Жамалетдинов: «Ещё никогда судьи не отменяли два моих гола»

20 сентября 2018, 04:39
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов после матча с «Викторией» в Лиге чемпионов (2:2) прокомментировал два своих незасчитанных гола.

Даже не припомню такого. Один мой гол судьи отменяли и не раз, два – ещё никогда. Во втором эпизоде офсайд зафиксировали. Посмотрел повтор – всё по делу. А в первом моменте Марио за мячом тянулся, оба пошли в стык. Повтор показал, что Фернандес сыграл чисто: жёстко, но в мяч и в ногу одновременно. Фола не должно было быть. И главный, и боковой показали на центр – только ассистент за воротами сигнализировал им о нарушении, которого не было. Всё чисто было.

PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 15:26
Ты их по паре так много забивал?) Отставить разговоры с прессой,работать и работать.Хорошая молодежь растет,есть будущее.
Палыч82
Палыч82 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:13
Пока у судей только система VOR,))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
20 сентября 2018 в 11:25
Пенальти то чистейший , тут надо слепым быть , чтоб такой борцовский прием не увидеть. Хотя наши бы судьи может и не дали. Кутепов за год скольких так завалил, а пеналей не было. Хотя после матчей при разборе судьи признавали, что надо было ставить .
Знатог
20 сентября 2018 в 11:01
Поздравляю с дублем, хоть с таким.
Beekeeper
20 сентября 2018 в 10:54
Вообще молодцы ребята, первый тайм смотрел со скрипом зубов, второй тайм вообще выдали мощный, два отмененных гола идин из них правильный, не буду говорить что если бы засчитали то выиграли, засчитали бы тот гол, не могли бы дать пенальти, счет на табло, армейцы молодцы, надеюсь с ромой они играть будут уже лучше, ибо это первая их игра в ЛЧ. И не согласен с тем что это дворовая команда, ПАОК точ так же тогда дворовая команда. Эта дворовая команда еще у ромы сможет очки отобрать или реала ))
Дед за ЦСКА
20 сентября 2018 в 10:18
Согласен с Тимуром. Почему бы тренеру не попробовать связку Чалова и Жамы ? Убойная была бы.
20 сентября 2018 в 09:18, ред.
Все верно, гол был чистый, на повторах все видно! Пора уже вводить систему VAR!
дурман
20 сентября 2018 в 09:14
Из всех твоих 5 голов ?
LOpp
20 сентября 2018 в 09:03
Это тебе не судьи в РПЛ прикормленные Гинером.
ЮЗИК
20 сентября 2018 в 08:41
Надо было непременно добавить что два МОИХ гола
VIPded
20 сентября 2018 в 07:58
Тимур молодчага!!! Ну а судьи... Значит, забивай не два, а четыре!!! )))
SHMEL
20 сентября 2018 в 07:25
Соглашусь с Тимуром,первый гол абсолютно чистый,может поэтому судью совесть замучала и он решился на пенальти в добавленное время.