• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

25500 билетов продано на матч ЦСКА - «Спартак»

14 сентября 2018, 12:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о продажах билетов на матч 8-го тура РПЛ против «Спартака». Встреча пройдет 23 сентября на «ВЭБ Арене»

На данный момент на матч ЦСКА — «Спартак» продано 25500 билетов. «Спартаку» была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами.

Ранее сообщалось, что цена билетов на данный матч стартует от 1400 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
14 сентября 2018 в 18:50
25200 спартаковцев и и большая доминирующая толпа в 300 коней?
спартаку была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами.
Читай внимательно!
Следовательно - 22600 это болельщики ЦСКА и всего 2900 мясо.
Крейсер
14 сентября 2018 в 18:22
    Alista
    14 сентября 2018 в 18:00
    И это на дерби, смешно.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Jum13
    14 сентября 2018 в 17:56
    Ты это в конце сезона скажешь, когда как в прошлом губами упрётесь )))
    Губами-то вы три раза упёрлись по самое не балуйся в дерби, так что постарайтесь в Уфе их по возможности сохранить целыми, чтоб 23-го с них не подтекало
    Jum13
    Jum13 ответил Obdulio Varela
    14 сентября 2018 в 17:33
    Задница вам с пятого места всегда будет чья-нибудь видна. А распахнутый после еврокубка рот тоже не лишне прикрывать, а то у вас там мухи с помойки трахаются и речь бессвязная получается
    Ты это в конце сезона скажешь, когда как в прошлом губами упрётесь )))
    Санчо Панса
    14 сентября 2018 в 16:50
    Уже неплохо! Но дальше - больше, как говорится) Этот матч многие хотят глянуть, особенно воочию. Особенно те, кто желает только неудач пупсикам:)
    Багров-брат
    14 сентября 2018 в 16:26
    На Спартак всегда аншлаг..... Только народная команда может собрать полные трибуны,даже если у неё очень трудные времена...
    "даже если у неё очень трудные времена..." Это намёк на легендарные проигрыши под аншлаг...)))
    cska1948
    14 сентября 2018 в 16:25
    «Спартаку» была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами ... стадиона.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил n272nm
    14 сентября 2018 в 15:49
    Когда выиграете еврокубок, будете рты открывать, а сейчас вам лучше молчать, ибо мелко плаваете - задница видна!
    Задница вам с пятого места всегда будет чья-нибудь видна. А распахнутый после еврокубка рот тоже не лишне прикрывать, а то у вас там мухи с помойки трахаются и речь бессвязная получается
    n272nm
    n272nm ответил Obdulio Varela
    14 сентября 2018 в 15:43
    Ну в лузерстве вы большие иксперды: одно чемпионство за 82 года, кабинетные возвраты из пердива, влёты в пердиве же по 0:6 новороссийским Черноморцам и купленный потом у Баварии на смех всей Европе КУЕФА говорят сами за себя. Да и не было бы никакой покупки у немцев, если б дравший вас 3:0 Марсель не расслабился по концове от получаемого удовольствия
    Когда выиграете еврокубок, будете рты открывать, а сейчас вам лучше молчать, ибо мелко плаваете - задница видна!
    Sergus
    Sergus ответил spartak kursk
    14 сентября 2018 в 15:43
    На Спартак всегда аншлаг..... Только народная команда может собрать полные трибуны,даже если у неё очень трудные времена...
    Больше 25000 зрителей собирает даже пердивный Нижний Новгород, хоть он и не народный.
    Faustello
    Faustello ответил морозз
    14 сентября 2018 в 15:41
    25200 спартаковцев и и большая доминирующая толпа в 300 коней?
    Тык вроде всё наоборот 100 спартанцев? )))
    Мельчает Спартак, раньше были качественнее )))
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил n272nm
    14 сентября 2018 в 15:39
    Эпичное лузерство - вспоминать отдельные победы, особенно на фоне того, как ЦСКА и Зенит выигрывали еврокубки.
    Ну в лузерстве вы большие иксперды: одно чемпионство за 82 года, кабинетные возвраты из пердива, влёты в пердиве же по 0:6 новороссийским Черноморцам и купленный потом у Баварии на смех всей Европе КУЕФА говорят сами за себя. Да и не было бы никакой покупки у немцев, если б дравший вас 3:0 Марсель не расслабился по концове от получаемого удовольствия
    ОлегаТэ
    14 сентября 2018 в 15:36
    25200 спартаковцев и и большая доминирующая толпа в 300 коней?
    Совсем всё тухло в СпаМе, Саныч? Раньше хоть реально юморил, а теперь до неумного кроллинга скатился. Эээххх...
    морозз
    14 сентября 2018 в 15:27
    25200 спартаковцев и и большая доминирующая толпа в 300 коней?
    n272nm
    n272nm ответил Obdulio Varela
    14 сентября 2018 в 15:24
    Ещё бы! Драли мы этот Реал на ихнем Бернабеу только в путь https://www.youtube.com/watch?v=XVOKl6g2JX8
    Эпичное лузерство - вспоминать отдельные победы, особенно на фоне того, как ЦСКА и Зенит выигрывали еврокубки.
    Faustello
    14 сентября 2018 в 15:15
    Гиннер всё дерби скупил!
    Faustello
    Faustello ответил Литейный 4
    14 сентября 2018 в 15:13
    Вот и Терри, узнав их кухню откровенно послал. Ну и попутно за счет КБ заведения оформил себе российскую визу. Гыгыгы
    Терри узнав их куню? )))
    Женя Вафельников
    14 сентября 2018 в 15:06
    Обязательно поддержу наших КБ-красавцев! Я знаю, что только наши черные бриллианты бьются на поле за РОМБИК, а не за мешки с баблом, ведь выступать за Cпoртaк - огромный почёт и уважение!!! Только наш Cпoртaк достоин чемпионства, все остальные клубы - временные проекты!
    Веди Коррера нас к победе!
    Вперед, Cпoртaк!!!
    pomor45
    pomor45 ответил spartak kursk
    14 сентября 2018 в 15:04
    На Спартак всегда аншлаг..... Только народная команда может собрать полные трибуны,даже если у неё очень трудные времена...
    Аншлаг в курятнике.
    LOpp
    14 сентября 2018 в 14:48
    опять на ВЭБ-Арене 70% спартачей будет больше, не смотря на всякие барьеры которые придумывает Гинер.

