Soccer.ru

Игроки «Анжи» могут бойкотировать матчи, если им не выплатят долги

04 октября 2018, 23:08

Футболисты «Анжи» написали коллективное письмо руководству клуба.

В сообщении игроков говорится, что они приостановят выполнение своих трудовых обязанностей, если клуб не погасит долги по зарплате до 18 октября. Речь идет о минимум двух зарплатах. Письмо подписали 23 игрока.

После 9 туров «Анжи» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. В последнем туре махачкалинцы обыграли «Зенит» (2:1).

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Остапчук 67
05 октября 2018 в 14:43
Процедура, которая предусмотрена законодательством.
Кстати, вынужденный простой руководство обязано будет тоже оплачивать.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 октября 2018 в 11:28, ред.
Дэнги, денги давай..., дети гор... (12 стульев),
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ safari-05 (раскрыть)
05 октября 2018 в 11:06
У Денеба столько средств нет для всеобщего финансирования Анжи.
И так как может подкидывает, но это больше для поддержания штанов .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2018 в 10:34
А при чём тут это? Анжи вон в прошлом туре Зенит выиграл, до этого на выезде Динамо, одним словом молодцы ребята, несмотря не на что борются, но давайте думать, что у ребят семьи, скорее всего кредиты и им надо за всё это платить.
Представьте, как к примеру Дюпин или ещё кто то придёт в банк и будет рассказывать про то, что у Анжи финансовое положение плохое и попросит подождать до лучших времён!
Себя поставьте на их место, готовы ли Вы сами работать, заранее зная, что по пол года будете не получать зарплату, а потом ещё через суд выбивать зарплату? А если завтра Анжи себя банкротом объявит? Так при чём тут результаты?!
sir_Alex
05 октября 2018 в 09:56
А как всё начиналось!
Альфи
05 октября 2018 в 09:31
Прости Анжи, но навеяло...
Ник Ликов
05 октября 2018 в 09:23
Потом удивляются,почему молодежь то к лесным то к ИГИ*Л примыкают.Зато те у кого особняки ничего не боятся,не страна а огромный ПОЗОР
Остапчук 67
05 октября 2018 в 09:21
Путин, дай денег - пусть команда играет, а не бастует.
Caniggia
05 октября 2018 в 08:26
К этому всё и шло.
safari-05
05 октября 2018 в 08:23
Столько олигархов посадили, при обысках наверняка денег не мало нашли. Вот и запустили бы в дело. Сажать сажают, а толку то.
safari-05
05 октября 2018 в 08:20
А Денеб не спонсор что-ли?
Фата лист
Фата лист ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2018 в 08:01
    Иван Котовский
    05 октября 2018 в 07:51
    Мавр сделал свое дело - мавр может уходить...
    Байкал-38
    05 октября 2018 в 07:40
    А сколько было криков: "с водой договорились, еду привозят, базу бывший депутат оплатил"
    Короче играйте ребята за еду, а до Ваших семей нам дела нету. Ну это же позор!!! У футболистов семьи есть и их тоже кормить надо! Зачем было покупать игроков, проситься в РПЛ? выступали бы в ФНЛ или ПФЛ, привлеки бы свою доморощенную молодёжь, а судя по последним успехам она перспективная растёт.
    valt134
    05 октября 2018 в 04:58
    Имеют право. Из явных аутсайдеров выбились. Преподносят сенсации. Я их зауважал.
    Олег Овсяников
    05 октября 2018 в 00:12, ред.
    Автор, Донецк - Украина, ошибка один. Шахтер - Донецк, ошибка два(он давно уже в
    Львиве базируется), и Анжи дома выиграл ошибка три.
    Дмитрий Кристя
    Дмитрий Кристя ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:11
    исправили
    Сергей Саныч
    05 октября 2018 в 00:07
    Не на выезде,а дома.
    ermak6848
    05 октября 2018 в 00:05
    Жаль конечно , что такая ситуация в фк" Анжи ".
    Как бы это не стало " поводом " к другим играм - матчам...
    " Дурной пример заразителен ..." (русская пословица )
    25процентный клоун
    04 октября 2018 в 23:43, ред.
    пускай бомжи платят ,за деклассирование
    mag83
    04 октября 2018 в 23:40
    только команда заиграла, печально((((
    Ice van Reed
    04 октября 2018 в 23:39, ред.
    Ростову больше пол года зарплату не платили и игроки выиграли Кубок! При Бердыеве задержка 2-4 месяца минимум была, обыграли Баварию!!!
    alfranza
    04 октября 2018 в 23:32
    Вот я всегда поражаюсь клубам, которые сражаются на морально-волевых и побеждают команды из первой пятерки РФПЛ. Бесплатно играя.
    EAGinLE
    04 октября 2018 в 23:26
    Удачи игрокам Анжи .
    95-shishani-95
    04 октября 2018 в 23:23, ред.
    Передайте клуб норм владельцу! Не губите футбол Дагестана!
    ВАЙПЕР
    04 октября 2018 в 23:17
    Не на выезде они обыграли Зенит
    Гость