Soccer.ru

УЕФА: «ЦСКА не сможет обжаловать удаление Акинфеева»

03 октября 2018, 11:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В пресс-службе УЕФА сообщили, что ЦСКА не сможет опротестовать удаление голкипера Игоря Акинфеева в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, к красной карточке привели два «горчичника» за споры с арбитром.

ЦСКА не сможет обжаловать удаление вратаря Игоря Акинфеева в матче против «Реала». Удаление может быть опротестовано только в том случае, когда судья ошибся с предъявлением второй желтой карточки, показав ее другому футболисту.

Все комментарии
Шуnя771
03 октября 2018 в 14:50
Опять позор привезли...)
заDOOMчивый
03 октября 2018 в 14:11, ред.
Вторая Жёлтая уж явно была за мат,а румыны должны хоть как то знать русский, всё же были братьями по Лагерю. Я вообще не понимаю - зачем заводиться на ровном месте на последних секундах,когда там не штрафной,даже не угловой, ну вальнули армейца и мяч ушёл от мадридцев - пробивай от ворот в район Петровского-Разумовского и празднуй победу! Ай,Нет,надо что то втирать рефери,который в принципе отсудил матч нормально (никого не удалил,не гнобил хозяев,не назначал пенальти ), но хотелось стать Намба Уан - вот и получи Гэт Аут.
Рома сейчас приходит в себя и вместо того,что бы сражаться за 2 место,теперь в воротах будет стоять Школьник. Когда я увидел вид резервного,я обрадовался,что он вышел на последней секунде, потому что дай 10 минут Реалу - он бы разгромил.
-Хостинский-
03 октября 2018 в 11:17, ред.
Надо держать язык за зубами 😦 особенно в таких матчах. Превыкли наши звезды в нашем чемпионате на повышенных тонах с арбитрами горланить, в ЛЧ другой уровень
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 12:48
Зачем ждать двух игр с Ромой, когда у нас перед глазами игры с Паоком, Рапидом, Анжи и Ахматом. Сколько еще нужно?
Великолепный
03 октября 2018 в 11:16
Матч был очень напряженным, эмоции зашкалили, что у Игоря, что у судьи
Многие говорят, что вторая карточка это перебор, судья мог ограничиться и одной карточкой
Теперь у Помазуна появился шанс проявить себя в матче с Ромой!
Goger90
03 октября 2018 в 11:17
По-моему, дичь наказывать двумя карточками за один эпизод.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:11
Господи, какие все умные. Игорь в ЛЧ отыграл больше, чем кто бы то ни было. Думаю ему виднее.
Да и было это на 5ой минуте из 4х добавленных, что само по себе странно
Жан-Клод Ван Даг
03 октября 2018 в 11:32
Игарь спутал ЛЧ с РПЛ
Знатог
03 октября 2018 в 14:49
Помню Буффон тоже разорался на судью и получил красную. Хоть так с Буффоном сравниться.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:45
Помазун в раме будет с Ромой!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:39
Нет блин, топ тренер :))) Ни одного гола с игры за 9 туров!
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Знатог (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:55
Акинфеев сто раз лучше Буффона!!!!!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 12:00
Михалыч сказал Помазун :)
https://www.soccer.ru/news/1072285/gancharenko-viktor-vlashich-nikola
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 12:00
Ты лучше думай, что завтра итальянский физрук придумает :)
Владимир_Спартак
03 октября 2018 в 12:24
Наше либеральное судейство выходит боком на международной арене. У нас же могут и послать на три буквы...) ничего страшного если пропустит один матч, а если более....
Caniggia
03 октября 2018 в 14:06
Там и обжаловать нечего. Изгнан по делу!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:35
Позор обычно спартак привозит!
удав
03 октября 2018 в 12:28
это все нервы от решения завершить карьеру в сборной
shinnik
03 октября 2018 в 16:38
звонок шойгу..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:23
" в воротах будет стоять " - в воротах играют, не стоят. Так же можно заявить о полевых игроках " в полузащите СТОИТ"
А кто школьник? Кого ты имеешь ввиду ?
форева
03 октября 2018 в 14:13
Ну после Криша, уже никто не кому в УЕФА красные не отменит.))
Hypnoz
03 октября 2018 в 15:23
Подвёл команду ! Решил рекордную серию прервать и против Ромы с Реалом не выходить ))) )))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:31
уж ваш то позор, нам не переплюнуть)))
Брулин
03 октября 2018 в 12:42
Нормальное удаление. Нефиг было орать и руками размахивать
sir_Alex
03 октября 2018 в 12:44
Нервы сдали. Бывает.
Великолепный
03 октября 2018 в 14:21
альсато
03 октября 2018 в 15:38
Повторяю вопрос..Что произошло то?..ну дали красную и что?))))..В чем проблема то?)))..напоминаю для чпортачей ..ЦСКА-Реал 1:0!))))
Знатог
03 октября 2018 в 11:11
А энта рэд кард от какого банка?
kukuruzonax
03 октября 2018 в 12:50
Все мы вспоминаем малыша Томми, который не самыми лестными словами отзывался о цыганах)
Bolshoy
Bolshoy ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:43
Бухать кончай и тогда ничего подобного не представиться)))))
Гость