Soccer.ru

Гусев считает, что ЦСКА может выйти из группы ЛЧ с первого места

03 октября 2018, 12:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о победе «армейцев» над «Реалом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра ЦСКА была просто отличная, ребята выступили на уровне. «Реал» в порядке, несмотря на то, что есть травмированные игроки, но они есть и у ЦСКА. Не надо перемешивать и говорить, что «Реал» плохой, а ЦСКА хороший. Наша команда сыграла очень правильно, и по-другому никак было обыграть «сливочных». Ребята молодцы, главный тренер тактически очень правильно выстроил ход игры.

Конечно, хочется выделить Влашича — он супер-игрок. И понятно, чем больше ты проявляешь себя в Лиге чемпионов, тем выше интерес со стороны европейских грандов, так что с каждой игрой шанс выкупить его только растет.

Неприятная ситуация сложилась с Игорем. Судья погорячился с удалением Акинфеева, дав две желтые карточки подряд. Эмоции выдавали все игроки, периодически выкрикивая в адрес судьи, но видимо в конце встречи он решил показать себя. Но я уверен, у ЦСКА есть большой шанс выйти из группы, причем с первого места.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Никола Перцев (раскрыть)
04 октября 2018 в 07:09
Матч я смотрел. Просто я болельщик, а не фанат, а значит - беспристрастен. И мне глубоко до одного места, что обо мне подумают, или скажут конские фанаты.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 07:07
Насчет " чуши собачьей" - не знаю, потому как человек. Но, раз ты так говоришь, поверю тебе, вижу - о " собачьей чуши" знаешь не по наслышке. А в таблицу смотреть еще рано, даже очень. А будете вы ней на третьем месте.
Никола Перцев
Никола Перцев ответ самуил кац 1 (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:35
Вы говорите неправду. Вы матч не смотрели, а то бы говорили правду. Вы просто хотите что-то сказать, чтобы вас заметили. А вас заметят, что вы говорите неправду. И будет нехорошо.
Никола Перцев
Никола Перцев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:32
Если команды будут играть хорошо, то они победят. Кто будет играть лучше всех, тот будет первый. Пока команда ЦСКА первая, потому что играет хорошо, а другие играют хуже. Если команда ЦСКА и потом будет играть хорошо, то она и потом останется первая. А другие будут не первые, если будут играть так же, как и сейчас. И никто не знает, как другие команды потом будут играть.
Bolshoy
Bolshoy ответ шацк (раскрыть)
03 октября 2018 в 16:14
Большинство также рассуждали о результате игры с " Реалом"! Но мяч - круглый!))))
Bolshoy
03 октября 2018 в 16:12
Одно и тоже , одно и тоже, одно и тоже... Понятно - эксперт)))) И меня заразил, опять для эксперта повторю: " Гляди на табло - ЦСКА - РЕАЛ 1 : 0! Проценты забудутся, счет останется!)))))
Санчо Панса
03 октября 2018 в 16:01
Но это конечно будет максимум! А если быть реалистами, то хотя бы за второе место будет за счастье побороться армейскому клубу. Но мы и этому будем рады)
sir_Alex
03 октября 2018 в 15:21
Третье место стало бы хорошим результатом.
Vladimir808
03 октября 2018 в 14:06
Есть возможность оценить экспертов Соккера и я попробую это сделать.
Ролан Гусев, явно хватил лишку отмечая победу. Рома с Реалом должны быть уничтожены в трех матчах с ЦСКА, в чем я очень сомневаюсь. Первое место в группе не просматривается никак, товарисчь Гусэвъ.)))
Ваня лучший, изложил все четко и объективно. Ваня- настоящий эксперт в этой теме!!! Браво- Ваня лучший!!!
самуил кац 1
03 октября 2018 в 13:55
На третье место шансы отличные, бесспорно. "Легенду" так распиарили, что он решил и румыну показать, кто в Российском футболе хозяин - Гинер, или кошки. Оказалось, что румынам ни Гарик, ни Гинер - не авторитеты ни разу. Подвел команду. А играли достойно, прям как наша сборная с испанцами на ЧМ ! Но в ответке будет сложнее - Реал будет мстить. Трешку можно будет огрести запросто.
шацк
03 октября 2018 в 13:34
