• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Семья Терри не хочет переезжать в Москву

12 сентября 2018, 10:06

Сообщается, что переход бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак» находится под вопросом. 

Сам 37-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с московским клубом, также игрок успел успешно пройти медицинское обследование. Однако окончательное решение о переезде зависит от семьи Терри, которая не горит особым желанием переезжать в столицу России. 

Ожидается, что переход Джона в «Спартак» все же не состоится. Есть вероятность, что защитник вернется обратно в «Астон Виллу», где выступал в прошедшем сезоне. 

Всё о трансфере Джона Терри в "Спартак"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
12 сентября 2018 в 18:54
Чемпионат-то пока второсортный,а платят-"по высшему разряду",так,как в германиях-англиях не снилось. А что нужно человеку в старости,когда несколько хороших домов и жена на выбор есть???
Халк в 30 лет перешел в Китай, а мог бы уйти в европейский чемпионат и играть на высшем уровне за топ клуб
war4ar
12 сентября 2018 в 18:29
Естественно не хочет ) жить после Англии в России это такая себе перспектива . Но он идёт чисто заработать на сезон , так что семье нет смысла на год переезжать а потом обратно . 37 лет , что тут скажешь... больше 1,5 ляма вообще нет смысла давать , если так то пусть сразу помощником тренера идёт
Тага Дага
12 сентября 2018 в 18:06
Эх Джон Джон....нам не нужна семья ваша. ..для имиджа можно было,вот дельфин перешёл в ЮВЕНТУС...не для игры,а так для имиджа...деньги деньгами...остальное не скажу
Расул Манаев
12 сентября 2018 в 17:02
Это ты узнал по подписчикам супруги?)))
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 16:05
Терри-отец дал Террям-детям образование.
А Терри-дети на Терри-отца топ-нога.
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 16:02
Свиньи сами не рады, что связались с Терри.
Это они тебе сказали?
Sysanin101
12 сентября 2018 в 15:42
Терри нечего делать в России!
Его интересуют деньги, а не футбол.
Зачем Терри приезжать, если ему уже 37, а хочет получать НИ ЗА ЧТО большие деньги.
Лондонская овчинка не стоит спартаковской выделки.
Зачем и почём ЗРЯ выбрасывать большие деньги на Терри.
Вероятность перехода очень маленькая.
Но Спартак зато СЭКОНОМИТ и помашем Терри ручкой!
Союзник противников
12 сентября 2018 в 15:03
Халк сбежал из Зинки во второсортный чемпионат Китая, ухахахах
Чемпионат-то пока второсортный,а платят-"по высшему разряду",так,как в германиях-англиях не снилось. А что нужно человеку в старости,когда несколько хороших домов и жена на выбор есть???
Союзник противников
12 сентября 2018 в 15:00
Боится, что в Москве с англичанами поступают так же, как с чернокожими в Питере.
...или как с несогласными русскими в Одессе.
Союзник противников
12 сентября 2018 в 14:55
По-последнему "сливу информации","вероятность отказа-99 процентов".Далее будут считать в десятых и сотых долях процентов? На самом деле,он просто трус :

"По данным источника, в клубе называют две главные причины срыва уже анонсированного перехода Терри. Во-первых, на бывшего капитана лондонского «Челси» сильное впечатление произвела волна критики в медиа, поднявшаяся после объявления о его будущем переезде в Москву. А во-вторых, Терри получил предложение продолжить карьеру в одном из португальских клубов, и этот вариант поддерживают все члены его семьи."

