Soccer.ru

Хеведес попал в сборную худших игроков года

25 сентября 2018, 23:06

Испанское издание Marca составило символическую сборную худших футболистов 2018 года. В число худших попал защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес. В прошлом сезоне немец на правах аренды выступал за «Ювентус», за который он из-за травмы провел в общей сложности три матча.

В сборную худших игроков года по версии Marca также вошли Лорис Кариус («Ливерпуль»/«Бешикташ»), Леонардо Бонуччи («Милан»/«Ювентус»), Виктор Линделеф («Манчестер Юнайтед»), Месут Озил («Арсенал», Лондон), Уэсли Снейдер («Ницца»/«Аль-Гарафа»), Тьемуэ Бакайоко («Челси»/«Милан»), Гансо («Севилья»/«Амьен»), Алексис Санчес («Арсенал»/«Манчестер Юнайтед»), Келечи Ихеаначо («Лестер Сити»), Лусиано Вьетто («Атлетико»/«Валенсия»/«Фулхэм»).

Напомним, что вчера ФИФА представила символическую сборную лучших игроков года.

Все комментарии
Absinthe3
26 сентября 2018 в 18:56
Теперь мы ждем результаты голосования "Лучший среди худших" и "Худший среди лучших"
sir-5
26 сентября 2018 в 15:54
Мы протестуем! Он конечно показал себя и у нас (пока) никчемным игроком,но в списке представлены представители десятка первых клубов Европы.А где остальные,они хорошие,надо полагать??? Бред какой-то...
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:06
Бонуччи, Озил, Санчес? Да что вы говорите) Это скорее список тех футболистов, кто так и не оправдал возложенных надежд!
FC Barcelona twitter
26 сентября 2018 в 13:51
где пеналду!
КЭТиК
26 сентября 2018 в 12:34
Интересно было бы в деле посмотреть на эту команду.
Shamil79
26 сентября 2018 в 12:23
в Локо наверстает!!!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 12:19
А причём тут шведский Мальме? Если ты про Спартак, так он на 108 месте!!!
GooSe25
25 сентября 2018 в 23:31
Странно , понимаю кариус.. посмешище финала лч.. но игрок получивший тяжёлую травму? Худший? Глупости какие-то
Фара Миркасимов
25 сентября 2018 в 23:31
А где Месси и Суарес про Пике молчу😎😎😎
Шуnя771
25 сентября 2018 в 23:30
ПО Озилу 100%%%% попадание!)
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2018 в 23:23
Каких тока списков не составляют...
mavrid05
mavrid05 ответ Miaf (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:19
хрюшки в болоте место не дадут Забалотный
Miaf
Miaf ответ fcspartak (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:14, ред.
заболотный в болоте, где ж ему еще быть, я думаю про него даже не знают в этом издании.
fcspartak
25 сентября 2018 в 23:13
А где заболотный?)
Гость