Soccer.ru

УЕФА: «ЦСКА не сможет обжаловать удаление Акинфеева»

03 октября 2018, 11:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В пресс-службе УЕФА сообщили, что ЦСКА не сможет опротестовать удаление голкипера Игоря Акинфеева в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, к красной карточке привели два «горчичника» за споры с арбитром.

ЦСКА не сможет обжаловать удаление вратаря Игоря Акинфеева в матче против «Реала». Удаление может быть опротестовано только в том случае, когда судья ошибся с предъявлением второй желтой карточки, показав ее другому футболисту.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:35
Позор обычно спартак привозит!
Ник Ликов
03 октября 2018 в 17:32
Глупое удаление!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 17:22
ВМГ - тренер, Каррера - физрук!
shinnik
03 октября 2018 в 16:38
звонок шойгу..
Никола Перцев
03 октября 2018 в 15:53, ред.
Этот румынский судья - очень плохой судья. Он судит нечестно. Кто ему не нравится, того он наказывает. А кто ему нравится, тому он позволяет все. Этот судья позавидовал вратарю ЦСКА, потому что тот играет хорошо, а судья судит плохо. И судья показал вратарю ЦСКА три карточки. Вратарю Реала он ни одной не показал. И никому из Реала он не показал ни одной карточки. А они играли так же плохо, как и судил судья. Они никак не могли попасть в ворота, а попадали только в штанги. И судье они понравились, потому что играли плохо, и судья тоже судил плохо. А вратарь ЦСКА сказал судье, что он, судья, судит плохо. Это была правда, но судья обиделся. И показал вратарю ЦСКА три карточки. Это нечестно. УЕФА, накажи плохого судью. А футболистов Реала не надо наказывать. Им и так грустно.
Bolshoy
Bolshoy ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:44
Привезли три очка в копилку! " Спартаку" того же желаю!)))
Bolshoy
Bolshoy ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:43
Бухать кончай и тогда ничего подобного не представиться)))))
альсато
03 октября 2018 в 15:38
Повторяю вопрос..Что произошло то?..ну дали красную и что?))))..В чем проблема то?)))..напоминаю для чпортачей ..ЦСКА-Реал 1:0!))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:31
уж ваш то позор, нам не переплюнуть)))
Hypnoz
03 октября 2018 в 15:23
Подвёл команду ! Решил рекордную серию прервать и против Ромы с Реалом не выходить ))) )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:23
" в воротах будет стоять " - в воротах играют, не стоят. Так же можно заявить о полевых игроках " в полузащите СТОИТ"
А кто школьник? Кого ты имеешь ввиду ?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:09
Резервный вратарь когда вышел ,хотелось и плакать и смеяться,на спортсмена не похож ,больше на наркомана школьника,но зато ,как бы не сложилась его карьера ,засветился в игре против реала.
Evgeny Moreman
03 октября 2018 в 15:05
Да Игорян переборщил ,Румыны многое из русской речи понимают ,хе....ов ему напихал ,а у того цыганская кровь взыграла.
Apsny
03 октября 2018 в 15:03
Сереже рамосине псине все можно зато.
papic337
papic337 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:57
Ну хоть в хамстве лучше. Есть повод для гордости.
papic337
papic337 ответ -Хостинский- (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:55
Не все, а только ЦСКА.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Знатог (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:55
Акинфеев сто раз лучше Буффона!!!!!!!
Шуnя771
03 октября 2018 в 14:50
Опять позор привезли...)
Знатог
03 октября 2018 в 14:49
Помню Буффон тоже разорался на судью и получил красную. Хоть так с Буффоном сравниться.
Ravshan878
03 октября 2018 в 14:44
Тут-то судья на принцип пошёл. До красного он отлично провёл весть матч. Ну зачем последнее минута матча Игоряну показывать своих эмоций. Любой уважающий себя судья не оставить без наказание,вот и поздравил Игоря .
VIPded
VIPded ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:42
"...Да и было это на 5ой минуте из 4х добавленных, что само по себе странно..."
Ключевые слова. Игорю было из-за чего повозмущаться. И он Капитан.
Великолепный
03 октября 2018 в 14:21
Матч был очень напряженным, эмоции зашкалили, что у Игоря, что у судьи
Многие говорят, что вторая карточка это перебор, судья мог ограничиться и одной карточкой
Теперь у Помазуна появился шанс проявить себя в матче с Ромой!
форева
03 октября 2018 в 14:13
Ну после Криша, уже никто не кому в УЕФА красные не отменит.))
заDOOMчивый
03 октября 2018 в 14:11, ред.
Вторая Жёлтая уж явно была за мат,а румыны должны хоть как то знать русский, всё же были братьями по Лагерю. Я вообще не понимаю - зачем заводиться на ровном месте на последних секундах,когда там не штрафной,даже не угловой, ну вальнули армейца и мяч ушёл от мадридцев - пробивай от ворот в район Петровского-Разумовского и празднуй победу! Ай,Нет,надо что то втирать рефери,который в принципе отсудил матч нормально (никого не удалил,не гнобил хозяев,не назначал пенальти ), но хотелось стать Намба Уан - вот и получи Гэт Аут.
Рома сейчас приходит в себя и вместо того,что бы сражаться за 2 место,теперь в воротах будет стоять Школьник. Когда я увидел вид резервного,я обрадовался,что он вышел на последней секунде, потому что дай 10 минут Реалу - он бы разгромил.
Caniggia
03 октября 2018 в 14:06
Там и обжаловать нечего. Изгнан по делу!
valt134
03 октября 2018 в 13:51
Получил-распишись! В клубе должны деньгой наказать! Возомнил себя Богом. Это удаление аукнется с Ромой.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:39
Нет блин, топ тренер :))) Ни одного гола с игры за 9 туров!
Пепс
03 октября 2018 в 13:32
Если б судья пеналь еще поставил б за мат ... вот воще ржака была б...
Пепс
03 октября 2018 в 13:29
Акинфей всегда че нить отфигачит... Вроде на ноль в ЛЧ отстоял ...событие ж е-мое для него ... но нееееее.... это надо отметить .. напасть на судью и получить красную... закрепить успех ... красавец че ))))))))
Absinthe3
03 октября 2018 в 13:20
Кони в шоке! Как же так ведь в России цска можно матюкать арбитров)
Гость