Бердыев: «Полтора тайма „Рубина“ на поле не было»

22 сентября 2018, 19:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев в эфире канала «Матч Премьер» прокомментировал итоги встречи 8-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:2).

Сложно объяснить, почему матч получился таким неровным. Полтора тайма нас не было, и только после второго мяча появилась та команда, которую хотелось бы видеть. Даже незабитый пенальти не сломил ребят — вот это радует. Будем работать. Две игры подряд провели неважно, поэтому есть определённые моменты, над которыми нужно много работать.

Две замены в перерыве? Откровенно слабо Полоз сыграл, а Чико — это вынужденная замена.

Вообще, у нас пенальтистом является Полоз, а Байрамян, как мне показалось, неплохо бил 11-метровые на тренировках, поэтому сказал ему, чтобы сегодня бил он. Почему не Азмун? Он плохо бьёт пенальти на тренировках.

Нам нужно понимать, что последние 30 минут мы структурно правильно располагались, и сопернику в это время было сложно. А полтора тайма этого не было.

Gahi
23 сентября 2018 в 02:08
Матч хорош по своей драматургией, молодцы команды порадовали зрителей. Обе команды в поиске идеальной игры, исходя из того что есть. Удачии и побед в этом поиске.
Игорь Солнцев
22 сентября 2018 в 23:20
Не справедливая ничья.
hata
22 сентября 2018 в 22:08
Рубин может и пропустить на последних секундах, а может, оказывается, и забить на последних секундах. Не победили, но хотя бы ушли от поражения.
mars6791
22 сентября 2018 в 21:14
У команды определенно спад в игре. Но очень радует , что могут собраться, вытащить матч. При усердие игра обязательно придет.
Пепс
22 сентября 2018 в 19:54
Да , полтора тайма нас не было .... Курбан Бекиевич а у команды просто бешенный резерв )))) что будет с соперником если мы тайм начнем играть , а потом и 2 )))