Soccer.ru

«Спартак» призвал болельщиков не приходить на матч с «Рапидом»

17 сентября 2018, 19:37
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» выступил с обращением к болельщикам в преддверии выездного матча Лиги Европы против венского «Рапида».

Уважаемые поклонники красно-белых! 

В четверг, 20 сентября, состоится первый матч «Спартака» в рамках группового турнира Лиги Европы. Наша команда встретится в гостях с венским «Рапидом». 

Напоминаем, что в июне этого года контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА вынесла наказание «Спартаку» за неправомерное поведение болельщиков в ходе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона. Нашему клубу запрещено продавать билеты болельщикам красно-белых на два гостевых еврокубковых матча и один условно с испытательным сроком два года.

Матч с «Рапидом» — второй по счёту для «Спартака» после вынесения наказания. В первом красно-белые встречались с ПАОКом в Салониках, и наш клуб избежал претензий со стороны УЕФА

Таким образом, если в Австрии не случится эксцессов, «Спартак» сможет рассчитывать на столь важную поддержку своих поклонников в Глазго, 25 октября, в матче против «Рейнджерс». 

В противном случае в силу вступит условное наказание и наш клуб подвергнется ещё более серьёзным санкциям. Поэтому мы убедительно просим вас воздержаться от посещения поединка «Рапид» — «Спартак».

Встреча состоится 20 сентября на стадионе «Альянц» в Вене. Команды рассудят швейцарцы во главе с Сандро Шерером.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:47, ред.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 21:21
    Блоссия оказалась единственным мужиком из всей спартаковкой "братии", ушла на бомбу, а остальные какие речи писали когда уходили, а всё равно здесь ошиваются!!!
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 16:53
    ах вы.. так вас да растак..))))
    ну чтож, с победой))) стадион у вас действительно классный
    Знатог
    Знатог ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 06:52
    Вообще, слово позор- от слова позрить, посмотреть. На то и позор, чтобы его посмотреть.
    Ленар Мутыгуллин
    18 сентября 2018 в 05:02
    волера верим
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ viv (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 23:58
    Даже усатый тролль понимает, что заслуги физрука в кабинетном чемпионстве нет - кинули кость на юбилей Симоняна!
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2018 в 23:54
      Josep Guardiola98
      17 сентября 2018 в 23:53
      тем временем подолью бензина в огонь)
      «Санкт-Петербург» одолел «Открытие Арену» в финале битвы стадионов
      17 сентября 2018, 15:06
      Футбол / РПЛ
      276
      В официальном сообществе «Чемпионата» во «ВКонтакте» подошла к концу битва, посвящённая выбору лучшего стадиона России.

      В финале турнира сошлись стадионы «Открытие Арена» и «Санкт-Петербург», являющиеся домашними аренами «Спартака» и «Зенита» соответственно. По итогу голосования, в котором приняли участие более 238 тыс. пользователей, победу одержал стадион «Санкт-Петербург». За петербургскую арену отдали свой голос более 120 тыс. человек (50,34%), в то время как за московский стадион проголосовали более 118 тыс. человек (49,66%).

      Напомним, ранее в полуфинальных поединках турнира «Открытие Арена» обошла в голосовании стадион «Краснодар». В свою очередь «Санкт-Петербург» одолел «Ростов Арену».
      KLINSI
      KLINSI ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 23:51
      И пошли российские флудеры и флудоделы флудить во флуде без устали. И
      зафлудили весь флуд флудами. И флуданулся раздел флуд от флудерства
      флудеров. И развилась у них болезнь флудофилия. И пришлось флудорам
      направиться к доктору флудопеду. И сказал флудопед флудофилам: "А
      нехрена было флудить без меры и зафлуживать весь флуд флудами!" и
      офлудели от его слов флудофилы и превратились из флудофилов во
      флудерастов. И направил флудопед флудорастов к врачу флудологу.
      Флудолог взял флудоскоп и зделал флудерастам флудоскопию. И выяснил
      флудолог, что они не флудорасты, а флудоголики. И прописал флудолог
      флудоголикам антифлудин и протифофлудные клизьмы...
      legendsofsails
      17 сентября 2018 в 23:45
      Блоссия была....да вся вытекла)))
      legendsofsails
      17 сентября 2018 в 23:43
      как все-таки стыдно за спартак....и так будет , наверное всегда!
      viv
      viv
      17 сентября 2018 в 23:05
      Актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров жестко прошелся по главному тренеру команды Массимо Каррере после домашнего поражения от "Ахмата" (1:2) в матче седьмого тура чемпионата России.

      По этому поводу он зачитал стихотворение в Инстаграме:

      Ну что еще должно случиться,
      Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
      А наше счастье - не Каррера.
      С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
      И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
      Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
      И нет яиц от этой птицы,
      И съесть нельзя, и не летает.
      oFANATo
      17 сентября 2018 в 22:30
      Правильно.....зачем ехать в Вену смотреть на позор...им хватило и Ахмата.
      Красно Синий воин
      17 сентября 2018 в 22:02
      «Спартак» призвал болельщиков не приходить на матч с «Рапидом»

      Так пусть сама команда не едет в Вену и не будет никаких проблем!
      13 RUS
      17 сентября 2018 в 21:13
      Начинается стыд за пупсиков в ле
      Ангел неБесГрешен
      17 сентября 2018 в 20:52
      Да уж, достукались. Ребята. не приходите, не пакостите. Иначе будет хуже...
      VIC2
      17 сентября 2018 в 20:51
      А чо!?
      Мы ничо!
      Это не мы!
      И ваще нас там не было!
      Это провокация!
      Вся Гейропа против нас!!!
      Хрю!
      за
      за ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 20:38
        3ton
        17 сентября 2018 в 20:38
        Это как стенке .
        Для спартачей клуб не важен .
        Главное хорошо опозориться .
        КЭТиК
        17 сентября 2018 в 20:16
        Это обращение к быдлу.
        Bayern Best
        17 сентября 2018 в 20:13
        Ну,и правильно.
        Так Себе Аналитик
        17 сентября 2018 в 20:10
        Зря они так волнуются, способ проноса болельщиками "Спартака" фаеров на стадион в Европе очень приветствуется. Главное их потом не зажигать, и все)
        Gahi
        17 сентября 2018 в 20:02
        Чтобы не было проблем которые ищют в бинокль, нужно посадить манекенов и врупор дружно скандировать кричалки клуба. Неужели и к манекеном будут претензии у УЕФА?
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        17 сентября 2018 в 19:58
        Не знаю, да и знать не хочу :)
        mat73
        17 сентября 2018 в 19:47
        Ладно, не поеду, уговорили!
        Миша Вилков
        17 сентября 2018 в 19:44
          Ruslik1982