Soccer.ru

«Зенит» начал продажу билетов на матч с «Локомотивом»

10 сентября 2018, 15:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» начал продажу билетов на матч 8-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Самые дешевые билеты на игру стоят 600 рублей, тогда как за самые дорогие придется выложить 11 тысяч. Для детей до 14 лет действует скидка в размере 50%.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, в клиентском офисе или магазине «Зенита». 

Матч пройдет 23 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 16:30 мск.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2018 в 16:48
Только на Семерочку раздавали, На Московское дно не хотели люди идтить ! )) Так еще бесплатно пиво наливали! А тем кто с детьми виски! )) На вашей то Закрытие Арена такой щедрости во век не добьешься! Все в Киев деньги летят ))
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 10:51
где конкретно раздают бесплатные/пригласительные билеты я не знаю.
еще их можно бесплатно приобрести в различных барах по акции типо "купи 2 кружки пива и получи билет на матч Зенита"
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 10:50


Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2018 в 08:12
Вы же все знаете! Где раздают билеты бесплатно? )))
Miaf
10 сентября 2018 в 23:42, ред.
Вся страна за Локо ,пора опустить Зенит на 5 место.
LOpp
LOpp ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 22:15
Даже на матч с Ахматом раздаёт билеты от 800 рублей((
sashasokol
10 сентября 2018 в 21:33
Главное чтобы не было судейской ошибки. Ну а так, красивой игры. Желаю победы Локо.
Палыч82
Палыч82 ответ DonaDonni (раскрыть)
10 сентября 2018 в 19:46
Джек, в последние матчи тенденция однако другая,))
Брулин
10 сентября 2018 в 18:39
совсем ошалели с ценами , на нормальные места билеты стоят от 3 до 6 тыс ... На Петровиче задирали мол из-за малой вместимости , а теперь что ?
LOpp
LOpp ответ Свиноворазводитель (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 17:42
На каком матче он был полным?
LOpp
10 сентября 2018 в 17:37
Михаил Славнов
Сегодня 17:27
Полным стадионом Питер не удивишь.
----------------------------------------------------------------------

Крестовский на матчах чемпионата России ЕЩЕ НИ РАЗУ не был полным.
LOpp
10 сентября 2018 в 17:36
заголовок не верный.
вот так должно быть - «Зенит» начал раздавать билеты на матч с «Локомотивом»
sn_spb
10 сентября 2018 в 16:40
Оп давай давай, доминируй, унижай!!!!
juchok
10 сентября 2018 в 16:18
0-0
DonaDonni
10 сентября 2018 в 16:09
ЛУКОШКО ДОЛЖЕН ОТГРЕСТИ В ЛУКОШКО.
EAGinLE
10 сентября 2018 в 15:55
Ничья будет .
Гость