Soccer.ru

«Краснодар» разгромил московское «Динамо»

30 сентября 2018, 18:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над московским «Динамо» в матче 8-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Динамо» 3:0 (2:0)
Голы: Ари 18, Классон 45+1, Классон 55

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Мамаев (Перейра 70), Газинский, Каборе, Классон (Куэва 73), Вандерсон Масиэль (Стоцкий 67), Ари
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Хольмен, Жоаозиньо, Соу (Соснин 84), Рауш, Тетте, Мигел Кардосу, Луценко (Марков 59 (Терехов 75))
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Хольмен 24, Шунич 35, Рыков 42, Рауш 69

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Зенит» на выезде уступил «Анжи».

Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ протон (раскрыть)
01 октября 2018 в 08:40
Абонемент
Остапчук 67
01 октября 2018 в 05:11
Мало кто ожидал другого результата.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ украб украл укроп (раскрыть)
01 октября 2018 в 03:56
Или заголовок Краснодар оторвался от Спартака на 4 очка)
-Хостинский-
-Хостинский- ответ valt134 (раскрыть)
01 октября 2018 в 03:52
День вообще супер, хорошая Трудовая победа быков, поражения Зенита и Спартака, вообще кайф
Санчо Панса
01 октября 2018 в 02:57
Все было по сути решено еще в первом тайме! Классон с уходом Смолова стал лидером нынешнего Краснодара, я смотрю. Ну а Динамо продолжает лихорадить...С разгромной победой, черно-зеленые быки!
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 23:19
Голы, надо признать , все шедевральные!!!
протон
протон ответ radist_21 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 22:30
билет почем купил на место?
протон
30 сентября 2018 в 22:30
у динамо тренер физ рук. а судья у него фамилия прикольная
valt134
30 сентября 2018 в 21:39
БЫКОВ-с победой!!! Красиво и уверенно! День удался!
ShY
ShY
30 сентября 2018 в 21:34, ред.
По п...получили менты)
NAZAR 007
30 сентября 2018 в 21:13, ред.
Южан с добротной победой !!!!
Котяр краснодарских -персонально )
gentlewolf
30 сентября 2018 в 21:00
Попросить рассчитаться Шунича рыкова и Хольмена на первый -второй-третий, добавить к ним Теттеха и расстрелять.
Spartakrus81
30 сентября 2018 в 20:41
Динамо место в Фнл
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 20:17
Теперь за вами дело.
Ruslan3132
30 сентября 2018 в 20:12
Удачи Краснодару в РПЛ, пора зажимать золото! А то пари держал, что в течение 5 сезонов станут чемпионами, это уже 2й )))
Slepowron
30 сентября 2018 в 19:55
С победой БЫКИ!!! Разогнались не на шутку - даже Мамаев опять расцвёл, а это не просто - значит Галицкий не ошибся в тренере. Газинский с Каборе вообще весь центр выжигают - это главная причина сегодняшнего нулевого Динамо.
radist_21
30 сентября 2018 в 19:49
Только со стадиона,настроение супер,молодцы!Первые 15 минут вату катали,а потом прорвал кураж.Ари красиво вернулся,очень радует.Как вовремя сплавили Федю и вернули Ари + Мусаев,команда заиграла по доугому!Сколько Шалимов времени загубил!
-Хостинский-
30 сентября 2018 в 19:35, ред.
Пятая сухая победа подряд, с общим счётом 13:0
Молодцы!!! С очередной победой Родные!!!
А так 6 подряд побед с общим счётом 15:1
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ украб украл укроп (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:35
Ты не знал разве,что соккер провокационный сайт?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 19:26
Хотелось бы , но Зенит после поражения будет рвать и метать.
AmIIIeR89
30 сентября 2018 в 19:22
Скинули кэшбековый балласт, сразу игра заблистала, нет больше игры 10+1
баск
30 сентября 2018 в 19:18
Что делать..
1.Краснодар по составу объективно сильнее и мастеровитее;
2.Краснодар сейчас на подъеме и, хорошо разогнавшись, проехался по нам, как каток..

В данный момент Краснодар и Динамо- команды с разных планет.
Это исчерпывающе показал второй тайм, на который динамовцы вышли обреченно и наплевательски, впервые в сезоне..
К тому же, судя по этому матчу, У Динамо появились игроки, начавшие серьезно деградировать (Шунич, Соу).
Возникло ощущение, что поплыл и Дм.Валерьевич.
Посмотрим теперь, что будет в Самаре..

Ну а Краснодар- с красивой победой нокаутом и с включением в чемпионскую гонку.
Шуnя771
30 сентября 2018 в 19:11
Абсолютно ожидаемо!

С победой бычков))
spartach n1
30 сентября 2018 в 18:48
Брулин
30 сентября 2018 в 18:47
Молодцы быки,Динамо ни какое вообще,как бы не вылететь в этом году,разгром по делу,желаю Краснодарам удачи в ЛЕ
Shamil79
Shamil79 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:47
голевой пас Ари Классону-футбольный шедевр!
Брулин
30 сентября 2018 в 18:46
В следующем туре битва за 6 очков.
Зенит- Краснодар.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:45
Хохол родом из Краснодара.....я конечно не утверждаю,но всё может быть. )))
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 18:42
Разыгрались бычки не на шутку!!!
Быков с победой!!!
Котэ в тельняжке
30 сентября 2018 в 18:42
Прорвало Ари))) Быков с победой!)
Гость