«Манчестер Юнайтед» нанес «Уотфорду» первое поражение в сезоне

15 сентября 2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уотфордом» в матче 5-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:2)
Голы: Грей 65Лукаку 35, Смоллинг 38

«Уотфорд»: Фостер, Янмат (Кико 72), Кэткарт (Исаак 89), Кабаселе, Холебас (Масина 84), Дюкуре, Капу, Хьюз, Перейра, Дини, Грей
Главный тренер: Грасия Хави.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Байи 90+3), Смоллинг, Линделеф, Янг, Феллаини, Погба, Матич, Лингард (Марсьяль 71), Санчес (МакТоминэй 84), Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Капу 34, Холебас 36, Матич 70, Валенсия 81, Матич 90+4

Удаление: Матич 90+4

Судья: Дин Майк.

Ранее «Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм».

yudin_duda
yudin_duda ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 10:26, ред.
Разочарую тебя, только у Юнайтед четверо, три в старте)
allemz
15 сентября 2018 в 22:08
Я же говорил, что АПЛ - самая лучшая лига в мире. Аутсайдер обыграл фаворита.
311
311
15 сентября 2018 в 21:27
Посыпался новый Лестер!)
dzvinka
15 сентября 2018 в 21:29, ред.
3 очка в копилку ДеХеа Юнайтед, потащил 2-3 верняка, один из них в самой концовке.
у моура 465 лямов трат на трансферы за время пребывания в клубе, в итоге все держится на ДеХеа и стареньких Янге с Валенсией.. которые были в команде и до него))).
Уотфорду нехватало "последнего паса", как кто-то сказал в лайве, и это действительно так - выглядели то они получше розовых дьяволов... когда то это были дьяволы... а ща это... 2метровый крашеный в блондина мужик(ли?) в розовой форме похожей на тряпку, не более. моур верим.
allemz
15 сентября 2018 в 21:34
Матч не смотрел. Розовые дьяволы по делу выиграли?
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:36, ред.
нет. справедливый исход ничья, либо минимальный перевес Уотфорда. у розовых был отрезок только минут в 15 где чет еще пытались... дальше автобус.
Дин не поставил чистую пенку в ворота розовых, ДеХеа вытащил 3 голевых по сути удара, 1 из них в самой концовке верняк.
отскок короче, как всегда. Зато моур радовался словно в лотерею выиграл)) обнимал всех, бегал к болелам кулачками потрясти... видать действительно турнуть собирались если бы слил)))
MARADONA75
16 сентября 2018 в 03:38
Обратите внимание на игру Феллайни, спасибо Маруан! МЮ с победой!!!
Крылатый
15 сентября 2018 в 22:02
И далеко не последнее у лосей, вы календарь смотрите, прежде чем заголовки делать.
15 сентября 2018 в 22:10
Раньше Фергюсон тащил Муму, потом к нему присоединился Уэбб, теперь Де Хеа тащит в одиночку.
allemz
allemz ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 22:17
Баба страшная? Тебя только на мужиков тянет?
marvel777
marvel777 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:28, ред.
Де Хеа - лучший игрок МЮ в сегодняшней встрече!
Второй тайм, конечно, тихий ужас в исполнении команды Моуриньо!
Более-менее приличный игровой отрезок у МЮ был после того, как был забит первый гол (не без доли везения, к слову). И на кураже забили второй гол, вот он был забит красиво!
Повезло в концовке явно! Тем не менее, всех болельщиков МЮ с победой!
azkan
Спасибо клубам за интересную игру! Шершни с яйцами. До конца дрались.
Дин мог поставить и пенальти. Ничья была бы справедливой.
Но Де Хеа стоял сегодня на мертво.
Санчес хорош, гол с офсайда все таки забил))
anyway
Неплохо, есть повод для сдержанного оптимизма, если дальше будут играть как в первом тайме этого матча, то вполне можно спасти сезон. Есть подозрение что эти два поражения во 2 и 3 турах дадут команде больше чем дали бы 2 победы, которые вполне могли скрыть проблемы которые есть у команды...
Шуnя771
16 сентября 2018 в 09:06
На классе...
16 сентября 2018 в 17:13
Вот это другое дело! Первый тайм в исполнении красных дъяволов порадовал, конечно) Теперь в таком же духе, ребята! Ну а Уотфорд скорее всего посыпется после этого поражения. С непростой выездной победой, манкунианцы!
Klaus-S
15 сентября 2018 в 22:33
Пусть Моуриньо выставит магарыч Давиду де Хэа. Если бы не он, то поперли бы Жозика из Манчестера уже давно. Уотфорд был хорош, но сказался более высокий уровень мастерства игроков МЮ.
galem72
16 сентября 2018 в 09:08
Юнайтед с победой! ))
dzvinka
15 сентября 2018 в 21:30, ред.
Моур оседлав ДеХеа пустился в погоню за... тотенхемом)).
Великий Уотфорд повержен!!1 ахахаха
Baggio R.
15 сентября 2018 в 21:30
Из заголовка кажется, что МЮ вдесятером забили и обыграли соперника, а факту - удаление в компенсированное время при сделанном результате
15 сентября 2018 в 21:31