Soccer.ru

«Рубин» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов»

01 октября 2018, 21:22

«Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Крылья Советов» 2:1 (1:0)
Голы: Подберёзкин 27, Азмун 90+4 — Канунников 49

«Рубин»: Ив. Коновалов, Гранат, Навас, Уремович, Байрамян (Кудряшов 76), Иг. Коновалов, Камболов, Подберёзкин (Могилевец 58), Устинов, Полоз (Бухаров 63), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Крылья Советов»: Конюхов, Зотов (Тигиев 90+1), Надсон, Самарджич (Башкиров 41), Рохель, Чичерин, Молло (Соболев 85), Ланин, Антон, Мияилович, Канунников
Главный тренер: Тихонов Андрей.

Предупреждения: Самарджич 37, Камболов 64

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее в рамках 9-го тура «Анжи» одержал победу на «Зенитом».

Все комментарии
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mars6791 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:20, ред.
Так берегите его, а то совсем доканаете такой игрой на нервах и загремит он под фонфары вслед за своим питерским подельником...
Palex
Palex ответ Old16 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:20
Бердыев?
mondial18
01 октября 2018 в 22:17
повезло однако
drug01
01 октября 2018 в 22:17
Жаль Крылья!!!!!
Roger Young
01 октября 2018 в 22:08
Вся команда соперника страдала херней и усердно пыталась пропустить

Теперь это называется "ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ"?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:08
В Ростове сейчас новенький автобус из Исландии - в среднем один мяч за три игры пропускает, а КББ на угнанном и уже раздолбанном в каждой игре пробоину получает...
сканер
сканер ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:05
))))
сканер
сканер ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:03
Совершенно верно подметил!Когда они ушли я об этом писал,но многие считали,что ребята пошли на повышение.Яковлев,Полуяхтов и Самарджич в КС стали слабее играть,причём заметно,лишь Антон забивает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Old16 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:03
Самокритично!!! Уважаю!!!
Большой Карай
01 октября 2018 в 22:03
Поздравляю их с этим фактом.
ЮЗИК
01 октября 2018 в 22:02
Рубиновые красавцы, все таки выиграли
Иван Котовский
Иван Котовский ответ сканер (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:02
Это не домыслы а стратегия КББ с которой я кстати полностью согласен - лучше синица в руке чем утка под кроватью...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:59
Смешно болеть за Ростов и восхищаться туркменом, который этот Ростов растащил, распродал, распустил!!!
Спасибо Карпину, создал команду с нуля!!!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:57
Сам себе веришь?
ermak6848
01 октября 2018 в 21:56
ну на конец - то выиграли.!!!
Хоть поправят своё положение в турнирной таблице....
Shamil79
01 октября 2018 в 21:54
Азмун спас
mars6791
01 октября 2018 в 21:53
Кажись уже 3 или 4-ю игру Рубин выгрызает , забивают в конце или в доб. время . Видимо не хватает класса чтобы обыгрывать спокойно в основное время, но волевые качества позволяют это делать в конце матча. Хватило бы только здоровья Бекиичу , а так терпение и труд все перетрут. Результат будет.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:52
Судьи помогают только цска. А цска сильным называть смешно)
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:52, ред.
От сейчас под клоном № 153.
сканер
сканер ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:46
Это лишь домыслы.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ сканер (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:45
Какой 3-1...Если бы Левников дал пеналь и "Рубин" забил бы его, то он всей командой ушел бы на свою половину и удерживал бы нужный счёт...Так что 2-1 для нынешнего "Рубина" потолок...
EAGinLE
01 октября 2018 в 21:43
Рубин с победой , но тур без ничьих ... что пиво без водки .
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:38
Нам ж такие пенали даже не дают. ... А вам то куль не забивать Оренбургу с левого пеналя . .. Чалов супербонбардир еееее
LAISMEN
01 октября 2018 в 21:38, ред.
Судье все таки КЛИЗМА не помешает......
Bayern Best
01 октября 2018 в 21:37
Казань с победой
КЭТиК
01 октября 2018 в 21:35
Кому-то радость, а кому-то печаль.
Пепс
01 октября 2018 в 21:34
Рубиновые с победооооооооой!!!!!!! Байрамяна убирайте уже.... Скок можно косячить и терять позиции ... Судья сц. Стопудовый пеналь не поставил . Нам в Ростове за меньшее пеналь влепили .... Азмун молодец )))
Leha-ha50
01 октября 2018 в 21:34
А вот некоторые жалуются , что судьи помогают только сильным?!? Ну вот , на , забирай ничью , пеналь простили......так нет надо было свалить игрока на углу штрафной. Зачем??? Ну дай бы катали мяч туды-сюды?!? Привозить такой штрафной , когда на поле Навас, Бухаров, Азмун - это самоубивство!!!
Рубин победил заслуженно. .......хотя болел я против туркмена!!!
За адекватность
01 октября 2018 в 21:34
Эпизод в конце матча с рукой очередной раз показал необходимость скорейшего введения системы VAR в РФПЛ. Если бы Рубин в концовке не забил, то очередной кипиш с отмазками Егорова, хотя и так Левникову достанется.
castromen
01 октября 2018 в 21:33
Ставил на Подберезкина и Азмун. Ставка сыграла. Но, матч получился валидольным. Ребята молодцы!
Гость