На Евро в матче с испанцами например, не смотрел? Нет, Игорь действительно и заслужено лучший вратарь России чего века. Кто по твоему мнению сильнее?
Sysanin101
03 октября 2018 в 13:31
Румынского судью назначили на эту игру, чтобы он помогал Реалу победить ЦСКА, но план некоторых чиновников УЕФА и около футбольных дельцов провалился.
Реал сенсационно ПРОИГРАЛ, а ЦСКА сыграл надёжно в обороне!
И тогда, в конце игры, румынский судья решил отыграться на Акинфееве.
Он придумал вторую карточку по ходу с тем, чтобы хоть как-то НАСОЛИТЬ ЦСКА за победу над Реалом.
Игрока ЦСКА Бекао затоптали испанцы и грубо сбили в штрафной ЦСКА, а румынский судья не свистнул нарушение.
Некоторые эксперты это в расчёт не берут, а начинают выдумывать всякую ГЛУПОСТЬ, чтобы вину румынского судьи переложить на Акинфеева.
Игорь имел право высказаться, но это чистая желтая, но ни как не удаление по второй, которую, НА ХОДУ, придумал судья.
Румынский судья поступил ПОДЛО и НАГЛО!
В матче с Реалом Игорь сыграл надёжно, выручал и не пропустил.
Игорь Акинфеев основной вратарь ЦСКА и румынский судья это знал, а впереди игры с другими европейскими клубами в группе.
Чтобы облегчить им задачу и осложнить её для ЦСКА, румынский судья ПРЕДНАМЕРЕННО и НЕ ОБОСНОВАНО удалил Акинфеева.
Это безобразное судейство румынского судьи.
Поздравляем ЦСКА с грандиозной победой!
Дай Бог, не последней!
ЦСКА лидирует в своей группе.
Все ожидали худшего, а получилось, как нельзя ЛУЧШЕ и на позитивной победной ноте.
Следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА сыграет 23 октября против «Ромы».
Пожелаем ЦСКА удачи и везения.
shur
03 октября 2018 в 13:21
...уж кто на поле в своё время рвал и метал,так это Гусь и есть,эксперт твою ...ь!
За адекватность
03 октября 2018 в 13:20, ред.
А Виктория со 2-го выйдет. Как говорится " твои слова да Богу в уши", но закусывать нужно. А если серьёзно, то объективности ради, 3 место будет хорошим результатом для молодой строящейся команды, но сражаться, как вчера нужно, а там видно будет.
шацк
03 октября 2018 в 13:18
Армейцы повторили свой удачный старт в ЛЧ, до этого они уже дважды начинали с 4 очков и что удивительно в тех турнирах не смогли выйти из группы. Пока конечно рано делить шкуру не убитого медведя, но одна победа над Реалом уже стоит многово. А Игорь за неделю второй раз накосячил, сначала не понятное решение по сборной, теперь дурацкое удаление. В Риме навряд ли стоит надеяться на очки. Желаю ЦСКА успеха, очень приятно смотреть на их молодежь.
Barcelona_Rostov
03 октября 2018 в 13:16
насчет 1 места сложно сказать,но 10 очков вполне реальны,а это скорее всего 2 место...
Goger90
03 октября 2018 в 13:14
Объективно хотя бы разделить очки с Ромой, обыграть Викторию в Москве и надеяться, что Реал победит в Риме. Этот вполне вероятный исход обеспечит армейцам вторую строчку. Честно говоря, в первую верится, мягко говоря, с трудом.
ОлегаТэ
03 октября 2018 в 13:07, ред.
Я, конечно, Ролана уважаю, но ..... чересчур оптимистично.
Не думаю, что ЦСКА сможет набрать очки в Риме и Мадриде, особенно с учётом дисквалификации Игоря. Надежда только на домашние игры и Викторией.
Так что, в лучшем случае, 10 очков. А там как карта ляжет, но скорее всего 2-е место (хотелось бы верить) или 3 (вполне возможно).
kukuruzonax
03 октября 2018 в 12:56
Ну...это... как-бы... очень маловероятно.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2018 в 12:55
При всем уважении к Гусеву и симпатиях к ЦСКА, могу сказать, что у ЦСКА нет шансов занять первое место. Как минимум в двух матчах шансы получить очки минимальны ( с Ромой и Реалом). Есть некоторые шансы в ответной игре с Ромой (7ноября), но при условии, что Акинфееву не дадут больше одного матча дисквалификации. Так что реальный максимум ЦСКА - 8 очков. Этого может не хватить даже для второго места. А может и хватить. Так что второе место возможно, но не более того.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить