Soccer.ru

«Зенит» обратился к болельщикам накануне матча с «Копенгагеном»

18 сентября 2018, 11:23
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» накануне выездного матча 1-го тура Лиги Европы с «Копенгагеном» обратился к болельщикам.

При входе на гостевой сектор стадиона «Паркен» будет производиться проверка удостоверений личности болельщиков «сине-бело-голубых» и соответствия фамилии, на которую приобретался билет.

«Зенит» не распространяет билеты из гостевой квоты через билетных операторов или третьих лиц. В Копенгагене билеты на матч продаваться не будут. 

Служба безопасности «Зенита» и полиция Дании просят воздержаться от любых провокационных действий, которые могут вызвать общественные беспорядки в городе и на стадионе.

Напомним, что матч «Копенгаген» — «Зенит» судить будет Георги Кабаков.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 19:33
Хорошей игры и без скандалов...
NoKerzhNoParty
18 сентября 2018 в 16:12
Ребята из культурной столицы едут, все будет хорошо!)
Мы же не со свинарника тарасовского, которых просят вообще не появляться на стадионе
Jeck Denielse
18 сентября 2018 в 15:18
Датчане с теплотой отвечают гостеприимством после ЧМ 2018.........

И посему все 4 датских полицейских говорят гостям из Питера : "Датствуйте"........))
Шишанутый
18 сентября 2018 в 14:34
Этим гуливерам без полезно что то говорить! Ох они и отчебучат что потом опять при пустых трибинах играть будут. По хорошему их вообще надо бы дискавлифицировать из турнира но Газпром откупится народным баблом.
Jimmy Jimmy
18 сентября 2018 в 12:54
Зениту выиграть матч с крупным счетом!
Игорь Солнцев
18 сентября 2018 в 12:45
Датчанам нечего переживать, ведь не свиньи в гости пожаловали.
КЭТиК
18 сентября 2018 в 12:20
Зенит монополизировал продажу билетов в своих руках.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 11:39
слышал что-нибудь про Fan-ID?
нечитайло
18 сентября 2018 в 11:25
Порядок нужен
Гость