМ
Номер 1 на этом проэкте
12 сентября 2018 в 10:30
Глушаков уже баньку затопил , а тут облом подьехал...
112910315
12 сентября 2018 в 10:42
Джон Терри ещё тот шалунишка, это Терри не хочет, чтобы его семья переезжала в Москву, рассадник - молодые жёны спартаковских футболистов)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 10:49, ред.
69я вспомнил все лица)) как же я стар
NoKerzhNoParty
12 сентября 2018 в 10:49
Терри надо у бывалого поросёнка учится воспитанию жены
alfranza
12 сентября 2018 в 13:46
Скрипаля помнят.
Tott_Hot
12 сентября 2018 в 10:52, ред.
А почему нет? На лезгинку местного населения взгляните, попробуете лагман, пахлаву, шаурму и прочие национальные блюда, постреляете из калаша на Тверской по местному древнему обычаю. А что ваш Бирмингем? скукота!
Evilhuman
12 сентября 2018 в 10:56
37 лет Карл ,37, ещё хочу не хочу,жаль московских бабушек,страдают из-за прихотей федуна с кб
Брулин
12 сентября 2018 в 11:03
Терри получил российскую визу - и будет баллотироваться на выборах в Красногорске)
tigrok
tigrok ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 11:08
Джон не глупый человек и вряд ли второй раз попадёт в одну и туже историю с женой одноклубника. Скорее всего он будет заметать следы и летать в Лондон транзитом через Питер, ну а там уже зенитовские жёны будут его ублажать.
КЭТиК
12 сентября 2018 в 11:23
Жена Терри собралась пойти работать.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 11:41
Ромашку устроили, да еще с процентами на переход. Увеличьте ему зряплату на 100%, он и жену бестолочь выгонит и примчит первым же Сапсаном...
CSKA2012
12 сентября 2018 в 11:56
Или жена боится, что Джона ахамутает русская красотка))
родом из СССР
12 сентября 2018 в 12:16
Братья Березуцкие еще тоже в форме. берите их, 2 по цене одного! только они в Спам могут не согласиться
Gilad_5141
12 сентября 2018 в 12:53
Это бред, конечно. Вот из-за таких людей, как семья Терри, у иностранцев и складывается ошибочное мнение о нашем регионе. Наслушаются пропаганды - а потом боятся к нам ехать. Денни Роуз тоже боялся проявлений расизма на ЧМ. И что? Медведи съели? :D

Хотя это даже к лучшему для красно-белых, есть варианты лучше и помоложе, при всем уважении к Терри как к великому в недалеком прошлом игроку.
112910315
12 сентября 2018 в 12:53, ред.
русские красавицы и английская брюзга, зачем она Терри среди российских красавиц)
dzvinka
12 сентября 2018 в 10:12
да ладно)) не хотят чтоли?)) а че, им Масквабад не приглянулся?!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Олeневод (раскрыть)
12 сентября 2018 в 13:29
В СПАРТАКЕ ИГРАЛ БЫ, А В ЗЕНИТЕ ЛАВКА ГАРАНТИРОВАНА.
Дима Головашич
12 сентября 2018 в 10:22
Берите Поленту уже и перестаньте заниматься фигнёй.
Гость