Мостовой — о матче ЦСКА: «Одно очко лучше, чем ничего»

20 сентября 2018, 00:26
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча ЦСКА и «Виктории» в Лиге чемпионов. «Армейцы» завоевали волевую ничью (2:2).

Нужно поздравить „армейцев", которые отыгрались с 0:2 и владели преимуществом. Думаю, команда могла рассчитывать на победу. Но и 2:2 — неплохой результат для игры на выезде. Мы понимаем, что это «Виктория» Пльзень, но это всё равно уровень. Не забывайте, что у ЦСКА команда только собралась. Учитывая то, что сегодня с „Реалом" показала „Рома", с римлянами тоже можно играть. Одно очко лучше, чем ничего.

halfbeek
20 сентября 2018 в 11:56
У армейцев команда молодая, но может сломаться если ей напихают более именитые. Как говорят: Цыплят по осени считают.
cska1948
20 сентября 2018 в 10:42
То, что молодая команда не развалилась после счёта 0:2, а дала бой и была близка к победе, говорит о хорошей перспективе на будущее. А исландца надо было выпускать на поле минут на 15 пораньше. Как лихо он вошёл в игру!
Миша Вилков
20 сентября 2018 в 06:20
Иногда можно согласиться с Мостовым!
Alean
Alean ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2018 в 05:52
Ганчаренко в обще молодец. Очевидно что армейцы провалили первый тайм, но при этом рвали Викторию во втором. И это заслуга тренера который изменил схему и сумел настроить игроков на второй тайм.
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 01:09
Однозначно нужно поздравить „армейцев“, которые отыгрались с 0:2 и владели преимуществом. Да еще отменили 2 гола.