Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА выглядел очень достойно. Я доволен результатом»

20 сентября 2018, 05:23
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев остался доволен игрой «армейцев» и ничейным результатом в гостевом матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Виктории» (2:2). Московскому клубу удалось отыграться со счёта 0:2.

Мы выглядели очень достойно. Почти полсостава впервые сыграли в Лиге чемпионов. Конечно, всегда хочется большего. Но мы играли на выезде, уступали после первого тайма 0:2. Поэтому вполне достойный результат. Ребята молодцы, что собрались, бились до последнего. Могли даже и победить. Поэтому результатом доволен. 

Почему команда часто начинает матчи зажато? Если говорить именно об этой игре – для многих это был дебютный матч в Лиге чемпионов, давление. Плюс ещё пропустили достаточно быстро, пошло всё не по плану. Главное, что смогли собраться и добиться ничьей.

Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ чемпионство с душком (раскрыть)
20 сентября 2018 в 21:30
Чтобы вам эту Викторию обыграть, стоит для начала попасть в ЛЧ...ну так, для приличия. А доколе вас там нет, то и трепать эту тему вам не стоит!
stanichnik
stanichnik ответ ДСА (раскрыть)
20 сентября 2018 в 11:44
Так говорите, как будто судья сделал одолжение или подарил армейцам этот одиннадцатиметровый. Нарушение в штрафной было вполне очевидное, завалили Фернандеса, за что здесь благодарить судью? Его наоборот надо ругать за то что чистый гол отменил Жемалетдинова.
stanichnik
stanichnik ответ ermak6848 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 11:37
Что вы хотите, три четверти состава - пацаны двадцатилетние без опыта игры на таком высоком уровне.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2018 в 11:11
Для обновлённого ЦСКА первый блин не оказался комом. Молодёжь освоится, зажатость пройдёт. Удачных игр и нормального судейства. Победы ждут впереди.
Фёдору продолжать забивать.
Beekeeper
Beekeeper ответ чемпионство с душком (раскрыть)
20 сентября 2018 в 11:07
вы уже Тульский Арсенал разобрали...
Serg_Diamond
20 сентября 2018 в 10:05
Кстати да, неуверенные старты матчей у ЦСКА случаются в этом сезоне довольно часто. Видимо это оборотная сорона молодости игроков - команде не хватает опыта и настоящего лидера на поле
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 09:12, ред.
Первый тайм молодежь провалила - впервые играли в Л/Ч, отсюда и фора у Виктории, во втором собрались проявили характер забили 4 гола, хоть и два из них отменили, но такая воля к победе заслуживает похвалы!Новый ЦСКА освоился в Лиге чемпионов за тайм!
чемпионство с душком
20 сентября 2018 в 09:12
Зенит бы эту Викторию разобрал на запчасти, а эти ничье рады до соплей.
ДСА
20 сентября 2018 в 09:05
Спасибо судье, в последнюю минуту одумался.
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 08:31, ред.
Представляю твои комменты, если бы Спартак так с Пльзенью сыграл))...обьективность явно не твой приоритет))
ermak6848
20 сентября 2018 в 08:09
на счёт достойного что - то ты дядя бабаев загнул. Защита просела в этой игре полностью. Надо работать над ошибками....
ОлегV
20 сентября 2018 в 07:32
Результативная ничья на выезде это хороший результат. Молодцы .....курочка по зёрнышку.
Гость