Soccer.ru

Радимов: «Глушаков своей карьерой точно не заслужил такой критики»

22 сентября 2018, 01:46

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение «Спартака» от «Рапида» (0:2) в Лиге Европы и поделился мнением о ситуации с полузащитником «красно-белых» Денисом Глушаковым.

На этой неделе пять российских клубов стартовали в еврокубках. Главное разочарование – «Спартак»?

Если отталкиваться от его игры и силы соперника – сто процентов! Хотя всё познаётся в сравнении. Допустим, «Локомотив» в Стамбуле вообще 0:3 сгорел. Но в прессе об этом упомянули по минимуму. В тот момент тема Глушакова затмила всё. Когда же в Вене проиграл «Спартак», на нём сразу оторвались и журналисты, и болельщики.  Давайте объективно – «Локомотив» хороший футбол показал. Да, на победу не наиграл, но и 0:3 – это перебор. А «Спартак» выглядел плохо. За 90 минут – два удара в створ! 

Вы понимаете, что сейчас в этом клубе происходит?

Да какое-то сумасшествие. «Спартак» неплохо стартовал, первое поражение потерпел лишь в седьмом туре. Бури ничто не предвещало. И вдруг начались разговоры, мол, Глушакову и Комбарову уже 31, Ещенко – 34, они старые… Ребята, вы в межсезонье о чём думали? Если хотели обновить состав, что-то поменять – тогда и нужно было это делать. Ну а история с лайками у меня просто не укладывается в голове. Я верю в здравый смысл и очень надеюсь, что отстранение Глушакова и Ещенко не связано с тем, что они поставили лайк в «инстаграме». Возможно, оба действительно не в лучших физических кондициях. Что касается видео, на котором запечатлён Глушаков, то не стоит лезть в частную жизнь. Денис – парень взрослый, разберётся сам. Вообще за последние дни на него столько навалилось, что хочется искренне человека поддержать. 

Надеюсь, из этой ситуации Денис выйдет с высоко поднятой головой. Сегодня на него все ополчились. Хотя своей карьерой такого отношения он точно не заслужил.

Все комментарии
Гена Савельев
22 сентября 2018 в 02:53
Мы не знаем, что там происходит и кто виноват.
Antonchik
Antonchik ответ Гена Савельев (раскрыть)
22 сентября 2018 в 09:40
Мы это кто?
Любимец
22 сентября 2018 в 15:50
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Antonchik (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 11:02
    Это санг про себя во множественном числе говорит, ведь его клонов много!!!
    ABir
    22 сентября 2018 в 08:01
    Все сказанное здесь о Глушакове можно было бы забыть и растереть. Кроме одного - слов Кафельникова о заговоре против тренера. Если это правда, то такого прощать нельзя даже капитану. А если это враньё, то за это надо серьёзно отвечать!
    Serg3.12
    22 сентября 2018 в 02:46
    Сокер стал подбирать высказывания питерцев о ситуации в Спартаке
    Дешевый трюк для поддержания активности (попросту срача) на сайте
    С утра желающие набегут
    abrek123
    22 сентября 2018 в 08:33
    Да его критикуют по праву он в прошлом сезоне стал сдавать и каждую игру смотрелся все хуже и хуже, ему самому нужно в себе что-то переключить и начать опять играть и пахать как с дзюбой было сколько он играл и в молодежках и дублях и в арендах,видимо в кокой-то момент дзюба сам себе сказал,я не списаный материал и всем докажу кто меня критикует что я еще очень многое могу и начал бегать в каждом матче в любых моментах, когда раньше пешком ходил и не старался ни в каких моментах, а теперь каждый эпизод играет как последний матч в карьере...
    Дэн Клевый
    22 сентября 2018 в 02:52
    Влад, там без тебя разберутся.
    Кирилыч
    22 сентября 2018 в 08:38
    Будкт реально выклалываться на поле-будем хвалить. А так второй сезон хренью страдает.
    LOpp
    22 сентября 2018 в 08:49
    Радимов в каждой бочке ...
    самуил кац 1
    22 сентября 2018 в 08:49
    А какая у него ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ КАРЬЕРА, что он чего-то там не заслужил ? Может объяснит кто ?
    Миша Вилков
    22 сентября 2018 в 03:40
    Глушаков некрасиво перешел из Локо в пищевик, который сам ненавидит!
    К тому же он должен знать, что очень многие уходя из пищевика, получают ведро помоев и плевки в спину!
    Sysanin101
    22 сентября 2018 в 12:04, ред.
    Глушаков не нужен "Краснодару".
    А кому он нужен теперь этот ЗАГУЛЬНЫЙ Глушаков.
    Всё своё футбольное мастерство ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях.
    Вскрылись все его развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам.
    Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.
    Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
    Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.
    В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям безостановочно и регулярно после чемпионского года!
    Всё празднует, а дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова.
    Загулял "парень" молодой, а на Спартак и на тренера он плевать хотел.
    А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет.
    Как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом.
    На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили гол.
    Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить.
    Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете.
    Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ!
    Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше.
    Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными зверскими ВЫХОДКАМИ.
    Против ЦСКА
    22 сентября 2018 в 04:41
    Разбирай лучше "Зенит" и "Зенит-2".
    Октябрь 1917
    22 сентября 2018 в 04:46
    Позвони Глушакову и пожалей его.
    Или лайки поставь там, где поставил он.
    Ходячий по граблям
    22 сентября 2018 в 09:42
    Пупсики вытерли ноги о своего капитана.
    Остапчук 67
    22 сентября 2018 в 04:51
    Радимов, тебе что нужно от "Спартака"?
    Из тебя не получился функционер, не получается и тренер.
    Если опять начал бухать, делай это не привлекая внимания.
    Байкал-38
    22 сентября 2018 в 05:27
    Атака клонов продолжается, это клоунада какая то!!!
    ermak6848
    ermak6848 ответ Гена Савельев (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 06:52
    но Глушакова на футбольное поле надо выпускать...
    yrasikos22