Soccer.ru

Германия проведет Евро-2024

27 сентября 2018, 16:27

Пресс-служба УЕФА сообщает, что Германия примет чемпионат Европы в 2024 году.

Такое решение принято сегодня исполнительным комитетом Союза европейских футбольных ассоциаций на заседании в штаб-квартире организации в Ньоне.

На проведение турнира также претендовала Турция.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 12:00
а, ну тогда, в принципе, вопросов нет
Сережа за ЦСКА
27 сентября 2018 в 23:38
Думал всё-таки в Турции будет.
susanin ultrazenith
27 сентября 2018 в 20:48
Проведут на высшем уровне.
Бакланский рубеж
27 сентября 2018 в 20:03
Не жирно ли будет? Не так давно ЧМ был.
Groove000
27 сентября 2018 в 19:30
а теперь самый тупизм: Евро-2020 еще не прошел, но они уже отказываются от идеи провести Евро-2024 в разных странах и сразу отдают его Германии... в чем тогда весь смысл Евро-2020....
Espana-Deutschland
27 сентября 2018 в 19:27
Мои поздравления! И удачи!
Алексей Солдатов
27 сентября 2018 в 18:47
Зенит, готов принять чемпионат мира среди бомжей ))
anyway
27 сентября 2018 в 18:43
для турков это будет домашний чемпионат
Bayern Best
Bayern Best ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 17:57
Да.
Сливки общества
27 сентября 2018 в 17:45
Отличная новость!
вячеслав остапенко
27 сентября 2018 в 17:41
Поздравляю Германию с проведением чемпионата ЕВРО 2024
LOpp
27 сентября 2018 в 17:32
В Германии только не давно прошел ЧМ-2006 для Евро-2024 можно было бы и другую страну поискать.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2018 в 17:21
Хоть дома немчура что нить выиграет...
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 17:20
Да какая разница? Все равно турков и там, и там было бы много) Германия для них как второй дом! А вообще Турция давно заслужила, чтобы принять у себя крупный футбольный турнир.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 17:20
Это вообще бредятина,полностью согласен
3ton
27 сентября 2018 в 17:17
Германия хоть сейчас готова и ЧМ принять.Все уже давно построено
Roger Young
27 сентября 2018 в 17:02
Здорово
sir_Alex
27 сентября 2018 в 17:02
Логично. Развитая европейская страна с развитой футбольной инфраструктурой.
Vlad.net
Vlad.net ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:55
К сожалению, Зенит не будет к тому времени расформирован, поэтому в сборной треш останется....
удав
27 сентября 2018 в 16:53
к чему этот бред с евро 2020 в куче разных стран если еще до его начала от этой концепции отказались?
ROMA DROGBA
27 сентября 2018 в 16:52, ред.
Матчи Евро-2024 пройдут в Берлине, Мюнхене, Дортмунде, Гельзенкирхене, Штутгарте, Гамбурге, Дюссельдорфе, Кельне, Лейпциге и Франкфурте-на-Майне!
hata
27 сентября 2018 в 16:50, ред.
Дисциплинированные немцы проведут образцовый чемпионат, тем более всё готово. Стадионы, аэропорты строить не надо. Широко открыть карманы и собирать доходы. Зер гут.
Bayern Best
27 сентября 2018 в 16:46
Да,да,да ище раз ДА! Очень приятная и радостная новость. Урааааааааа Германияяяяяя Я Я!
КЭТиК
27 сентября 2018 в 16:45
Они могут и без подготовки чемпионат провести.
Большой Карай
27 сентября 2018 в 16:41
Нормальный выбор так сказать, смотреть нормально будет.
denmig
27 сентября 2018 в 16:33
Ну и отлично! Хоть пивка попьем нормального!
10 seconds to stars
27 сентября 2018 в 16:30
Так же и с евро 2020 надо было поступить, а не придумывать маразм с проведением в 10 странах(или сколько их там...)
Гость