Soccer.ru

Гусев: «ЦСКА никогда не выносит сор из избы, в отличие от „Спартака“»

03 октября 2018, 13:19

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев рассказал о разнице между «армейцами» и «Спартаком».

Многие задаются вопросом, почему в ЦСКА молодые игроки себя проявляют и команда выигрывает, а «Спартак» с классными игроками наоборот проигрывает. Это связано с атмосферой в ЦСКА. Руководство и главный тренер подбирают и покупают игроков и по силе, и по характеру подходящих. Поэтому ЦСКА всегда на уровне. ЦСКА никогда не выносит сор из избы, в отличие от «Спартака».

Безопасный «Спартак» 

Все комментарии
a3r3v3
03 октября 2018 в 17:34
В Спартаке ни когда так рьяно не обсуждают другие клубы и уж тем более не учат их как жить и поступать
cska1948
03 октября 2018 в 16:47
"25% владения мячем"
---------------------

И при этом 3:3 по ударам в створ и 1:0 по голам! И кто эффективнее, не эффектней, а ЭФФЕКТИВНЕЙ сыграл? Владение мячом вещь полезная, но за неё победу НЕ присуждают. Это статистика и НЕ БОЛЕЕ!
MaxForCSKA
03 октября 2018 в 16:15
все правильно сказал
Санчо Панса
03 октября 2018 в 15:58
Сказал как отрезал, Ролан! Так оно и есть. За Спартак уже давно всем стыдно....
sir_Alex
sir_Alex ответ spartak kursk (раскрыть)
03 октября 2018 в 15:12
He только на данный, увы!
Альфи
03 октября 2018 в 15:06
А в ранг эксперДа вы сами себя возвели? ... и кто бы говорил о подлости... я вот не аналитик ни разу, но я видела что на 5 атак Реала одна наша, 2-3 штанги тоже нам в помощь и конечно Акинфеев спасал, но ведь РЕАЛ это РЕАЛ даже третьим составом, а у нас пацаны, без опыта и без сигранности, я считаю отлично сиграли, молодцы а все хейтеры хоть лопните от злости или от величия...
spartak kursk
03 октября 2018 в 14:52
ЦСКА умеет использовать то малое,что у него есть на 100%
Спартак использует свой потенциал на 35%
На данный момент времени это главное отличие...
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 14:46
Потому что в ЦСКА все профессионалы, а в спартаке не пойми кто!
mondial18
03 октября 2018 в 14:33
все верно
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:24
А бакланам так нравится в свином мусоре копаться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:16
Ответ великолепный. Респект. Единственное, что могу сказать. Зря тратите время и интеллектуальный потенциал на всяких "мыловаров", особенно если вспомнить из чего варят мыло. Ему, да и многим другим футбол не нужен и не интересен. Они генераторы грязи и помоев, а один из них (классный руководитель) сам признался, что сидит на этом сайте исключительно для тролинга и провокаций. То-есть , является классическим провокатором.
Альфи
Альфи ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 14:16
Причем их цирк не гасит огней даже на футбольных каникулах, то жен лупят, то в инстаграме пишут ,те кому и рот открывать нельзя, а намедни вообще всю Тарасовку на баррикады растащили носители спартаковских идей.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2018 в 14:11
Если Хряк-клуб не будет выносить сор из избы ( свинарника), то они просто пропадут от крепкого "духа".
Альфи
03 октября 2018 в 14:09
А если бы ВАШИ пацаны вышли первый раз в ЛЧ и и устояли против РЕАЛА, какие бы оды хвалебные распевали бы ВЫ? А так счет на табло, мы в ЛЧ и ниже 4 места не опустимся :))), а ВЫ ГДЕ????
Я ненавижу бардовскую песню ненамного меньше, чем красно-белые цвета, но Снежинку Алексея Кортнева знаю наизусть, потому что один из куплетов заканчивается замечательной фразой – "И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак. " .... как и МЫ на ВАШЕ мнение...
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:59
75 тысяч пришли на реал, посещаемость именно на коней прекрасно видна на 3й песчаной
ОлегаТэ
03 октября 2018 в 13:50
75 тыс. человек пришло поболеть за один из лучших российских клубов против действующего обладателя Кубка Чемпионов. И болели так, что у меня даже от телетрансляции что называется "мурашки по коже"...
Кстати, обрати внимание, на всех ветках, посвящённых этому матчу, из вашего стана только единицы подобно тебе об.... , ну ты понял, результат игры. Остальные либо поздравляют, либо привычно после собственных "вангований" благоразумно притихли.
Кстати, посмотрим, какой аншлаг будет на "закрывашке... ;)
GGGringOOO
03 октября 2018 в 13:45
Спартак более популярен (учитывая и болельщиков и хейтеров). Под него более выгодно капать. Всякую грязь вылавливать. Мнение о Глушаке уже высказали все возможные эксперты.
Миша Вилков
03 октября 2018 в 13:38
ЦСКА - профессиональный футбольный клуб!
Пищевик - дом-2!
Гость