    Например, в прошлом сезоне, Женька Пальцев придумал следующее, на дерби на центральные трибуны продавали билеты только тем, кто покупал билеты на предыдущие 2 матча цска. Тобишь, спартачам, чтобы попасть на дерби приходилось покупать билеты на 3 матча цска.
    Kerri
    14 сентября 2018 в 14:44
    Нормально!
    Литейный 4
    14 сентября 2018 в 14:37
    Самый популярный а народе Боря Моисеев и Сережа Зверев) ну и повар причесался
    Вот и Терри, узнав их кухню откровенно послал. Ну и попутно за счет КБ заведения оформил себе российскую визу. Гыгыгы
    Литейный 4
    14 сентября 2018 в 14:35
    Скоро пупсики на своей ржавой открывашке и половину не будут собирать. Народ отварачивается от мазутного проекта. Гыгыгы
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Faustello
    14 сентября 2018 в 14:31
    Да кто про этот Реал знает? Спартак народная команда, все её знаю и любят )))
    Ещё бы! Драли мы этот Реал на ихнем Бернабеу только в путь
    mangoх12
    mangoх12 ответил Faustello
    14 сентября 2018 в 14:27
    Я бы сказал среди артистов шоу биза, работников думы и судей ))) можно одним словом )))
    Самый популярный а народе Боря Моисеев и Сережа Зверев) ну и повар причесался
    Faustello
    Faustello ответил mangoх12
    14 сентября 2018 в 14:26
    среди гопников))
    Я бы сказал среди артистов шоу биза, работников думы и судей ))) можно одним словом )))
    mangoх12
    mangoх12 ответил Faustello
    14 сентября 2018 в 14:24
    Да кто про этот Реал знает? Спартак народная команда, все её знаю и любят )))
    среди гопников))
    Faustello
    Faustello ответил mangoх12
    14 сентября 2018 в 14:24
    ты сравнил Реал с тарасовскими любителями ??? ахахах
    Да кто про этот Реал знает? Спартак народная команда, все её знаю и любят )))
    EAGuar As
    14 сентября 2018 в 14:23
    Удачи Спартаку .