Soccer.ru

Романцев: «„Спартаку“ не хватило баланса состава»

06 октября 2018, 09:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «красно-белые» сыграли вничью с «Вильярреалом» (3:3).

Если обобщить, то «Спартаку» не хватило баланса состава. Например, трудно понять, почему в стартовом составе тренер предпочел Игнатова Ханни, который все-таки заменил его при счете 1:2. Если коснуться частностей, то мне совершенно непонятно, как на последней минуте Боккетти дал сопернику принять мяч на грудь, заставив Ташаева схватить испанца за майку. 

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 октября 2018 в 10:51
    cska1948
    06 октября 2018 в 12:23
    Романцев: «„Спартаку“ не хватило баланса, в связи с переизбытком балласта.
    nik9373
    nik9373 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 12:14
    В какой это Адриано опале,расскажи нам?!
    Красно Синий воин
    06 октября 2018 в 11:55
    не хватило банщика и ещенко!
    Sysanin101
    06 октября 2018 в 11:29
    Как раз, с составом у Спартака ПОЛНЫЙ порядок!
    Дело не в составе, а в умелой организации тренировочного процесса и в индивидуальной работе тренера с каждым игроком.
    Каррера ленится и работает не в полную силу.
    Не хватаетему ПЕДАГОГИЧЕСКОГО мастерства, да и тренировки его мало что изменили, когда педагогика ХРОМАЕТ на обе ноги.
    А на руках далеко не убежишь.
    Работает спустя рукава и не утруждает себя индивидуальной работой!
    В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места.

    Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ!
    На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке!
    Леонид Федун уже ответил на этот вопрос.
    Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам.
    Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали!
    Бунт поднял Назаров и на этом всё и закончилось.
    Бунтарские НЕСКЛАДУХИ не смогли поколебать место Карреры в Спартаке и он устоял. ВРЕМЕННО.
    Всё будет зависеть от результата.
    Но кресло под Каррерой уже ходит ходуном.
    Когда уволить решит Федун, но пока не время.
    Вот пусть Каррера исправляет ситуацию, хотя шансов у него мало.
    Всё говорит за то, что в этом сезоне Спартак опустится ещё ниже в турнирной таблице.
    И даже может в пятёрку не попасть.
    Тренд Спартака идёт на ПОНИЖЕНИЕ!!!
    Вот и решайте сами, что нас ожидает.
    Игра в Лиге Европы с испанцами только отстрочила отставку, но не отменила её.
    Дамоклов меч Федуна уже завис и ждёт отмашки правления Спартака на увольнение.
    Как только, так сразу и ПРОЩАЙ Каррера - ПОМИНАЙ как звали!
    Георгий Додонов
    06 октября 2018 в 10:33
    Наверное.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 09:51
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      06 октября 2018 в 09:45
      И при всех грязных делах пищевика в бандитские 90-е, бромантан, подкуп судей и другие, пищевик был и будет вечным безтрофейником в Европе!
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      06 октября 2018 в 09:43
      Да,, точно....конкурентов не было достойных...конюшня и 51я тогда вообще на дне лежали))...
      Миша Вилков
      06 октября 2018 в 09:39, ред.
      Хорошо при Романцеве было! Конкуренции в чемпионате нет, можно тренировать со стаканом и кормить бромантаном :)
      ОлегаТэ
      06 октября 2018 в 09:39
      "Если коснуться частностей, то мне совершенно непонятно...."
      ==========================
      А если коснуться общностей, то мне непонятно, что такое Последние 17 лет Спартак вообще.
      Гость