Soccer.ru

«Рубин» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов»

01 октября 2018, 21:22

«Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Крылья Советов» 2:1 (1:0)
Голы: Подберёзкин 27, Азмун 90+4 — Канунников 49

«Рубин»: Ив. Коновалов, Гранат, Навас, Уремович, Байрамян (Кудряшов 76), Иг. Коновалов, Камболов, Подберёзкин (Могилевец 58), Устинов, Полоз (Бухаров 63), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Крылья Советов»: Конюхов, Зотов (Тигиев 90+1), Надсон, Самарджич (Башкиров 41), Рохель, Чичерин, Молло (Соболев 85), Ланин, Антон, Мияилович, Канунников
Главный тренер: Тихонов Андрей.

Предупреждения: Самарджич 37, Камболов 64

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее в рамках 9-го тура «Анжи» одержал победу на «Зенитом».

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Atam 10 (раскрыть)
02 октября 2018 в 04:57
Ты лучше расскажи, что туркменский вор выиграл в Европе! Отдельные победы над топ клубами Европы есть у всех клубов!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:59
Смешно болеть за Ростов и восхищаться туркменом, который этот Ростов растащил, распродал, распустил!!!
Спасибо Карпину, создал команду с нуля!!!
ildar_3871
01 октября 2018 в 21:26
Пора уже выгнать Бердыева , надоел своим унылым футболом !
maldalik
maldalik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 октября 2018 в 10:24
Жжешь. Особенно насчет Ерохина, Мевли, Полоза и Нобоа. Злобный Бердыев угнал их в Зенит.
Не подскажешь зачем?
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:52
Судьи помогают только цска. А цска сильным называть смешно)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ сканер (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:02
Это не домыслы а стратегия КББ с которой я кстати полностью согласен - лучше синица в руке чем утка под кроватью...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:08
В Ростове сейчас новенький автобус из Исландии - в среднем один мяч за три игры пропускает, а КББ на угнанном и уже раздолбанном в каждой игре пробоину получает...
13 RUS
01 октября 2018 в 22:38
Если работал бы вар,пупсики не одного бы до сих пор не забили
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:59
Очередной глупый тезис. Все понятно)
Один вопрос: Почему при любом упоминании о Бердыеве полыхает именно у коней? Не у спартачей, не у паровозов, не у динамиков, не у быков и даже не у ростовчан...а именно у коней? Не потому ли, что он раз за разом вас натягивал и открыто говорил о гинерских проделках с судьями?)
Atam 10
Atam 10 ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 октября 2018 в 08:19
Было бы у него столько денег как уЦСКА когдато давно бы ЛЧ даже завоевал..дааа цска в европе капец как хорош до мурашек прям..после вашего 2005года прям каждый матч пропускают молодцыы да в этом компоненте да им равных нет..только акинфеева жаль так то он лучший в россии
Миша Вилков
01 октября 2018 в 23:31
Отскочил туркмен!
mars6791
mars6791 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 08:40
Ну Валера вроде как в Ростове неплохо тренирует.
Atam 10
Atam 10 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 октября 2018 в 23:56
Етот туркмен обыгрывал барселону на камп ноу обыгрывал с ростовом баварию что то не припомню когда ,,пони" такое делали за ети 10 лет..у самих команда пущенная на распродажу одна молодеж играет но кстати молодцы да и тренер хорош уважаю
сканер
01 октября 2018 в 21:29
Рубин должен был побеждать 3:1,но Левников судья низкоквалифицированный и пенальти явный не назначил!Рубин с победой!
Абуссафар Аббасов
01 октября 2018 в 21:32
Я не злорадствую.Анжи выше в таблице,чем Крылья.Антон и Самарджич как-то выходят в основе,Полуяхтов в запасе,а Яковлев вообще в состав не попадает.Шило на мыло променяли.
Leha-ha50
01 октября 2018 в 21:34
А вот некоторые жалуются , что судьи помогают только сильным?!? Ну вот , на , забирай ничью , пеналь простили......так нет надо было свалить игрока на углу штрафной. Зачем??? Ну дай бы катали мяч туды-сюды?!? Привозить такой штрафной , когда на поле Навас, Бухаров, Азмун - это самоубивство!!!
Рубин победил заслуженно. .......хотя болел я против туркмена!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ сканер (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:45
Какой 3-1...Если бы Левников дал пеналь и "Рубин" забил бы его, то он всей командой ушел бы на свою половину и удерживал бы нужный счёт...Так что 2-1 для нынешнего "Рубина" потолок...
сканер
сканер ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:46
Это лишь домыслы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 02:37
Полоз , Ерохин, Новосельцев, Мевля, Навас, Кудряшов, Бухаров, Нобоа, Могилевец, Азмун.
Мало???
У вас один Прошка слинял и вы посыпались, а тут целая команда!!!
mars6791
01 октября 2018 в 21:53
Кажись уже 3 или 4-ю игру Рубин выгрызает , забивают в конце или в доб. время . Видимо не хватает класса чтобы обыгрывать спокойно в основное время, но волевые качества позволяют это делать в конце матча. Хватило бы только здоровья Бекиичу , а так терпение и труд все перетрут. Результат будет.
maldalik
maldalik ответ maldalik (раскрыть)
02 октября 2018 в 13:45
Тут даже думать не надо. Бердыев не имеет никакого влияния на руководство Зенита. А если б имел и был именно вором то пошел бы не в нищий Рубин, а в Зенит бабло грести. Не плодите теорий заговора.
Санчо Панса
02 октября 2018 в 03:03
Азмун зарешал в самый нужный момент! Лидер нынешнего Рубина, что еще тут скажешь. Руководство казанского клуба большие молодцы, что его в итоге удержали в команде! А пока с непростой победой, Казань. Казанский наверняка радуется как слон)
ЮЗИК
01 октября 2018 в 22:02
Рубиновые красавцы, все таки выиграли
Большой Карай
01 октября 2018 в 22:03
Поздравляю их с этим фактом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Old16 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:03
Самокритично!!! Уважаю!!!
сканер
сканер ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:03
Совершенно верно подметил!Когда они ушли я об этом писал,но многие считали,что ребята пошли на повышение.Яковлев,Полуяхтов и Самарджич в КС стали слабее играть,причём заметно,лишь Антон забивает.
сканер
сканер ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:05
))))
Roger Young
01 октября 2018 в 22:08
Вся команда соперника страдала херней и усердно пыталась пропустить

Теперь это называется "ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ"?
Ангел неБесГрешен
02 октября 2018 в 04:13
Напомнили про Казанского. А он уже выступал на этой ветке? Или до сих пор Ф шоке от пполета народной?
drug01
01 октября 2018 в 22:17
Жаль Крылья!!!!!
Гость