Почему только "трус"??? Да потому,что в никакой Португалии ему не будут платить столько,сколько мог отвалить Федун.
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 14:43
Пусть живут под Москвой!!! Спокойных деревушек много, правда "удобства" на улице!!!
Молло
Молло ответил Sebastian Eniston
12 сентября 2018 в 14:32
Вчера стало известно о том, что Терри получил российскую визу. На то, чтобы начать официальное оформление перехода, у красно-белых есть 2 дня. До 14 сентября включительно необходимо подать документы в комитет РФС по статусу игроков с просьбой о заявке вне трансферного окна.
Джон уже подписался на жен оставшихся 20% натуралов из спартака.
Sebastian Eniston
12 сентября 2018 в 14:30
Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.
Sebastian Eniston
12 сентября 2018 в 14:29
Вчера стало известно о том, что Терри получил российскую визу. На то, чтобы начать официальное оформление перехода, у красно-белых есть 2 дня. До 14 сентября включительно необходимо подать документы в комитет РФС по статусу игроков с просьбой о заявке вне трансферного окна.
d_fincher
12 сентября 2018 в 14:27
Боится, что в Москве с англичанами поступают так же, как с чернокожими в Питере.
Молло
12 сентября 2018 в 14:12
Джон Терри уже подписался на инстаграм Даши Глушаковой.
n272nm
12 сентября 2018 в 14:08
Свиньи сами не рады, что связались с Терри.
Ragnar_Lodbrok
12 сентября 2018 в 13:55
Маркизио вроде не в Спартак перешёл , завершают карьеру те кто пупсиками становятся на старости лет
Халк сбежал из Зинки во второсортный чемпионат Китая, ухахахах
RIR68
12 сентября 2018 в 13:55
нужно на переговоры с семьёй в Лондон отправить Петрова и Бошарова)))
Doping87
12 сентября 2018 в 13:53
Терри будет на игры Спартака в командировку летать)))
Novograd
12 сентября 2018 в 13:52
мудрое решение
ПерекатиПоле
12 сентября 2018 в 13:47
Так себе троллинг.
Молло, конечно же скоро перейдёт в спартак и наденет капитанскую повязку, как деми де зеув. Но пока этого не произошло, педалировать эту тему не стоит. И так есть над чем с пупсов поугорать.
alfranza
12 сентября 2018 в 13:46
Скрипаля помнят.
Питермен
12 сентября 2018 в 13:43
Джон Терри с семьей хочет народных денег по максимуму содрать с Федуна!!!
Молло
12 сентября 2018 в 13:34
В СПАРТАКЕ ИГРАЛ БЫ, А В ЗЕНИТЕ ЛАВКА ГАРАНТИРОВАНА.
брат мой красно-бледный, у тебя что Капс-Лук заклинил?
Евгений Перфильев
12 сентября 2018 в 13:29
Маркизио вроде не в Спартак перешёл , завершают карьеру те кто пупсиками становятся на старости лет
В СПАРТАКЕ ИГРАЛ БЫ, А В ЗЕНИТЕ ЛАВКА ГАРАНТИРОВАНА.
Евгений Перфильев
12 сентября 2018 в 13:20
Братья Березуцкие еще тоже в форме. берите их, 2 по цене одного! только они в Спам могут не согласиться
ЗАМШЕЛЫЕ ДРОВА ОСТАВЬТЕ КОНЯМ
Молло
12 сентября 2018 в 13:18
Нужно на телеканале спорт организовать серию комедийных передач "Спартак шоу"
а после просмотра всей России будет стыдно?
Молло
12 сентября 2018 в 13:15
Не, Москва, конечно так себе местечко, но для людей с деньгами самое то. По мне так ничем не хуже Лондона. А если брать во внимание тот факт, что в Москве чище, арабы с желанием на кю не подваливают каждые 5 минут, возле телефонных будок не установлены писсуары, а по улицам ходят не заплывшие жиром красавицы, то Москва даже на порядок лучше.
Молло будет комфортно себя чувствовать в Москве.
blitz
12 сентября 2018 в 13:10
Ну и кто там про "спортивные принципы", "мотивацию"? Вот она -БАБЛО! И вы думаете он будет "биться" за Спартак , если ему бабло не доплатят? Я вас умоляю..