Soccer.ru

Обляков: «К сожалению, не выиграли, хотя играли на победу»

20 сентября 2018, 00:31
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал ничью с чешской «Викторией» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:2).

К сожалению, не выиграли, хотя играли на победу. В концовке чуть-чуть не дожали.

Мы знали, что они играют через фланги длинными забросами. Не получилось их сдержать.

Нам надо было отыгрываться, поэтому большими силами пошли вперед. Обидно, что не забили еще. У нас было больше моментов и подходов. Мы должны были выигрывать.

Все комментарии
CSKA2012
20 сентября 2018 в 06:51
Ничего , за 2-3 место реально побороться с Ромой и Викториейнадо дома минимум 4 очка брать
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 01:47, ред.
Ваня сначала ты не дал пробить партнеру, а это был голевой момент. А потом даже в створ не смог попасть из выгоднейшего положения. Да и с приемом мяча надо разобраться, а то как от забора периодически отскакивает.
Так что давить пока другие должны, а тебе надо еще бы подучиться.
Биргер
20 сентября 2018 в 01:19
Гривастые , первый блин не вышел комом , ваши ребята характер показали , я за вас болел в онлайне и комменты были , этих одёргивал ну хрю , теперь вот птеродактиль
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 01:02
Первый тайм по неопытности и молодости провалили, во втором тайме проявили характер!
За адекватность
20 сентября 2018 в 00:49
Кто же Вам господин Обляков мешал забить из убойной позиции? "В концовке чуть-чуть не дожали", да так то спаслись на последних минутах, когда же дожимать то было?
Биргер
20 сентября 2018 в 00:45
Молодцы , не сдались при 0-2 и вытянули , это не те которые при 2-0 трёху получили и теперь баню делят
drive45
20 сентября 2018 в 00:43
У команды громадный потенциал,который невозможно не увидеть . Победы и награды своих героев обязательно найдут.
ОлегаТэ
20 сентября 2018 в 00:42
Нормально сыграли, Молодцы!
👍👍👍
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:39
а ты сам матч то смотрел?)
Kurt Bekelman
20 сентября 2018 в 00:39
а как ты вынес мяч из штрафной Виктории на трибуны...это талант
Гость